Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Ребята подскажите какой авто купить X-TRAIL , RAV-4, TIGUAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Юрий
Тигуан!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕША
Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Роман
Икс-Трейл, Тигуан это девочковое авто
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
ну на счет Тигуана - ладно, много девушек ездеет (хотя опять же много и мужчин), НО на Х-Трале я девушек не видел....явно не для девушек..)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну на счет Тигуана - ладно, много девушек ездеет (хотя опять же много и мужчин), НО на Х-Трале я девушек не видел....явно не для девушек..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка ездит на Х-трейле :)
СсылкаПожаловаться
Моя соседка ездит на Х-трейле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рад за Вашу соседку....но явно сексуальности он ей не придает...))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
рад за Вашу соседку....но явно сексуальности он ей не придает...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это кто знает. Девушка в мужской одежде вроде как сексуально выглядит...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я о том и пишу... Выбирать надо Икс-Трейл, а Тигуан для девочек. Просто по-разному понять предложение можно. Сплоховал я...
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Он для девушек слишком брутален, не находите?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Он для девушек слишком брутален, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж пояснил, точку вместо запятой нужно было поставить. Что брать? Икс-Трейл. А Тигуан для девочек...
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну я ж пояснил, точку вместо запятой нужно было поставить. Что брать? Икс-Трейл. А Тигуан для девочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не сразу увидел. У меня такой в Т 30 кузове. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Что нравится,то и бери!Кто ездить на нем будет?Ты или мы?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Смотря где эксплуатировать
СсылкаПожаловаться
Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мазда CХ-5.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мазда CХ-5.
СсылкаПожаловаться
Человек просит совета ,а не издевательства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
x-trail лучше на ручке,тигуан только с двигателм 2,0. рав 4 даж не смотри-дизайн новый не многим нравится и считается самым угоняемым!
СсылкаПожаловаться
IT
+ 100500 за TIGUAN
- это Мини Таурег
а Таурег Почти Порш Кайен =) -
------------------------------------------------------
Логика железная!!! =)
========================
Реально тут и думать нечего кроме Тигуана ничего интересного нету... 2литра Дизель Автомат - По налогу недорого, Экономично по расходу, Тяговито,
Красиво и комфортно + Не маловажно надежно - чего тут думать то?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на IT
IT
+ 100500 за TIGUAN
- это Мини Таурег
а Таурег Почти Порш Кайен =) -
------------------------------------------------------
Логика железная!!! =)
========================
Реально тут и думать нечего кроме Тигуана ничего интересного нету... 2литра Дизель Автомат - По налогу недорого, Экономично по расходу, Тяговито,
Красиво и комфортно + Не маловажно надежно - чего тут думать то?
СсылкаПожаловаться
железная логика...)))....практически можно за 1,5 млн купить в какой то степени Порш Кайен....))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
что за бред то ...вот как раз эти авто --сейчас купить может только дурачок....в следующем году выходят новые модели в новых кузовах --все три...эти безнадежно морально устарели....лично я взял жене сх-5--лучшее авто японии 2012 года ( официально)причем и вторую заказал --себе --так как авто просто супер....можешь аутлендер посмотреть ( мне внешне не нравится--но тут на вкус и цвет...по начинке очень даже--только вариатор--плохо и отделка салона)....посмотри новый санта фе---красивая тачила....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
что за бред то ...вот как раз эти авто --сейчас купить может только дурачок....в следующем году выходят новые модели в новых кузовах --все три...эти безнадежно морально устарели....лично я взял жене сх-5--лучшее авто японии 2012 года ( официально)причем и вторую заказал --себе --так как авто просто супер....можешь аутлендер посмотреть ( мне внешне не нравится--но тут на вкус и цвет...по начинке очень даже--только вариатор--плохо и отделка салона)....посмотри новый санта фе---красивая тачила....
СсылкаПожаловаться
значит по Вашему дураки покупают немецкие автомобили, а умные японские..??а не плохо быть "дураком"....)))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
значит по Вашему дураки покупают немецкие автомобили, а умные японские..??а не плохо быть "дураком"....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) мне так жаль вас....тяжело вам по жизни...это что надо иметь в голове --что бы из моих слов сделать такой вывод????
СсылкаПожаловаться
Снайпер
X-TRAIL на голову выше фрица и на пол головы рав 4..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Он морально и физически устарел.
СсылкаПожаловаться
Он морально и физически устарел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физически устаревает только СТАРАЯ машина:))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Физически устаревает только СТАРАЯ машина:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физически конечно не в прямом смысле. Машина устарела технологически, вот о чем я. Тот жетигуан и сх5 на голову выше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Физически конечно не в прямом смысле. Машина устарела технологически, вот о чем я. Тот жетигуан и сх5 на голову выше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем на голову выше? Конечно, Х-трейл пора обновлять, не спорю. Но спрос на него по-прежнему есть. СХ-5 красивая машина. Но боюсь повторит судьбу СХ-7 . Большой объем продаж на первом этапе, потом резкий спад и по-сути прекращение выпуска. Причем Х-Трейл как продавался так и продается. А выпущен был до СХ-7 на наш рынок. Странно - правда? Технологическии - слово красивое, но обозначает то же несколько другое. Технологичность - относится больше к процессу производства
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А чем на голову выше? Конечно, Х-трейл пора обновлять, не спорю. Но спрос на него по-прежнему есть. СХ-5 красивая машина. Но боюсь повторит судьбу СХ-7 . Большой объем продаж на первом этапе, потом резкий спад и по-сути прекращение выпуска. Причем Х-Трейл как продавался так и продается. А выпущен был до СХ-7 на наш рынок. Странно - правда? Технологическии - слово красивое, но обозначает то же несколько другое. Технологичность - относится больше к процессу производства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СХ не просто так признали автомобилем года в Японии (не во Вьетнаме например)) Совсем новые технологии кузова, мотора и т.д.
Ну а Трейл классика и практичность спору нет. Это как выбирать нокиа 3310 и айфон 5. Кто то за классику, а я за прогресс.
СсылкаПожаловаться
СХ не просто так признали автомобилем года в Японии (не во Вьетнаме например)) Совсем новые технологии кузова, мотора и т.д.
Ну а Трейл классика и практичность спору нет. Это как выбирать нокиа 3310 и айфон 5. Кто то за классику, а я за прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но Айфон часто глючит:) Прогресс вещь хорошая. Но Вы пишете общие слова, похоже сами не понимая разницы в автомобилях... Совсем новые технологии мотора это что? Гибрид?, водород? Что там изменилось реально? Что в кузове кроме дизайна? Карбон? Алюминий? К сожалению, прогресс не всегда дает плюсы... И если с айфоном просто - поменял- забыл. То с машиной немного посложнее и подороже...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
например чем???.всегда нужно приводить примеры и желательно с цифрами....а то как в песочнице получается....как дети...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Более умного и практичного суждения давно уже не слышал . Слава Богу,не одни подростки--дауны на форуме.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Ты как всегда неподражаем:))) Раскрой в чем на голову выше Славе, у которого по моей памяти как раз и Хитрила и Тиг есть:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на (RED)
паджеро спорт стоит в 2 раза дороже данных притендентов!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru