24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу купить садовый участок 6 соток.
Выбор большой, посмотрели много разных, выбрали два - практически одинаковые, 20х30м.
Участки в разных садоводческих массивах, между ними 6 км. На каждом участке электричество, сарай и 4 яблони.
Я хочу участок "А" от него до леса 100м, есть сливы и скважина. Цена 360 тыс.руб.
Вова хочет участок "В", на нём колодец и до леса 200м, он зарос осинками. Цена 400 тыс.руб.
Надо решать, что вы посоветуете.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антонина Котельникова
Так сейчас не видно, где посуше. Снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подождать не вариант? Может по теплу яснее станет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс
Алекс
А подождать не вариант? Может по теплу яснее станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорят после выборов всё подорожает. А особенно поваренная соль.
Может надо поспешить?
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Выбирайте где посуше, конопля болота не любит
СсылкаПожаловаться
Выбирайте где посуше, конопля болота не любит

... да и в пустыне выживает только сильнейший )))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Выбирайте где посуше, конопля болота не любит

... да и в пустыне выживает только сильнейший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильнейшего - на текилу
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Купи у меня за 100 тыс. -25 га оренбуржских степей (мож нефть найдёшь )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Купи у меня за 100 тыс. -25 га оренбуржских степей (мож нефть найдёшь )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина когда-то Аляску продала, потом локти кусала наверно
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Антонина здравствуйте!Мы не давно тоже столкнулись с выбором,здесь не надо поддаваться первому впечатлению.Весна уже не за горами,съездите посмотрите подтапливает или нет,как ведут себя в распутицу подъездные пути,какая вода в скважине\колодце (может быть соленая)?Познакомьтесь с соседями (очень важно),Участок можно сделать каким угодно- но соседей не ...А решать все таки Вам .Удачи!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Тётя Антонина! Давайте поговарим сирьёзна.В обсчем что мы имеем?Ва первых-мы видим снимок аэрофотосьемки,на катором чётка видна,что участак А имеет правильную фигурацию в отличии от участа В,тоисть,на А-всё ровна и красива,с соблюдением земельного кадастра,всё прамеренна и территории участкав занесены по митражу в дакументах,что в сваю очиридь упрастит тяжбы в суде,если кто из соседей решит отхватить кусочик вашей террритории.Далие-Охрана,эта очинь важна!Исчё далее-участак В парос Осиной? Осина-дерева каторае забирает жизть вокруг сибя.Пример-кагда вы собираите грибы "подасинавики"-где вы их собираете,вспомните.Да-да,в лесу где осины,где нет больши ничево,дажи травы нет.Делайте вывады.Продолжим.Соседи участка А делают домики из кирпича? Правильна?Это гаварит о том,что на участке А строятся надолга,и вазможна что там скора будит катеджний типа пасёлка.Типерь выбирайте,кто вам нужин как саседи-такиижи как вы или бабульки-пенсианерки,каторые отличаются склочным характиром.Далие-то чта от города далеко-эта плюсов многа,воздухом дышать будите(паэтаму никаво ни слушайте тех,кто говорит что далеко ехать) На счёт земли ни валнуйтесь.Где растёт осина-там глина и плохо,что и панятна сразу про участак В.Скважина есть-значит вода под участкам тожи есть,вырыть калодиць ни правблема.Так,что я исчё упустил та? В общих чиртах в принципе всё обьяснил...У нас две дачи,одна пачти в чирте города-как огород(домик диривянный),вторая в Зони отдыха в 70 км от города,там мы отдыхаем,и саседи и у нас карпичный домик,пачти катеджь,две грядки с зеленюь,две ябланьки молодые и пару кустиков вишни.Остальная плосчать под истественной природай,дажи грибы бывает находим прям на участке(эта я к таму,что ни проста так саветую,Опыт имею та!)Пакупайте участак А и ни парьтесь.Посли выбаров всё падаражает,одназначна.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Тётя Антонина! Давайте поговарим сирьёзна.В обсчем что мы имеем?Ва первых-мы видим снимок аэрофотосьемки,на катором чётка видна,что участак А имеет правильную фигурацию в отличии от участа В,тоисть,на А-всё ровна и красива,с соблюдением земельного кадастра,всё прамеренна и территории участкав занесены по митражу в дакументах,что в сваю очиридь упрастит тяжбы в суде,если кто из соседей решит отхватить кусочик вашей террритории.Далие-Охрана,эта очинь важна!Исчё далее-участак В парос Осиной? Осина-дерева каторае забирает жизть вокруг сибя.Пример-кагда вы собираите грибы "подасинавики"-где вы их собираете,вспомните.Да-да,в лесу где осины,где нет больши ничево,дажи травы нет.Делайте вывады.Продолжим.Соседи участка А делают домики из кирпича? Правильна?Это гаварит о том,что на участке А строятся надолга,и вазможна что там скора будит катеджний типа пасёлка.Типерь выбирайте,кто вам нужин как саседи-такиижи как вы или бабульки-пенсианерки,каторые отличаются склочным характиром.Далие-то чта от города далеко-эта плюсов многа,воздухом дышать будите(паэтаму никаво ни слушайте тех,кто говорит что далеко ехать) На счёт земли ни валнуйтесь.Где растёт осина-там глина и плохо,что и панятна сразу про участак В.Скважина есть-значит вода под участкам тожи есть,вырыть калодиць ни правблема.Так,что я исчё упустил та? В общих чиртах в принципе всё обьяснил...У нас две дачи,одна пачти в чирте города-как огород(домик диривянный),вторая в Зони отдыха в 70 км от города,там мы отдыхаем,и саседи и у нас карпичный домик,пачти катеджь,две грядки с зеленюь,две ябланьки молодые и пару кустиков вишни.Остальная плосчать под истественной природай,дажи грибы бывает находим прям на участке(эта я к таму,что ни проста так саветую,Опыт имею та!)Пакупайте участак А и ни парьтесь.Посли выбаров всё падаражает,одназначна.)))
СсылкаПожаловаться
Толковый ответ. Есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
+100500! Все равно вдвое же не подорожает - а так - купишь себе "геморрой"
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
+100500! Все равно вдвое же не подорожает - а так - купишь себе "геморрой"
СсылкаПожаловаться
...а так - купишь себе "геморрой"
А для чего же ещё садовый участок нужен?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
...а так - купишь себе "геморрой"
А для чего же ещё садовый участок нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для конопли??? )))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
для конопли??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000)))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Садовое товарищество с участком Б посолиднее смотрится , значит, и побогаче будет , соответственно , любые проблемы решить проще ...
А близость к лесу ? Неизвестно , кто в том лесу ещё водится )))
Надо летом провести разведку боем на предмет наличия грибов и ягод и отсутствия бомжей ...
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Садовое товарищество с участком Б посолиднее смотрится , значит, и побогаче будет , соответственно , любые проблемы решить проще ...
А близость к лесу ? Неизвестно , кто в том лесу ещё водится )))
Надо летом провести разведку боем на предмет наличия грибов и ягод и отсутствия бомжей ...
СсылкаПожаловаться
... провести разведку боем на предмет ...отсутствия бомжей ...
А при обнаружении - перебить!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
... провести разведку боем на предмет ...отсутствия бомжей ...
А при обнаружении - перебить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перебивать старших не вежливо )))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
перебивать старших не вежливо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вежливо перебить!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Садовое товарищество с участком Б посолиднее смотрится , значит, и побогаче будет , соответственно , любые проблемы решить проще ...
А близость к лесу ? Неизвестно , кто в том лесу ещё водится )))
Надо летом провести разведку боем на предмет наличия грибов и ягод и отсутствия бомжей ...
СсылкаПожаловаться
То есть покупка откладывется до лета. А планировалось как потеплеет стройку начинать. А то у Вовы свежетянутые материалы прокисают. Не дай бог на свалку придется увозить.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мироненкова
Думаю, вам ни один вышепроситанный совет не поможет в выборе, купите который к душе, но только после того, как снег расстает и вода на реке разольется, тогда и увидете, на мой выбор я бы взяла участок, где дома соседей поприличней, глазам приятно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мироненкова
Думаю, вам ни один вышепроситанный совет не поможет в выборе, купите который к душе, но только после того, как снег расстает и вода на реке разольется, тогда и увидете, на мой выбор я бы взяла участок, где дома соседей поприличней, глазам приятно.
СсылкаПожаловаться
где дома соседей поприличней, ..и заборы повыше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария