24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

привет всем, подскажите что купить? на рассмотрение выносятся ниссан х-трейл, ниссан кашкай, и кио спортейдж. планируется езда по городу, и выезды на рыбалку.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Елена
бери мицу ASX
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Елена
Елена
бери мицу ASX
СсылкаПожаловаться
вообще кроме рыбалки ещё надо поездить на море да и на север, к родным, нива точно не катит, а мица маловата будет
СсылкаПожаловаться
Натали
большое спасибо, странник.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот у этих ниссанов вроде всё одинаково и платформа и движок 2.0 и вариатор,просвет,вес,подвеска (вроде витков разное количество), а что перевешивает у мужчин? внешность?(так она обманчива бывает) имидж?
Вот типичная ошибка при выборе этих двух (рассуждают те,кто не ездил ),больше,дороже,класс выше,всегда якобы полный привод,а по сути авто не чем особо не отличаются по ходовым и слегка бездорожным покрытиям. Может я не права полностью или частично,но на меня уже Весна начала действовать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот у этих ниссанов вроде всё одинаково и платформа и движок 2.0 и вариатор,просвет,вес,подвеска (вроде витков разное количество), а что перевешивает у мужчин? внешность?(так она обманчива бывает) имидж?
Вот типичная ошибка при выборе этих двух (рассуждают те,кто не ездил ),больше,дороже,класс выше,всегда якобы полный привод,а по сути авто не чем особо не отличаются по ходовым и слегка бездорожным покрытиям. Может я не права полностью или частично,но на меня уже Весна начала действовать.
СсылкаПожаловаться
ВЫ правы Екатерина...)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
у КАшкая и Х-Трайл - мне лично не нравится один недостаток - это вой вариатора и слабая шумоизоляция....в остальном обе одинаковые практически машинки....Х-Трайл более брутален, а Кашкай более женственен....)))))....
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
кашкай надежная машина драйв2 там можно все узнать
СсылкаПожаловаться
разум
Брать надо Х-трейл-классика и надежность,можно и Кашкай-доработали все болячки...В спортэйдже более оригинальный дизайн,который вскоре надоест..
СсылкаПожаловаться
IVAN
А Рав4 чем не угодил?)
СсылкаПожаловаться
forum forum
после рыбалки ездить по городу?!..это как своего рода в спортивном костюме сходить на рубалку, чтобы весь он рыбой провонял, а потом в нём же на работу....
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на forum forum
forum forum
после рыбалки ездить по городу?!..это как своего рода в спортивном костюме сходить на рубалку, чтобы весь он рыбой провонял, а потом в нём же на работу....
СсылкаПожаловаться
по городу у меня есть нотик-енотик, я его обожаю, а другая как раз и нужна в дальние поездки и на рыбалку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария