3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите выбрать Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander 13 г.в.
Vera Andreevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Кот Сергей
посмотрите РЕНО Колеос особенно в дизельной версии ,платформа ниссана ,но нет таких недостатков по подвеске , да и отделка салона лучше ,шумоизоляцию вообще не сравнить
в дизельной версии есть с автоматом нормальным 6 ступ ,а не вариатором , тогда по бездорожью лезет хорошо, проверили сами
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Кот Сергей
Кот Сергей
посмотрите РЕНО Колеос особенно в дизельной версии ,платформа ниссана ,но нет таких недостатков по подвеске , да и отделка салона лучше ,шумоизоляцию вообще не сравнить
в дизельной версии есть с автоматом нормальным 6 ступ ,а не вариатором , тогда по бездорожью лезет хорошо, проверили сами
СсылкаПожаловаться
За те деньги что чт он стоит уж лучше Ниссан брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...а если рено колеос....построен на одной платформе с Х-трейл и ниссан кашкай...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...а если рено колеос....построен на одной платформе с Х-трейл и ниссан кашкай...
СсылкаПожаловаться
а как он хоть выглядит ?))) шутка . куда его потом девать ?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...а если рено колеос....построен на одной платформе с Х-трейл и ниссан кашкай...
СсылкаПожаловаться
ну и что что одна платформа? Там кроме платформы куча нюансов. Подвеска, тормоза, трансмиссия, движки, мозги и так далее. Например на кашкае+2 тормоза и подвеска от икстрейла.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если будете по хорошему асфальту ездить - то Аут, ежели по плохому - Хитрилу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
Уважаемая-поверьте личному опыту-на трэйле езжу сам,на ауте(XL) катался в качестве пассажира!машины ничем особенно не отличаются друг от друга!по поводу трэйла питерской сборки все жалуются-на ступичные и окраску задней двери-все это убирается по гарантии(у меня такой проблемы не было(японская сборка)!Самое дорогое ТО на хитрилу не превышало 20 000 рэ. Запчасти от официалов тоже умеренные по ценам! например простой сальник стоит до 300 рэ!Машинка проверена временем,никого не слушайте про выход нового-устанете ждать пока он выйдет(пока есть только эскизы нового хитрилы, а фото -НЕТ).
В то время аут новый только появился и про его болячки никто вам не расскажет,так что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
Уважаемая-поверьте личному опыту-на трэйле езжу сам,на ауте(XL) катался в качестве пассажира!машины ничем особенно не отличаются друг от друга!по поводу трэйла питерской сборки все жалуются-на ступичные и окраску задней двери-все это убирается по гарантии(у меня такой проблемы не было(японская сборка)!Самое дорогое ТО на хитрилу не превышало 20 000 рэ. Запчасти от официалов тоже умеренные по ценам! например простой сальник стоит до 300 рэ!Машинка проверена временем,никого не слушайте про выход нового-устанете ждать пока он выйдет(пока есть только эскизы нового хитрилы, а фото -НЕТ).
В то время аут новый только появился и про его болячки никто вам не расскажет,так что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Р РРВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Уважаемая-поверьте личному опыту-на трэйле езжу сам,на ауте(XL) катался в качестве пассажира!машины ничем особенно не отличаются друг от друга!по поводу трэйла питерской сборки все жалуются-на ступичные и окраску задней двери-все это убирается по гарантии(у меня такой проблемы не было(японская сборка)!Самое дорогое ТО на хитрилу не превышало 20 000 рэ. Запчасти от официалов тоже умеренные по ценам! например простой сальник стоит до 300 рэ!Машинка проверена временем,никого не слушайте про выход нового-устанете ждать пока он выйдет(пока есть только эскизы нового хитрилы, а фото -НЕТ).
В то время аут новый только появился и про его болячки никто вам не расскажет,так что выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Я тоже катался на Трейле только первом и Ауте XL, ну по городу и трассе Трейл мне вообще не понравился, кроме одно что разгоняется резво (дизель)
на бездорожье (не большом) в Трэйле как то увереннее, хотя может это просто ощущения....сам не владел
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Р РР
Р РР
Я тоже катался на Трейле только первом и Ауте XL, ну по городу и трассе Трейл мне вообще не понравился, кроме одно что разгоняется резво (дизель)
на бездорожье (не большом) в Трэйле как то увереннее, хотя может это просто ощущения....сам не владел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да одинаковы они на бездорожье! зимой на дороге к дому набивает такую колею что мама не горюй...прошлой зимой посадили трэил на ровном месте,точно там же сел и аут-никакой разницы не почувствовал...работа трансмиссии обоих сведена на передний привод...даже припробуксовке основной момент передается на переднюю ось,так что зарываются оба-мама не горюй!
по той колее проехал на ниве даже ничего не включая, а вот вылезти из нее без лопаты не смог...вообщем тянул оба аппарата нивой!
надо понимать,что возможности паркетника-это запарковаться в сугроб или же заехать на бордюр-полный привод решает вопросы лишь на скользкой дороге...
Ни о какой охоте речи идти не может-малейшая пробуксовка и трэил садится в лужу...я не знаю куда вы ездите на охоту-мож у вас по лесу асфальт,но у нас после любой деревушки дорога заканчивается и начинается направление,где на паркетнике делать нечего!
СсылкаПожаловаться
Р РР
)))) да возможно в такие дебри где немецкие танки харывались поуши не заезжали))))))))))))
туда только на тракторе в прицепе))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Р РР
Р РР
)))) да возможно в такие дебри где немецкие танки харывались поуши не заезжали))))))))))))
туда только на тракторе в прицепе))))))))
СсылкаПожаловаться
трактор засадить тоже проще простого. Хорошая метель и кроме ротора не проедет ни что, даже кировец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария