14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

привет всем, подскажите что купить? на рассмотрение выносятся ниссан х-трейл, ниссан кашкай, и кио спортейдж. планируется езда по городу, и выезды на рыбалку.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Екатерина Сенина
Хитрил.
СсылкаПожаловаться
Странник
кашкай +2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Кошака!
СсылкаПожаловаться
Натали
вот и я так то ли одно то ли другое а если аргументировать?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Натали
Натали
вот и я так то ли одно то ли другое а если аргументировать?
СсылкаПожаловаться
Новьё ожидается для интереса:http://auto.mail.ru/article.html?id=3652...
СсылкаПожаловаться
Игорь
х трейл - хороший авто , проходимость обычная , как у обычного кросса. Много места , огромный багажник , отличный внешний вид !!!
СсылкаПожаловаться
Натали
да, кашкай +2 и рассматривается, забыла дописать? а вот в чем плюсы минусы данных машин?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Натали
Натали
да, кашкай +2 и рассматривается, забыла дописать? а вот в чем плюсы минусы данных машин?
СсылкаПожаловаться
НЕ российская сборка , за счёт +2 большой багажник , супер ликвид , проверен годами, унисекс (очень удобно).
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Натали
Натали
да, кашкай +2 и рассматривается, забыла дописать? а вот в чем плюсы минусы данных машин?
СсылкаПожаловаться
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил" - это серьёзный аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Странник
Странник
"у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил" - это серьёзный аргумент.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не аргумент, просто многие жалуются а дилер не может ничем помочь!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни чё там не скрипит....БРЕХНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
гурикВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
у кашкая +2 скрипт крыша в районе задней двери, это мне знакомый из ниссана говорил, крышу увеличили, но не укрепили, многие жалуются! из этих лучше бы Х трейл, у него лучше геометрическая проходимость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на некоторых после пробега 15000,начинает выть вариатор.дядька один жаловался
СсылкаПожаловаться
Полковник Кострома
Х-ТРЕЙЛ или КАШАК
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Если в семью брать и будет водить больше муж то тогда икстреил но если для девушки то красивей думаю будет спортаж.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хитрил просторнее кашкая,отделка приятнее внутри,шумка лучше,обзорность тоже лучше,подвеска имеет более плавный ход,т.е.более мягкая и энергоёмкая.
Но кашкай более управляемый и маневренный.
СсылкаПожаловаться
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Натали
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
Красота и надёжнось в одном лице это спортаж.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Натали
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
Тогда,пардонте,возможно кашкай и дешевле (про полный привод не упоминаю) и ощущаемость габаритов лучше и более взбитый получается.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Натали
Натали
берем для меня, у мужа прав нет, но возить его на рыбалку придется тоже мне.дело не в красоте, а в надежности
СсылкаПожаловаться
Если на рыбалку, то точно Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария