3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

привет всем, подскажите что купить? на рассмотрение выносятся ниссан х-трейл, ниссан кашкай, и кио спортейдж. планируется езда по городу, и выезды на рыбалку.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Евгений Корепанов
Они примерно одинаковы. Берите то, что больше нравится, где Вам эмоционально приятнее ехать.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
А можно я тоже с вашим мужем на рыбалку, а за рулем Вы, мне не важно на чем меня будут возить, главное РЫБАЛКА!!!!Бензин с меня!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
какашка самый маленький по салону и богажнику из этих) на настоящий ЖИП больше похож (но только похож) хитрил,дизайн за спортягой) по надежности я думаю одинаковые
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!

спасибо, а автомат что хуже на кашкае? я уже и забыла как на механике ездить три года на ноуте автомат.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Натали
Натали
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!

спасибо, а автомат что хуже на кашкае? я уже и забыла как на механике ездить три года на ноуте автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там автомат ...типо вариатор....----не любит пробуксовок..я и говорю что по городу ОК!...а по бездорожью лучше механика!!!!Если на рыбалку и не в говна то норм. и автомат (вариатор)....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Натали
Натали
Бери Кашак+2 и не парься....После рестайла у всех Кашаков детские болячки вылечили....Для дамы Кашак поинтереснее что-ли....А если в конкретные говна лезть то нужен дефендер!!! Резюме-----Кашак+2 ...2.0 L....Полный привод...на легком бездорожье поможет. Если не мегаполис то механика!!! ИМХО!!! Удачи на дорогах!!!!

спасибо, а автомат что хуже на кашкае? я уже и забыла как на механике ездить три года на ноуте автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариатор для рыбалки не пойдёт и не поедет,только механику (хотите этого или нет),а автомат куда ещё нешлО,но он в хитриле вроде на дизелях.
СсылкаПожаловаться
Натали
да в говна я и не полезу, побоюсь наверно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Натали
Натали
да в говна я и не полезу, побоюсь наверно.
СсылкаПожаловаться
да вы что!!! вы что , не русская ?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Натали
Натали
да в говна я и не полезу, побоюсь наверно.
СсылкаПожаловаться
сегодня в говна не полезете , а завтра родину продадите !!!
СсылкаПожаловаться
Натали
да русская я, и к чему такая котегоричность? надо обязательно в говно лезть? это что показатель предонности родине?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Натали
Натали
да русская я, и к чему такая котегоричность? надо обязательно в говно лезть? это что показатель предонности родине?
СсылкаПожаловаться
неееет , не любите вы родину!!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Странник
Странник
неееет , не любите вы родину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет , не любите вы родину!!!!

а вы любите? у вас в гараже наверно стоит лада калина? и вы на ней во всё ...в чем заключается любовь к родине по вашим понятиям?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Натали
Натали
неееет , не любите вы родину!!!!

а вы любите? у вас в гараже наверно стоит лада калина? и вы на ней во всё ...в чем заключается любовь к родине по вашим понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья !!!с наступающей весной Вас !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
Наталья !!!с наступающей весной Вас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня? Вот такие мы не понятливые-с чистой совестью и на шашлыки.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А меня? Вот такие мы не понятливые-с чистой совестью и на шашлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ваша ава , просто олицетворяет приход весны. добрый вечер.))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
А ваша ава , просто олицетворяет приход весны. добрый вечер.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечер добрый! Скорее олицетворяет приход лета.
Вы как обычно за не росейскую сборку?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вечер добрый! Скорее олицетворяет приход лета.
Вы как обычно за не росейскую сборку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при возможности выбора.
СсылкаПожаловаться
jOK
Я бы Киа взял, Ниссан Трайл больше на джип похож, но модель старая....
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Нива и все тут. На рыбалку само то и не жалко по камышам гонять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария