14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Есть Лачетти 2004 года стимость примерно 300000, хочу поменять что посоветуйте
Пежо 407 2004-2005 доплата примерно 70 000 или тайота авенсис 2004 доплата примерно 150 000 возможность есть
и то и то решится нм как не могу
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это правильно ...и вещички с сэконда , и харч из уценёнки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
новый авто или б\у , дизель или бензин , самому починять или у дилера - вопросы бесконечный ,и скорее философские.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не понтуйся Славик. Нету у тебя денег. В противном случае ты бы из хлама беушного не выбирал. В детсадике про свои несметные богатства расскажи))))
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что на старьё налога нет? Бесперспкетивняк!!! Понтуйтесь, дальше,Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Причем тут Камри...Почему недоделанный?А Королла тогда по вашим рассуждениям вообще не машина?А Ярис-это Ока?
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Вячеслав сам то что катаеш ???и на чем пробывал?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей Р
Сергей Р
Вячеслав сам то что катаеш ???и на чем пробывал?
СсылкаПожаловаться
ну если эти без породные ...на бентли наверное.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
после грамотной проверки я бы взял Авенсис
СсылкаПожаловаться
РаVel derevynkin
Опа - медведи советуют уже, и действительно правда пока мы были на вахте.Мне сейчас нравится эфир Маяк люди разные,я не в ущерб Асланяну да его чурбаны порезали но жизнь идет.Дай бог ему здоровья.Я 6 лет слушаю его и Пикуленко кто знает.Столько инфи и все надо уложить.Сегодня был в 100коней-дилер опель шевроле.Лача скидка 50тыр.завтра бери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я думаю Веник поинтересней будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Если лачик не проблемный то менять не надо. Ничего путного дёшево ты не возьмёшь. Это иллюзии - не больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Авенсис б/у нужно брать года так 2008го,но цена на нормальный будет 650т.р.,интересно посмотреть на того лопуха кто даст 300рублей за лачика аж 4 го года выпуска.Пижо я видел много таких,но почему то они практически все гнильё уже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Грезин
Александр Грезин
Авенсис б/у нужно брать года так 2008го,но цена на нормальный будет 650т.р.,интересно посмотреть на того лопуха кто даст 300рублей за лачика аж 4 го года выпуска.Пижо я видел много таких,но почему то они практически все гнильё уже.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видел гнилой Пежо...Даже родом из начала 90-х...Если только битые-перебитые и халтурно сделанные...Авенсис любого года можно брать.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ни разу не видел гнилой Пежо...Даже родом из начала 90-х...Если только битые-перебитые и халтурно сделанные...Авенсис любого года можно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что на пыжиках всегда использовали двустороннюю оцинковку кузова. Поэтому пыжи не гниют, если не битые. У них другая проблема - хрен продашь на вторичке. Хотя по управляемости исправный пыжик весьма хорош вплоть до 160км.ч Дальше чуть хуже, ну или страшновато.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Потому, что на пыжиках всегда использовали двустороннюю оцинковку кузова. Поэтому пыжи не гниют, если не битые. У них другая проблема - хрен продашь на вторичке. Хотя по управляемости исправный пыжик весьма хорош вплоть до 160км.ч Дальше чуть хуже, ну или страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому так и написал,что человек ерунду ляпнул про гнилые Пыжи.Еще 405 80-х годов ездят не гнилые до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Жаль новые авики перестали поставлять к нам,а мне она больше по душе,чем камрюха!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Жаль новые авики перестали поставлять к нам,а мне она больше по душе,чем камрюха!
СсылкаПожаловаться
Почему перестали?У нас в Самаре в Тойота-центрах они есть...Час назад только на их сайтах сидел,Хайлюкс разглядывал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария