Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

привет всем, подскажите что купить? на рассмотрение выносятся ниссан х-трейл, ниссан кашкай, и кио спортейдж. планируется езда по городу, и выезды на рыбалку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Екатерина Сенина
Хитрил.
СсылкаПожаловаться
Странник
кашкай +2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Кошака!
СсылкаПожаловаться
Натали
вот и я так то ли одно то ли другое а если аргументировать?
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
кио спортейдж признан в России авто года в классе
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Новьё ожидается для интереса:http://auto.mail.ru/article.html?id=3652...
СсылкаПожаловаться
Игорь
х трейл - хороший авто , проходимость обычная , как у обычного кросса. Много места , огромный багажник , отличный внешний вид !!!
СсылкаПожаловаться
Натали
да, кашкай +2 и рассматривается, забыла дописать? а вот в чем плюсы минусы данных машин?
СсылкаПожаловаться
Натали
да, кашкай +2 и рассматривается, забыла дописать? а вот в чем плюсы минусы данных машин?
СсылкаПожаловаться
НЕ российская сборка , за счёт +2 большой багажник , супер ликвид , проверен годами, унисекс (очень удобно).
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил" - это серьёзный аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
Странник
"у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил" - это серьёзный аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не аргумент, просто многие жалуются а дилер не может ничем помочь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни чё там не скрипит....БРЕХНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на некоторых после пробега 15000,начинает выть вариатор.дядька один жаловался
СсылкаПожаловаться
Игорь Голушков
Х-ТРЕЙЛ или КАШАК
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Если в семью брать и будет водить больше муж то тогда икстреил но если для девушки то красивей думаю будет спортаж.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хитрил просторнее кашкая,отделка приятнее внутри,шумка лучше,обзорность тоже лучше,подвеска имеет более плавный ход,т.е.более мягкая и энергоёмкая.
Но кашкай более управляемый и маневренный.
СсылкаПожаловаться
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
Красота и надёжнось в одном лице это спортаж.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Тогда,пардонте,возможно кашкай и дешевле (про полный привод не упоминаю) и ощущаемость габаритов лучше и более взбитый получается.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Если на рыбалку, то точно Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Евгений Корепанов
Они примерно одинаковы. Берите то, что больше нравится, где Вам эмоционально приятнее ехать.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А можно я тоже с вашим мужем на рыбалку, а за рулем Вы, мне не важно на чем меня будут возить, главное РЫБАЛКА!!!!Бензин с меня!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какашка самый маленький по салону и богажнику из этих) на настоящий ЖИП больше похож (но только похож) хитрил,дизайн за спортягой) по надежности я думаю одинаковые
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться

спасибо, а автомат что хуже на кашкае? я уже и забыла как на механике ездить три года на ноуте автомат.
СсылкаПожаловаться
Натали

спасибо, а автомат что хуже на кашкае? я уже и забыла как на механике ездить три года на ноуте автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там автомат ...типо вариатор....----не любит пробуксовок..я и говорю что по городу ОК!...а по бездорожью лучше механика!!!!Если на рыбалку и не в говна то норм. и автомат (вариатор)....
СсылкаПожаловаться
Натали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатор для рыбалки не пойдёт и не поедет,только механику (хотите этого или нет),а автомат куда ещё нешлО,но он в хитриле вроде на дизелях.
СсылкаПожаловаться
Натали
да в говна я и не полезу, побоюсь наверно.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
да вы что!!! вы что , не русская ?
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
сегодня в говна не полезете , а завтра родину продадите !!!
СсылкаПожаловаться
Натали
да русская я, и к чему такая котегоричность? надо обязательно в говно лезть? это что показатель предонности родине?
СсылкаПожаловаться
Натали
да русская я, и к чему такая котегоричность? надо обязательно в говно лезть? это что показатель предонности родине?
СсылкаПожаловаться
неееет , не любите вы родину!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вы любите? у вас в гараже наверно стоит лада калина? и вы на ней во всё ...в чем заключается любовь к родине по вашим понятиям?
СсылкаПожаловаться
Натали

а вы любите? у вас в гараже наверно стоит лада калина? и вы на ней во всё ...в чем заключается любовь к родине по вашим понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья !!!с наступающей весной Вас !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru