24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Ребята подскажите какой авто купить X-TRAIL , RAV-4, TIGUAN
alex matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
SlawaВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
что за бред то ...вот как раз эти авто --сейчас купить может только дурачок....в следующем году выходят новые модели в новых кузовах --все три...эти безнадежно морально устарели....лично я взял жене сх-5--лучшее авто японии 2012 года ( официально)причем и вторую заказал --себе --так как авто просто супер....можешь аутлендер посмотреть ( мне внешне не нравится--но тут на вкус и цвет...по начинке очень даже--только вариатор--плохо и отделка салона)....посмотри новый санта фе---красивая тачила....
СсылкаПожаловаться
значит по Вашему дураки покупают немецкие автомобили, а умные японские..??а не плохо быть "дураком"....)))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Slawa
Slawa
значит по Вашему дураки покупают немецкие автомобили, а умные японские..??а не плохо быть "дураком"....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) мне так жаль вас....тяжело вам по жизни...это что надо иметь в голове --что бы из моих слов сделать такой вывод????
СсылкаПожаловаться
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Снайпер
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
Он морально и физически устарел.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Он морально и физически устарел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физически устаревает только СТАРАЯ машина:))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Физически устаревает только СТАРАЯ машина:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физически конечно не в прямом смысле. Машина устарела технологически, вот о чем я. Тот жетигуан и сх5 на голову выше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Физически конечно не в прямом смысле. Машина устарела технологически, вот о чем я. Тот жетигуан и сх5 на голову выше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем на голову выше? Конечно, Х-трейл пора обновлять, не спорю. Но спрос на него по-прежнему есть. СХ-5 красивая машина. Но боюсь повторит судьбу СХ-7 . Большой объем продаж на первом этапе, потом резкий спад и по-сути прекращение выпуска. Причем Х-Трейл как продавался так и продается. А выпущен был до СХ-7 на наш рынок. Странно - правда? Технологическии - слово красивое, но обозначает то же несколько другое. Технологичность - относится больше к процессу производства
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А чем на голову выше? Конечно, Х-трейл пора обновлять, не спорю. Но спрос на него по-прежнему есть. СХ-5 красивая машина. Но боюсь повторит судьбу СХ-7 . Большой объем продаж на первом этапе, потом резкий спад и по-сути прекращение выпуска. Причем Х-Трейл как продавался так и продается. А выпущен был до СХ-7 на наш рынок. Странно - правда? Технологическии - слово красивое, но обозначает то же несколько другое. Технологичность - относится больше к процессу производства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СХ не просто так признали автомобилем года в Японии (не во Вьетнаме например)) Совсем новые технологии кузова, мотора и т.д.
Ну а Трейл классика и практичность спору нет. Это как выбирать нокиа 3310 и айфон 5. Кто то за классику, а я за прогресс.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
СХ не просто так признали автомобилем года в Японии (не во Вьетнаме например)) Совсем новые технологии кузова, мотора и т.д.
Ну а Трейл классика и практичность спору нет. Это как выбирать нокиа 3310 и айфон 5. Кто то за классику, а я за прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но Айфон часто глючит:) Прогресс вещь хорошая. Но Вы пишете общие слова, похоже сами не понимая разницы в автомобилях... Совсем новые технологии мотора это что? Гибрид?, водород? Что там изменилось реально? Что в кузове кроме дизайна? Карбон? Алюминий? К сожалению, прогресс не всегда дает плюсы... И если с айфоном просто - поменял- забыл. То с машиной немного посложнее и подороже...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Снайпер
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
например чем???.всегда нужно приводить примеры и желательно с цифрами....а то как в песочнице получается....как дети...
СсылкаПожаловаться
Наме ! К-к-к-кротов !В ответ на Снайпер
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
Более умного и практичного суждения давно уже не слышал . Слава Богу,не одни подростки--дауны на форуме.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Снайпер
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда неподражаем:))) Раскрой в чем на голову выше Славе, у которого по моей памяти как раз и Хитрила и Тиг есть:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
паджеро спорт стоит в 2 раза дороже данных притендентов!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
паджеро дешевле 1.5 лямов и не найти!!!!паджеро спорт дорогой, и на много дороже тигуана!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это на мешалке и АКП?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что же там за голышок за такую цену будет?)))) там наверное и стеклоподъемники механические)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Юрий
Юрий
Что же там за голышок за такую цену будет?)))) там наверное и стеклоподъемники механические)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага совсем пустой)))
http://auto.mail.ru/market/msk/mitsubish...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария