14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить.

Посоветуйте что взять. Сейчас думаю между следующими
машинами.

Volvo
S60/XC60/90

Citroen DS5

Volkswagen
Passat CC

KIA Sorento

Ford Ranger
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Павел зоновВ ответ на Таня
Таня
Да и Evoque наверное в бюджет то и не влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
влезет от 1760 стартует уже неплохая комплектация
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Таня
Таня
БМВ и Финики не нравятся, нет, нравятся внешний вид, но себе их не хочу. К Ауди очень ровно дышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос отпадает. Смотрите XC60. XC90 - комфортная машинка, но старая и не лишена неизлечимых болячек. Полный привод у него самое слабое место. Летит быстро, чинить дорого и долго. Да и не нужен вам такой вагон. А XC60 и внутри веселей, и рулить проще.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Вопрос отпадает. Смотрите XC60. XC90 - комфортная машинка, но старая и не лишена неизлечимых болячек. Полный привод у него самое слабое место. Летит быстро, чинить дорого и долго. Да и не нужен вам такой вагон. А XC60 и внутри веселей, и рулить проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет. Внешне и внутри он мне нравится. А что можете еще посоветовать ? Мне еще предлагают присмотрится к Оптиме и Мондео с Камри
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Таня
Таня
Спасибо за совет. Внешне и внутри он мне нравится. А что можете еще посоветовать ? Мне еще предлагают присмотрится к Оптиме и Мондео с Камри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оптима - машинка новая. Про неё вам никто ничего не скажет пока. Хотя есть у меня определённые сомнения касательно её надёжности. Я не верю, что Корейцы накручивают цены меньше, чем конкуренты. Скорее дело в использовании более дешёвых комплектующих. А это не всегда не сказывается на качестве....Мондео - нормальный авто. По всем показателям это средненький мобильчик для тех, кто не хочет выделяться. Вот-вот появится следующее поколение, которое обещает быть значительно интересней. Камри - машинка для чиновников. Скучная внутри, невзрачная, на надёжная. Да и угоняют их часто. Советовать сложно. Только на вскидку, если не брать БМВ, Ауди, Инфинити, можно посмотреть седаны/хэтчи:
Insignia 4*4 (для "порулить в удовольствие")
Lexus IS (комфортно, рационально и практично)
Alfa Romeo 159 (для фотографий самое то))))
внедорожники/паркетники
Тигуан (банально, но рационально)
Форд Эксплорер (не так банально и тоже рационально. + некая брутальность есть от старших американских братьев)
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Оптима - машинка новая. Про неё вам никто ничего не скажет пока. Хотя есть у меня определённые сомнения касательно её надёжности. Я не верю, что Корейцы накручивают цены меньше, чем конкуренты. Скорее дело в использовании более дешёвых комплектующих. А это не всегда не сказывается на качестве....Мондео - нормальный авто. По всем показателям это средненький мобильчик для тех, кто не хочет выделяться. Вот-вот появится следующее поколение, которое обещает быть значительно интересней. Камри - машинка для чиновников. Скучная внутри, невзрачная, на надёжная. Да и угоняют их часто. Советовать сложно. Только на вскидку, если не брать БМВ, Ауди, Инфинити, можно посмотреть седаны/хэтчи:
Insignia 4*4 (для "порулить в удовольствие")
Lexus IS (комфортно, рационально и практично)
Alfa Romeo 159 (для фотографий самое то))))
внедорожники/паркетники
Тигуан (банально, но рационально)
Форд Эксплорер (не так банально и тоже рационально. + некая брутальность есть от старших американских братьев)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Альфа 159 очень нравится! Нравится прям до писка!
Лексус, хорошая машина, но тоже к ней дышится спокойно.
Эксплорер, да классный кирпич! Но муж не поймет, будет против этого пожирателя бензина!
Мондео новый видела на фотках, на астон мордой похож, очень здорово смотрится!
Про инсигнию, опель нравится, до эрки была корса мне очень нравилось!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Таня
Таня
Альфа 159 очень нравится! Нравится прям до писка!
Лексус, хорошая машина, но тоже к ней дышится спокойно.
Эксплорер, да классный кирпич! Но муж не поймет, будет против этого пожирателя бензина!
Мондео новый видела на фотках, на астон мордой похож, очень здорово смотрится!
Про инсигнию, опель нравится, до эрки была корса мне очень нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Альфы 1 недостаток - 2 ОД и оба в Питере. Знакомый по дому катается на 159. Проблем за 2 года ни разу не было, но... Что касается Кирпича, то не так много он и кушает. По сравнению с Рамом это дистрофик, страдающий анарексией.))) Мондео новый интересен, но при прочих равных я бы смотрел на новую Мазду 6. Помимо продуктов сотрудничества с Фордом Мазда в эту машинку воткнула много своих интересных и перспективных разработок. Очень интересный авто. Да и в продаже появится буквально со дня на день. Ну и Инсигния. Машинка уже проверенная. Очень динамичная и достаточно комфортная. Да и линейка двигателей у неё на любой вкус. В общем, Татьяна, вам есть на что посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Таня
Таня
БМВ и Финики не нравятся, нет, нравятся внешний вид, но себе их не хочу. К Ауди очень ровно дышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и мне!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТаняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ну уж нет, вы неправы, машина нужна для езды. Здесь написаны авто, какие нравятся, хотя нет, не все что нравится, от Альфы 159 пищу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТаняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне пикапы просто очень нравятся, вот нравятся и все тут. Я понимаю что на пикапе я буду слоном в посудной лавке. Но нравятся! Муж сказал, хочется, купим, будем воздух с листвой катать.
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Таня
Таня
Мне пикапы просто очень нравятся, вот нравятся и все тут. Я понимаю что на пикапе я буду слоном в посудной лавке. Но нравятся! Муж сказал, хочется, купим, будем воздух с листвой катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер муж!!!!
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Павел зонов
Павел зонов
супер муж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, он у меня хороший и очень вкусно готовит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
лучший вариант сходить на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
лучший вариант сходить на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Ну, не всегда получается сходить на тест драйв, живу не в Москве, всей кучи салонов нет под рукой.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Таня
Таня
Ну, не всегда получается сходить на тест драйв, живу не в Москве, всей кучи салонов нет под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите в Мажор сити на рублевке, там практически все представители в 1 месте, около 25 салонов
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если у вас есть возможность купить и содержать Volvo XC60/ XC90 - тогда их и берите... они так скажем из всех вами выбранных наиболее универсальные..
если вам нужно относительно недорогое в содержании и обслуживании авто то из представленных KIA Sorento
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на AlexKey
AlexKey
если у вас есть возможность купить и содержать Volvo XC60/ XC90 - тогда их и берите... они так скажем из всех вами выбранных наиболее универсальные..
если вам нужно относительно недорогое в содержании и обслуживании авто то из представленных KIA Sorento
СсылкаПожаловаться
Сейчас Volvo S60R, отобрала у мужа когда он себе взял S80. Машина очень нравится. Тоже больше склоняюсь к Вольвешникам, но рассматриваю другие варианты.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Таня
Таня
Сейчас Volvo S60R, отобрала у мужа когда он себе взял S80. Машина очень нравится. Тоже больше склоняюсь к Вольвешникам, но рассматриваю другие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы с вольво на что-то другое пересядите - вам начнется казаться что - что-то не то с этими авто, сами начнете всякие разные недоработки выискивать и замечать, причем некоторые будут весьма вас раздражать... по этому имеет в вашем случае сделать тест-драйвы Volvo XC60 и XC90 и из них выбирайте, эти авто весьма удачные и по трассе хорошо идут, и в городе хороши и на пикник можно спокойно ехать :)
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на AlexKey
AlexKey
когда вы с вольво на что-то другое пересядите - вам начнется казаться что - что-то не то с этими авто, сами начнете всякие разные недоработки выискивать и замечать, причем некоторые будут весьма вас раздражать... по этому имеет в вашем случае сделать тест-драйвы Volvo XC60 и XC90 и из них выбирайте, эти авто весьма удачные и по трассе хорошо идут, и в городе хороши и на пикник можно спокойно ехать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю-знаю. Но есть другая сторона, пока есть возможность почему бы не попробовать что-то новое! Volvo хорошая машина даже наверное идеальная. Я свою Вольвочку-девочку очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария