14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Есть Лачетти 2004 года стимость примерно 300000, хочу поменять что посоветуйте
Пежо 407 2004-2005 доплата примерно 70 000 или тайота авенсис 2004 доплата примерно 150 000 возможность есть
и то и то решится нм как не могу
Сергей Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Классик
Ну вряд-ли конечно за Лачетти 8-летнего возраста дадут 300... В каком-бы потрясающем состоянии она-бы не была. Но если дают - отлично, рад за Вас.
А вот среди б/у французов и японцев, как мне кажется, японцы - вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Бабенков Виктор
Я за Авенсис однозначно. По мне надежнее и внешне нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
в пыжах что плохого дизайн интересней кажется просто, хотя на авенсисе ездил машину вроде знаю но говорят после 100 000 пробега тоже гемор
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
в пыжах что плохого дизайн интересней кажется просто, хотя на авенсисе ездил машину вроде знаю но говорят после 100 000 пробега тоже гемор
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал такое???Авенсис Т25 одна из самых надежных авто в классе хоть и собиралс в Англии чисто для Европы!Не слушайте всяких пи...болов!А Пежо мало того,что уродец,так еще и по надежности едва ли с Тойотой сравнится!Лачетти 2004 года максимум 250 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Интересно вы рассуждаете,Вячеслав...А новую машину покупают не лохи???Салону вы переплатите здорово...Потом 3 года будете к дилерам на ТО кататься переплачивая за все работы и детали в разы...А сколько потом потеряете при перепродаже...Ведь стоит только выехать из салона и 10% от стоимости машины уже считай сгорело...Надо просто выбирать грамотно подержанный автомобиль,брать в приличном состоянии и стоимость владения будет на порядок меньше чем у нового авто-проверено неоднократно!А"накружить"сейчас все друг друга пытаются,страна у нас такая...Все только лохов и ищут...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Интересно вы рассуждаете,Вячеслав...А новую машину покупают не лохи???Салону вы переплатите здорово...Потом 3 года будете к дилерам на ТО кататься переплачивая за все работы и детали в разы...А сколько потом потеряете при перепродаже...Ведь стоит только выехать из салона и 10% от стоимости машины уже считай сгорело...Надо просто выбирать грамотно подержанный автомобиль,брать в приличном состоянии и стоимость владения будет на порядок меньше чем у нового авто-проверено неоднократно!А"накружить"сейчас все друг друга пытаются,страна у нас такая...Все только лохов и ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....если только у человека (лично у меня) нет брезгливости к чужим вещам....и данное рассуждение относится к автомобилям до 1 милиона рублей....дальше наоборот - нужно только покупать новый автомобиль ..через 3 года снова новый..и т.д....и обязательно проходить ТО....потому что б\у автомобиль преимеум класса - это хреновый кот в мешке....можно купить и заплакать....сам не плохо разбираюсь в авто....и еще ни разу в автосалонах б\у автомобилей - не видел нормальных машин....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
....если только у человека (лично у меня) нет брезгливости к чужим вещам....и данное рассуждение относится к автомобилям до 1 милиона рублей....дальше наоборот - нужно только покупать новый автомобиль ..через 3 года снова новый..и т.д....и обязательно проходить ТО....потому что б\у автомобиль преимеум класса - это хреновый кот в мешке....можно купить и заплакать....сам не плохо разбираюсь в авто....и еще ни разу в автосалонах б\у автомобилей - не видел нормальных машин....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у вас понятие о"нормальности"слишком уж завышенное,Слав?Даже в самой Германии пара перекрашенных кузовных деталей считается нормой и авто считается не битым...По поводу старых иномарок-это смотря о каких автомобилях речь...За миллион например можно купить б/у Кукурузер 100 десятилетний в отличном состоянии...Он того стоит по-любому.Машина неубиваемая!Лучше и надежнее некоторых новых иномарок!Вечные,очень популярные разговоры на тему"купить и заплакать"считаю бесполезняком конкретнешим...Если грамотно подойти к выбору подержанного авто-можно и машину родом из 80-х в приличном состоянии взять и особо в нее не вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А может у вас понятие о"нормальности"слишком уж завышенное,Слав?Даже в самой Германии пара перекрашенных кузовных деталей считается нормой и авто считается не битым...По поводу старых иномарок-это смотря о каких автомобилях речь...За миллион например можно купить б/у Кукурузер 100 десятилетний в отличном состоянии...Он того стоит по-любому.Машина неубиваемая!Лучше и надежнее некоторых новых иномарок!Вечные,очень популярные разговоры на тему"купить и заплакать"считаю бесполезняком конкретнешим...Если грамотно подойти к выбору подержанного авто-можно и машину родом из 80-х в приличном состоянии взять и особо в нее не вкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, это так только кажется....тем сложнее машина - тем больше шансов чему то сломатся....и этот шанс увеличивается с возрастом и с количеством владельцев авто....и чем дороже автомобиль - тем более беспечнее к нему относится владелец....первый....а у второго нет денег на его обслуживание....он его "добивает"...и вот третий попадает по полной....меня просят друзья походить по салонам помочь выбрать авто....но такой бывает хлам там стоит....а на рынках еще хуже....хорошую машину найти можно, но редко....и нужно на самом деле разбиратся в авто....поэтому лучше взять новый авто....например: у меня вызывает уважение молодой человек на новом VW Polo - а смех человек на БМВ Х5 за эти же деньги, которому 100 лет....)))),...со стороны все знают что сколько стоит....и кто смотрится круто, а кто глупо...)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
Михаил, это так только кажется....тем сложнее машина - тем больше шансов чему то сломатся....и этот шанс увеличивается с возрастом и с количеством владельцев авто....и чем дороже автомобиль - тем более беспечнее к нему относится владелец....первый....а у второго нет денег на его обслуживание....он его "добивает"...и вот третий попадает по полной....меня просят друзья походить по салонам помочь выбрать авто....но такой бывает хлам там стоит....а на рынках еще хуже....хорошую машину найти можно, но редко....и нужно на самом деле разбиратся в авто....поэтому лучше взять новый авто....например: у меня вызывает уважение молодой человек на новом VW Polo - а смех человек на БМВ Х5 за эти же деньги, которому 100 лет....)))),...со стороны все знают что сколько стоит....и кто смотрится круто, а кто глупо...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего тут смешного нет-каждому свое.Все люди разные и предпочтения тоже соответственно различаются.Конкретно Х5 я бы тоже не купил,надежность мягко говоря не на высоте,а вот Крузак-другое дело.Новая машина-это хорошо,вопросов нет,но лично мне зачастую и япа за 300 тысяч хватит за глаза.Отдавать серьезные суммы за что-то непонятное на четырех колесах и к тому же еще и сосущее деньги для меня смысла нет...,за редким исключением.)))У каждого б/у авто своя история и то что вы пишите про первых,вторых и третьих хозяев-далеко не определение.И поводу продажи авто всегда разные.По поводу сложности согласен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ничего тут смешного нет-каждому свое.Все люди разные и предпочтения тоже соответственно различаются.Конкретно Х5 я бы тоже не купил,надежность мягко говоря не на высоте,а вот Крузак-другое дело.Новая машина-это хорошо,вопросов нет,но лично мне зачастую и япа за 300 тысяч хватит за глаза.Отдавать серьезные суммы за что-то непонятное на четырех колесах и к тому же еще и сосущее деньги для меня смысла нет...,за редким исключением.)))У каждого б/у авто своя история и то что вы пишите про первых,вторых и третьих хозяев-далеко не определение.И поводу продажи авто всегда разные.По поводу сложности согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это непонятное на четырех колесах???.глаза же есть???.что же здесь не понятного??..у б\у автомобиля - история одна....))))....на рынке два дурака....байки разные, а история одна....))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Slawa
Slawa
как это непонятное на четырех колесах???.глаза же есть???.что же здесь не понятного??..у б\у автомобиля - история одна....))))....на рынке два дурака....байки разные, а история одна....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я так выразился просто.)))Говорю о том,что для меня нет смысла новые авто покупать.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А может у вас понятие о"нормальности"слишком уж завышенное,Слав?Даже в самой Германии пара перекрашенных кузовных деталей считается нормой и авто считается не битым...По поводу старых иномарок-это смотря о каких автомобилях речь...За миллион например можно купить б/у Кукурузер 100 десятилетний в отличном состоянии...Он того стоит по-любому.Машина неубиваемая!Лучше и надежнее некоторых новых иномарок!Вечные,очень популярные разговоры на тему"купить и заплакать"считаю бесполезняком конкретнешим...Если грамотно подойти к выбору подержанного авто-можно и машину родом из 80-х в приличном состоянии взять и особо в нее не вкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша не гони пургу! кукурузер он отличный за лям купит))))))) Хрущёв млин! Ты хоть представляешь скока надо бабла вложить чтоб 10 летний крузак стал отличной машиной? Неубиваемых машин НЕТ В ПРИРОДЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Миша не гони пургу! кукурузер он отличный за лям купит))))))) Хрущёв млин! Ты хоть представляешь скока надо бабла вложить чтоб 10 летний крузак стал отличной машиной? Неубиваемых машин НЕТ В ПРИРОДЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван!Если бы я сам не натыкался на такие машины-я бы не говорил!Машины стареют по-разному и в разные сроки!"Сотых"Кукурузеров в хорошем состоянии не мало сейчас в продаже!А неубиваемые(относительно) авто в природе встречаются.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Миша не гони пургу! кукурузер он отличный за лям купит))))))) Хрущёв млин! Ты хоть представляешь скока надо бабла вложить чтоб 10 летний крузак стал отличной машиной? Неубиваемых машин НЕТ В ПРИРОДЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот хотя бы у нас в Самаре посмотри.
http://www.avito.ru/items/samara_avtomob...
http://www.avito.ru/items/samara_avtomob...
А вот Прадо,ежели хочется по-свежее.
http://www.avito.ru/items/samara_avtomob...
Лично мне Прадо 2006 года за 600 рублей предлагали в хорошем состоянии.Требовался небольшой кузовной ремонт,покрасить переднее правое крыло и дверь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я тоже занимаюсь б/у машинами и тоже знаю,что говорю.Можно и 20-и летнюю машину взять и проблем с ней не знать особых.407 и Авенсис выше классом,а по поводу беспородности-это вы перегнули...Беспородные шавки-это made in Поднебесная.Резон есть всегда.Просто хочется человеку поменять машину,тупо надоел корейский Шевролет.Может дело именно так обстоит?
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я тоже занимаюсь б/у машинами и тоже знаю,что говорю.Можно и 20-и летнюю машину взять и проблем с ней не знать особых.407 и Авенсис выше классом,а по поводу беспородности-это вы перегнули...Беспородные шавки-это made in Поднебесная.Резон есть всегда.Просто хочется человеку поменять машину,тупо надоел корейский Шевролет.Может дело именно так обстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевролет поднадоел все верно хотя у меня такой уже второй первого продал при 107 000 пробега и могу сказать что машина не заменима и не убиваема и требует мало вложений на обеих мотался и по командировкам и на черное море пробеги до 3000 без остановок и ни разу не подвела ни одна были проблемы тока с пуском в минус 35, на прошлой убил катализатор. нолвый от 30 000 но взял на разборке от новой убитой лаци седан без пробежной за 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я тоже занимаюсь б/у машинами и тоже знаю,что говорю.Можно и 20-и летнюю машину взять и проблем с ней не знать особых.407 и Авенсис выше классом,а по поводу беспородности-это вы перегнули...Беспородные шавки-это made in Поднебесная.Резон есть всегда.Просто хочется человеку поменять машину,тупо надоел корейский Шевролет.Может дело именно так обстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы называете...не буду повторять Ваши слова об автомобилях из КНР...то ВАМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ "ЗАНИМАТЬСЯ Б/У МАШИНАМИ"!!! Вы - как ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ РОБОТ.Какую программу в него ввели - ту он и исполняет.И бОльшего от него ожидать не приходится (да и НЕВОЗМОЖНО,в принципе),ибо СОБСТВЕННОГО интеллекта он НЕ ИМЕЕ.Ничего личного,прошу заметить...просто надоело выслушивать "умные" речи некоторых "знатоков вопроса",которые по делу,как говорится,"ни бум-бум",а туда же...советуют...критикуют...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если Вы называете...не буду повторять Ваши слова об автомобилях из КНР...то ВАМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ "ЗАНИМАТЬСЯ Б/У МАШИНАМИ"!!! Вы - как ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЙ РОБОТ.Какую программу в него ввели - ту он и исполняет.И бОльшего от него ожидать не приходится (да и НЕВОЗМОЖНО,в принципе),ибо СОБСТВЕННОГО интеллекта он НЕ ИМЕЕ.Ничего личного,прошу заметить...просто надоело выслушивать "умные" речи некоторых "знатоков вопроса",которые по делу,как говорится,"ни бум-бум",а туда же...советуют...критикуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю так как есть на самом деле.Тот кто по-настоящему разбирается в автомобильном мире меня поймет,уважаемый Антон.По поводу моего интеллекта-оставьте свое мнение при себе...Я вас не оскорблял,хотя и хотелось иной раз высказаться...Если учитывать мой возраст и ваш-то у меня еще и на б/у машинах есть шанс неплохо развернуться и на автозапчастях...Вы то сами много чего добились в жизни???Вы ведь считаете свое мнение самым правильным на свете...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария