11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Привет всем. Хочу купить Ладу Гранда автомат в комплектации люкс, но уже выслушала и начиталась столько что просто запуталась, есть плюсы и есть минусы. Может кто ни будь развеет мои сомнения (или нет)? Или подскажет? Буду очень признательна.
Наталья Шапаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
александр третьяков
нива вы правы это авто для русских дорог и мужиков русских
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
любая машина хороша.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Металл ржавеет быстро на наших авто, покрытие плохое цинкуют только малую часть кузова, нужен хороший антиков после покупки Гранды, а так машина новая с АКПП Джатсо будет ездить, за такие деньги точно ничего не купить с автоматом, три года гарантии есть а потом можно и продать и брать по серьезнее авто более комфортное ВАза , а для начала неплохо, я с восьмерки начинал на механика 8 лет откатал 230 тысяч км и был доволен тогда иномарки можно было сосчитать по пальцам , все ездили на жигулях и Волгах и народу нравилось, сейчас сильно переборчивые стали от такого ассортимента автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Надо поддерживать миф о том что старая иномарка лучше новой российской. Что бы потом свой металлолом продавать.
СсылкаПожаловаться
Костярик
деньги девать некуда????Медленноползающее ведро!!! Теперь и с автоматоооом!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Костярик
Костярик
деньги девать некуда????Медленноползающее ведро!!! Теперь и с автоматоооом!!!
СсылкаПожаловаться
добавишь даме на быстрое тачку с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Наталья Шапаренко
Спасибо всем за комментарии!!!!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У жены калина с автоматом. правда автомат японский айсин. 60 000-проблемы были со стойками
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Гранта хорошая машина для цены с которой начинались продажи - 229 - 256 тысяч , но покупать ваз за 400 а то и больше , это уже перебор ! Сам автоваз писал что автомат будет дороже механики на 30 тысяч , вот за 350 люкс с автоматом это нормальная цена , но выше 400 , уже стоит задуматься , может добавить на рио , авео или солярис ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария