29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Ребята подскажите какой авто купить X-TRAIL , RAV-4, TIGUAN
alex matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ЮрийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ага совсем пустой)))
http://auto.mail.ru/market/msk/mitsubish...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то же!!! Так бы все ездили не на тигуанах а на спортах новых!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Есть поговорка- на безрыбье и сам раком станешь. Я бы не зарекался..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Рафчик нежненький,подвеска пробивает,про Тигуан ничего не скажу,Тралик-места как в автобусе,по грязи лезет хорошо.А в принципе-Вам ездить,думайте сами.По ломучести они наверно одинаковы,не Китай и даже не Корея.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ауди Q 3
СсылкаПожаловаться
Оксана Рябцун
Ребята подскажите, что купить Хонду джаз или опель корсу ,автомат комплектация примерно одинаковая. планирую купить б/у. интересует все стоимость обслуживание , надежность и не вечно мне на нем ездить что проще потом продать , машинку хочу взять года 3-4 не больше.Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мне все три не нравятся
1. Тигуан. Самый безликий, в общем то маленький. Без лоска. Но вроде как добротно сделан, хотя опять же, кое-кто плюется. Рейлинги короткие, зачем они вообще нужны не понятно.
2.Х-трейл. Кубические формы так же на любителя. Аэродинамика как у КАМАЗа. Шумки нет. На крыше за каким- то хреном прикручены фонарики вместо рейлингов. Не смотря на внушительные габариты на втором ряду тесно. Но зато огромный багажник и ровный пол, можно спать, и даже с кем -нибудь.
3. РАВ-4. Новый я не видел и не щупал, но прошлый (который щас продается) самый простенький, и как и тигуан в общем-то ни о чем. Как и все тойоты. Но за бешенную переплату за "мечту";. Длиннобазный РАВ-4 еще куда ни шло, а простой только попу до офиса возить.

Если возить попу до офиса, то нужно брать более новые модели. Ту же мазду сх-5, тот же СРВ или что-нибудь подобное. Если кроме езды до офиса планируется еще какая-нибудь дача или рыбалка, то нужно выбирать другие автомобили. Там где можно и поспать, и чемоданы накидать и на крыше тахту привезти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ИЗ ВАШИХ Х-ТРЕЙЛ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

НИКАКОЙ МУЖСКОЙ БРУТАЛЬНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин

НИКАКОЙ МУЖСКОЙ БРУТАЛЬНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
да--классное авто..я жене серое купил---себе синее заказал...хотел белое --но у нас во дворах уже 3 белые..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО МОЖНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
Наме ! К-к-к-кротов !
Тигуан--очень плохая во всех отношениях машина . Х-Трейл хорош , но это уже вчерашний день. Советую подождать РАВ--4 13 г. Хотя ,если нужен чисто рабочий и надёжный авто , а на остальное плевать ,тогда всё же Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Наме ! К-к-к-кротов !
Наме ! К-к-к-кротов !
Тигуан--очень плохая во всех отношениях машина . Х-Трейл хорош , но это уже вчерашний день. Советую подождать РАВ--4 13 г. Хотя ,если нужен чисто рабочий и надёжный авто , а на остальное плевать ,тогда всё же Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
уважаемый , а вы какое авто пользуете ? что то вкрадываются сомнения , после того как прочёл ваше высказывание ...
СсылкаПожаловаться
Наме ! К-к-к-кротов !В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
уважаемый , а вы какое авто пользуете ? что то вкрадываются сомнения , после того как прочёл ваше высказывание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару Форестер 2010 г. 2,0 , механика , комплектация YV . Писать про эту машину на мыле для детей и подростков то же самое , как папуасам про ядерную физику рассказывать. Тут от силы 10% т.н."пользователей" права-то имеют. До субару надо дорасти. О вышеперечисленном я уже высказался . Тигуан--дешёвка во всех отношениях.Страшен внутри и снаружи ,плохое качество немцев умножилось на нашу сборку и стало не просто плохим,а отвратительным , на вторичном рынке не ликвиднее только аутлендер , ну и СХ-5 в будущем. Х-Трейл нормальная "хозяйка" , ну а РАВ- 4 ...Уровень продаж более 60% от всех кроссоверов говорит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Наме ! К-к-к-кротов !
Наме ! К-к-к-кротов !
Субару Форестер 2010 г. 2,0 , механика , комплектация YV . Писать про эту машину на мыле для детей и подростков то же самое , как папуасам про ядерную физику рассказывать. Тут от силы 10% т.н."пользователей" права-то имеют. До субару надо дорасти. О вышеперечисленном я уже высказался . Тигуан--дешёвка во всех отношениях.Страшен внутри и снаружи ,плохое качество немцев умножилось на нашу сборку и стало не просто плохим,а отвратительным , на вторичном рынке не ликвиднее только аутлендер , ну и СХ-5 в будущем. Х-Трейл нормальная "хозяйка" , ну а РАВ- 4 ...Уровень продаж более 60% от всех кроссоверов говорит сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне переросток нашелся! У субару есть преимущество - только постоянный полный привод, у остальных подключаемый. И с чего ты взял что уровень продаж рав-4 60%, дай статистику. Ты может в ней забыл о Кашкае и как раз о Тигуане. По ликвидности попробуй продай мазду СХ-7 2,3Т, потом скажешь что такое продавать Тигуан. Если я тебе скажу о самом ликвидном кроссовере, ты наверное удивишься кто это. И говоря о надежности Тигуана, зайди к официальным дилерам, которые торгуют б\у автомобилями, посмотри дефектовки на несколько Тигуанов, затем на те же Хитрилы и особенно внимательно на СХ-7, и увидишь у кого дефектовка минимальная, а кому и родная сборка не помогает.
СсылкаПожаловаться
jianis
к чему душа лежит - то и брать. смотрите больше на положительные отзывы - а то складывается впечатление что плохие отзывы пишут представители конкурирующих фирм. Я лично за х-трайл - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы не стал брать мотор 1,4. А вот 2х литровый и дизель, самый удачный вариант однозначно Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария