23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Привет всем. Хочу купить Ладу Гранда автомат в комплектации люкс, но уже выслушала и начиталась столько что просто запуталась, есть плюсы и есть минусы. Может кто ни будь развеет мои сомнения (или нет)? Или подскажет? Буду очень признательна.
Наталья Шапаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий ГлуховВ ответ на олег
олег
отвечу вам дмитрий.мы живем в такой стране где очень не многие имеют возможность приобретать брендовые качественные вещи.у нас пол страны ходит в китайских пуховиках не потому что это модно а потому что финские и канадские это банально дорого.или здесь сидят только владельцы бентли и мазерати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам ношу и люблю одежду армянина Рубена Арутюняна - HENDERSON, которая полностью шьётся в Китае, ношу кожанную куртку Пьер Карден сшитый в Китае и скажу больше в Канаде и в Финляндии вы тоже купите пуховики Китайского производства, потому, что их канадских и финских нет в природе даже там. Вопрос не в потребительских качествах китайского продукта или в бедности наших соотечественников, а в сбытовой и обслуживающей инфраструктуре авто китайского производства. Она в нормальном понимании, как у Форда, Тойоты и т.д. просто отсутствует. В данный момент это ФАКТ. Причём, я думал эт только в Самаре, а оказывается такое почти везде. Глянь на форумы автовладельцев китайских авто, пообщайся с ними...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
И ещё, самое главное - логика в подходе. Вот Вы сударыня, взяли бы новые туфельки современного пошива из современных материалов и технологий, пусть они даже какойнить наши Рrovocante, Ralf (по деньгам), иль Baden будут,которые Вы без проблем, проносите 2-3 сезона и отдадите какойнить бедной родственнице, которая столько же вних проходит, и купите, что-то посовременней? Иль всё же престижные когда-то 20 летние Salamander, Morel и пр. И будете постоянно к сапожнику бегать - то по шву лопнут, то каблук отвалится, а то и подошва лопнет. Они же престижных когд-то марок, но старые, как бабки...l
СсылкаПожаловаться
Саламандер ну вообще непрестижно))))))))))))))))))))))) кроме СССР про этот Саламандер никто больше не знает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГлуховВ ответ на forum forum
forum forum
Саламандер ну вообще непрестижно))))))))))))))))))))))) кроме СССР про этот Саламандер никто больше не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Испании, в этом году, видел салон Саламандер. Но вопрос в башмаках.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
В Испании, в этом году, видел салон Саламандер. Но вопрос в башмаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по миру знаешь сколько салонов Саламандер..но там продают совсем другое но не обувь....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
по миру знаешь сколько салонов Саламандер..но там продают совсем другое но не обувь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обувь, обувь в них продают, но соотношение цена/качество не в пользу цены, а такое качество в практически любом дискаунте уже предлагают и за вполне реальные цены, так что "salamander" ну ни как не являетска символом классной обуви в Европе, тут ты прав)))
СсылкаПожаловаться
тупилка
типично русское авто без претензий по неадекватной цене за свое качество...
СсылкаПожаловаться
Андрей
нормальный автомобиль,лет 5 никаких особых проблем с ним не будет!по крайней мере намного лучше китая
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Андрей
Андрей
нормальный автомобиль,лет 5 никаких особых проблем с ним не будет!по крайней мере намного лучше китая
СсылкаПожаловаться
гранта только только на рынке....какие 5 лет...ну хотя если по 20000км в год то хватит...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на тупилка
тупилка
гранта только только на рынке....какие 5 лет...ну хотя если по 20000км в год то хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приоры по 200 тыс. без ремонта ходят и гранта тоже самое!
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Андрей
Андрей
приоры по 200 тыс. без ремонта ходят и гранта тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходят ходят...моя после 100000 начала сыпатся как листья осенью...за следующие 100000 я вбухал денег тыщ 70...это только запчасти никакого тюнинга...полное и окончательное разочарование в автовазе...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на тупилка
тупилка
ходят ходят...моя после 100000 начала сыпатся как листья осенью...за следующие 100000 я вбухал денег тыщ 70...это только запчасти никакого тюнинга...полное и окончательное разочарование в автовазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неудачное авто попало!
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Андрей
Андрей
неудачное авто попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего девушку просто развели на сервисе. Женщины обычно меньше вникают в суть проблемы, и если жулики предлагают менять узел целиком - меняют.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Рустам
Рустам
Скорее всего девушку просто развели на сервисе. Женщины обычно меньше вникают в суть проблемы, и если жулики предлагают менять узел целиком - меняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да разводов в этом плане очень много,да и не только девушек разводят,очень много мужиков которые только на педали могут нажимать!
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на Андрей
Андрей
неудачное авто попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сильно много неудачных!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Бережной
Александр Бережной
Только сильно много неудачных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не очень то и много!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Если есть возможность лучше Калину,Гранда тоже ничего....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Если есть возможность лучше Калину,Гранда тоже ничего....
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
александр третьяков
наше авто это в любом случае деньги на ветер .
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на александр третьяков
александр третьяков
наше авто это в любом случае деньги на ветер .
СсылкаПожаловаться
Не правда Ваша ...У нивки за те бобосы кои она стоит нет конкурентов. Ну вот честный машин за дешево и более или еще более внедорог ...Правда ресурс ...не очень....Но я так думаю что можно это ей простить.!!!
СсылкаПожаловаться
александр третьяковВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Не правда Ваша ...У нивки за те бобосы кои она стоит нет конкурентов. Ну вот честный машин за дешево и более или еще более внедорог ...Правда ресурс ...не очень....Но я так думаю что можно это ей простить.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария