Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Помогите выбрать Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander 13 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Странник .
оба не плохие . дело вкуса .
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Ниссан будет погуманнее с ценами на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Ниссан будет погуманнее с ценами на запчасти.
СсылкаПожаловаться
наверное ...но даме скорее нужно знать стоимость ТО в целом . это не сложно узнать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
трэйл фигня....аут такой же....или рав или срв....их ещё не испортили нашей сборкой
СсылкаПожаловаться
forum forum
трэйл фигня....аут такой же....или рав или срв....их ещё не испортили нашей сборкой
СсылкаПожаловаться
да и дизайн ,унисекс , более практичен.
СсылкаПожаловаться
обе можно брать!!!!но митсуба выглядит намного приличней и современней!!!
СсылкаПожаловаться
Гелюс
У митцубиси цены на сервис выше всех ваших ожиданий... Понимаю что нет в планах проводить много времени в сервисе , но счета за банальную замену масла от 15 тыс. - это перебор...
СсылкаПожаловаться
Гелюс
У митцубиси цены на сервис выше всех ваших ожиданий... Понимаю что нет в планах проводить много времени в сервисе , но счета за банальную замену масла от 15 тыс. - это перебор...
СсылкаПожаловаться
Это где так страшно то? два ТО на аут в сумме около 16-18
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они алмазной пудрой что ли кузов полируют?
СсылкаПожаловаться
forum forum
они алмазной пудрой что ли кузов полируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стоимостью расходников.. на чери кстати ТО было куда больше...
СсылкаПожаловаться
IT
Со стоимостью расходников.. на чери кстати ТО было куда больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не понимал людей, идущих как зомби на ТО и отдающих за год чуть ли не треть стоимости авто....
СсылкаПожаловаться
forum forum
никогда не понимал людей, идущих как зомби на ТО и отдающих за год чуть ли не треть стоимости авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во многом вынужденная мера... Гарантию жалко:(
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Во многом вынужденная мера... Гарантию жалко:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю зомби по гарантии
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рольфе. А вы где? скажите место...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте советники))).хочу преобрести фьюжика 2008г не старее,в оренбургской области ,много читал искал ,не могу определиться!!цена высоковата!!пробег желательно не более 60ти 70ти тыс.кто что может сказать или посоветовать реальный авто!!с уважением!!заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
здравствуйте советники))).хочу преобрести фьюжика 2008г не старее,в оренбургской области ,много читал искал ,не могу определиться!!цена высоковата!!пробег желательно не более 60ти 70ти тыс.кто что может сказать или посоветовать реальный авто!!с уважением!!заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Это один из хламов от форда - машина редкая, запчасти дорогие ну дальше перечислять не буду....проще что-то другое купить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну автомобиль типа соляриса ты купил бы?) вместо фокуса?
В России их на много меньше чем Фокусов... на дорогах почти нету... единицы
Снята с Производсва в 2012 году
Ситроен С3 на много лучше как по дизайну так и по оснащению - но тоже хлам...
Фьюжен чисто женский семейный автомобиль.
Есть у него свои плюсы но минусов тоже хватает в основном технических, при дтп чуть что зацепят мелочевка тянет за собой замену кучу чего еще... Запчасти на него дороже чем на фокус... при цене Б/У примерно одинаково - но повторю фокус авто классом выше!!!
Ты Ставрополец цены у Вас с Ростовскими почти одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай..ты про какой фьюжн...там клиренс наверное см15 максимум...салон маленький ...задний диван вообще непонятно для кого....если одному ездить может и пойдёт....двигатель сопливый..такое впечатление каучука пожалели на сальники
СсылкаПожаловаться
forum forum
слушай..ты про какой фьюжн...там клиренс наверное см15 максимум...салон маленький ...задний диван вообще непонятно для кого....если одному ездить может и пойдёт....двигатель сопливый..такое впечатление каучука пожалели на сальники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клиренс 180 мм, салон не гигантский, но четверым за глаза + багаж можно закинуть не хило, задние сидушки складываються, передняя пасажирская тоже, так что можно длинные вещи прям в салоне перевозить, ну а чем ваши мега китайцы кроме цены и ТО через каждые 7500 (ну а первое вообще через 2000) могут похвастаться????
СсылкаПожаловаться
Хахин Д. Л.
клиренс 180 мм, салон не гигантский, но четверым за глаза + багаж можно закинуть не хило, задние сидушки складываються, передняя пасажирская тоже, так что можно длинные вещи прям в салоне перевозить, ну а чем ваши мега китайцы кроме цены и ТО через каждые 7500 (ну а первое вообще через 2000) могут похвастаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
180 ...а чего не 200
СсылкаПожаловаться
forum forum
180 ...а чего не 200
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гдето пишут что 200....но я склонен верить в 180
СсылкаПожаловаться
а что подобного класса??
СсылкаПожаловаться
а что подобного класса??
СсылкаПожаловаться
лучше уж новый китаец Чери Кимо если хочешь настоящую иномарку или новую Калину или Гранту
СсылкаПожаловаться
а что подобного класса??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий не слушайте баламута...был у меня фьюжик как раз 8-го года, накатал 75 000, ездил только на ТО, под капот заглядывал только омывайку заливать, ТО смех - 6900 помоему, на 40 000 поменял передние колодки, на 70 000 пришлось зачищать контакт на стартере ( пришлось испугаться, т. к. перестал эпизодически заводиться, но проблемма оказалась в окисшем контакте), масло менял каждые 10 000, к сожалению сейчас сократили межсервисный пробег до 15 000, да и перед самой продажей стала подтекать одна из задних стоек, купил новые, но так и продал вместе с ними ))))) ушел на повышение в классе ))) Так что будут вопросы спрашивай! (реальный владелец Фьюжина)...P.S: а эти баламуты здесь на каждой ветке сидят и каждый свою марку рекламирует....forum forum например за китайцев все время "толкает"
СсылкаПожаловаться
Х-трэйл патриотичнее - его у нас в Питере собирают.
Значит в некоторых регионах на него льготы по налогу.
СсылкаПожаловаться
китайца ни за что(((отстой
СсылкаПожаловаться
китайца ни за что(((отстой
СсылкаПожаловаться
вот фьюжн полный отстой....это как в том анекдоте про красные жигули, чтобы вся деревня смеялась...так и этот фьюжн
СсылкаПожаловаться
сколько знаю скрип треск и безсилие двигла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимания на Форума. Даже если ты будешь мучиться в выборе Бугатти или Паганни, он тебе будет китайский хлам впаривать. Или манагер, или школота или просто толстый троль. А Фьюжик - хорошая машинка, довольно надежная. Тесть лет пять катается и не нарадуется. Есть возможность купить что-нибудь подороже, но пока не видит смысла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну если вы искали Б/У Фьюжен это где-то 450 000
ХЗ можно что-то новое купить....
Если прям таки аналог но получше то японца... но он зараза редкий...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37956...
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
посмотрите на drom.ru отзывы владельцев. мое мнение-обе "хорошие".
СсылкаПожаловаться
Р РР
А почему выбираете только между двумя марками???
Если часто ездите на рыбалку , охоту, дорога разбита так что среднестатистический паркетник не проедет то тогда Трэйл, во всех остальных случаях на него не стоит смотреть, лучше тогда Оутлендер, пускай ТО на него немного дороже чем на одноклассники, но раз в 15 000 км, можно съездить.
Вообще из Японцев в этом классе на данный момент считается Хонда CR-V, ну она новая. Оутлендер хоть и новее но выигрывает только по объёму салона, и по клиренсу наверное.
Рав4 скоро новый выйдет нет смысла сейчас его брать
Можно Шкода ЕТИ, или Фольксваген Тигуан
но если выбор только из этих двух, и нет охоты и рыбалки то тогда Оутлендер, хороший надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru