29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить.

Посоветуйте что взять. Сейчас думаю между следующими
машинами.

Volvo
S60/XC60/90

Citroen DS5

Volkswagen
Passat CC

KIA Sorento

Ford Ranger
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Ирина Полякова
Берите Вольво! Я в эту машинку просто влюбилась после того, как поездила на ней пару дней. Отлично себя ведет на дороге, ну и находиться за рулем ТАКОГО авто тоже счастье. Я пока не поездила, не особо на неё западала, но вот когда свою сдала на продажу в салон и осталась без машины, тут то и решилаь на ней поездить. Кстати, мой Вам совет, возьмите понравившуюся модель на неколько деньков покататься в прокате, их в городе много, я пользовалась услугами Пилот авто, вот сайт -http://pilot-auto.su/, у них парк большой, есть что выбрать ну и машины почти новьё всё.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Ирина Полякова
Ирина Полякова
Берите Вольво! Я в эту машинку просто влюбилась после того, как поездила на ней пару дней. Отлично себя ведет на дороге, ну и находиться за рулем ТАКОГО авто тоже счастье. Я пока не поездила, не особо на неё западала, но вот когда свою сдала на продажу в салон и осталась без машины, тут то и решилаь на ней поездить. Кстати, мой Вам совет, возьмите понравившуюся модель на неколько деньков покататься в прокате, их в городе много, я пользовалась услугами Пилот авто, вот сайт -http://pilot-auto.su/, у них парк большой, есть что выбрать ну и машины почти новьё всё.
СсылкаПожаловаться
S60R, забрала у мужа когда он взял себе S80. Просто вцепилась в нее зубами и скулила чтоб не продавал. Машина очень комфортная и эрка едет отменно!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как человеку мало для счастья надо..)))
Да, Вольву потом еще устанешь скидывать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Татьяна,вы почти идёте по моему пути или я по вашему прошла....
Две вольво в семье наверное неинтересно владеть. Попробуйте СС -всё имеется в этом авто и ценник гуманен,хотя и седан,но на природу и просёлки я выезжала часто-защита картера из металла с базе.
DS5 хороший вариант (каталась на презентации),но ситроен без гидропневмо подвески это не ситроен (в отличии от С5),но авто красивое и очень комфортное с примочками всякими внутри,только управляемость и вольяжность мне не очень в нём понравились.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Татьяна,вы почти идёте по моему пути или я по вашему прошла....
Две вольво в семье наверное неинтересно владеть. Попробуйте СС -всё имеется в этом авто и ценник гуманен,хотя и седан,но на природу и просёлки я выезжала часто-защита картера из металла с базе.
DS5 хороший вариант (каталась на презентации),но ситроен без гидропневмо подвески это не ситроен (в отличии от С5),но авто красивое и очень комфортное с примочками всякими внутри,только управляемость и вольяжность мне не очень в нём понравились.
СсылкаПожаловаться
DS5 мне тоже понравилась, комфортная машина, но после эрки она просто не едет. СС у знакомого мужа, вроде даже на дизеле. Комфортная машина и приятная в управлении. Просто почему Вольво рассматриваю, хорошая машина! Мне там комфорт нравится и консервативный внешний вид. в общем, думаю выбираю, присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Таня
Таня
DS5 мне тоже понравилась, комфортная машина, но после эрки она просто не едет. СС у знакомого мужа, вроде даже на дизеле. Комфортная машина и приятная в управлении. Просто почему Вольво рассматриваю, хорошая машина! Мне там комфорт нравится и консервативный внешний вид. в общем, думаю выбираю, присматриваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам ко всему сказанному+ важна скорость,то СС 2.0 л или инсигния.
Я вот присматриваюсь к Q5,но дорого (не стоит своих денег ),а хочелось бы скоростной кросс для трассы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Да нормально Volvo XC60 D5 летает...(215л.с и крутящий 440ньют.) Электронная отсечка на 210 км.ч. Нам в семье и D4хватает. Если бензу брать то можно T6 (300л.с)
Но мое мнение дизель, две турбины все-таки и расход небольшой. Если привеледж клаб карта еще действует то и скидка автоматом 5% +дожмете дилера еще на что-то. Если используете Вольво то нечего экспериментировать. Там и система автоматического экстренного торможения в базе стоит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если Вольво не надоела, то ХС60 лучший из ваших вариантов для езды по асфальту и в городе.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Райдер
Райдер
Если Вольво не надоела, то ХС60 лучший из ваших вариантов для езды по асфальту и в городе.
СсылкаПожаловаться
Вольво не надоела! Как может надоесть такая пусечка! )))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Много автомобиля не бывает, всегда мало, в городе перед носом не маячат, а за городом это безопасность. Из Ваших вариантов лучший ХС90. Форд дубовый, по сути грузовичок. Можно еще Кадиллак посмотреть или Шевролет, если Вольво надоел ( сейчас скидки хорошие у продавцов). Хотя после Вольво все не так будет: и это не так и то не так: в общем неудобно.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Возьмите Форд Куга на дизеле!!!)
СсылкаПожаловаться
forum forum
2 миллиона - это 65 тыс баксов....за 30 тыс покупаешь домик на Аляске...за 25 Рэйнджера....ну а десятка остаётся на перелёт и обустройство на первое время....
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на forum forum
forum forum
2 миллиона - это 65 тыс баксов....за 30 тыс покупаешь домик на Аляске...за 25 Рэйнджера....ну а десятка остаётся на перелёт и обустройство на первое время....
СсылкаПожаловаться
А Почему не Грейт Вол и не в пригороде Пекина ? Приоритеты поменял ? :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
А Почему не Грейт Вол и не в пригороде Пекина ? Приоритеты поменял ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пекине воздух грязный...вечный смог....это на юг надо....где-то в район шанхая..или вообще на самый юг ...гонгконг....гуандон..в плане экологии аляска идеальное место..плюс рыбы много ..красной...
СсылкаПожаловаться
Natta
Вот это разброс... Мне внешне нравятся с60 , цц, и соренто. А почему на с60 не ездится? Если будете продавать, куплю недорого )). А так с40 присматриваю.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Natta
Natta
Вот это разброс... Мне внешне нравятся с60 , цц, и соренто. А почему на с60 не ездится? Если будете продавать, куплю недорого )). А так с40 присматриваю.
СсылкаПожаловаться
На эрке 300 кобыл. Посовещавшись с мужем решили что бессмысленно кормить такой табун и наше государство.
СсылкаПожаловаться
NattaВ ответ на Таня
Таня
На эрке 300 кобыл. Посовещавшись с мужем решили что бессмысленно кормить такой табун и наше государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого, ну да 300 много для меня тоже.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Ниссан Мурано как вариант...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
СС низковат, думается. Берите в Вашем случае Соренто, и высоко, и комфортно, и бордюр не страшен, и на дачу спокойно. Да и безопасность на уровне. Ford Ranger тоже достойно. Да вообще все перечисленные Вами замечательные машинки :) Нравятся большие машины за 2 ляма? Тойота Тундра посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Можно себе представить - такая красивая утонченная девушка на брутальном кроссе или пикапе! Класс! Не берите пузотерку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария