14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу купить садовый участок 6 соток.
Выбор большой, посмотрели много разных, выбрали два - практически одинаковые, 20х30м.
Участки в разных садоводческих массивах, между ними 6 км. На каждом участке электричество, сарай и 4 яблони.
Я хочу участок "А" от него до леса 100м, есть сливы и скважина. Цена 360 тыс.руб.
Вова хочет участок "В", на нём колодец и до леса 200м, он зарос осинками. Цена 400 тыс.руб.
Надо решать, что вы посоветуете.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антонина Котельникова
Дороги хорошие, 70 км от дома
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дороги хорошие, 70 км от дома
СсылкаПожаловаться
70 км? Да нафиг, так далеко! Уж лучше свой дом с участком,чем А и В вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
70 км? Да нафиг, так далеко! Уж лучше свой дом с участком,чем А и В вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Грубо говоря, день туда добираться, день обратно... А жить и наслаждаться природой когда? ((
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Грубо говоря, день туда добираться, день обратно... А жить и наслаждаться природой когда? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголите.Если участок,то рядои с городом.А за 50 км и дальше,дом нужно покупать ,и земли рядом немеряно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Истину глаголите.Если участок,то рядои с городом.А за 50 км и дальше,дом нужно покупать ,и земли рядом немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и то, если дом, где нужно жить, то выходить на пенсию нужно. А Тоне ещё далеко до неё... А мотаться на работу-с работы, да каждый день... Нет: город, квартира, да здравствует цивилизация!
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дороги хорошие, 70 км от дома
СсылкаПожаловаться
может ближе к городу есть??? участки лучше по весне смотреть, но как вложение денег лучше А (речка, лес рядом)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С одной стороны хочется посмотреть участки без снега - какая земля, канавы, бурьян и т.п. А с другой стороны вдруг после выборов инфляция взыграет и всё подорожает? Поспешить или подождать?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
участок А проще разграбить
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вот к участку А,да домик от Б,да дорогу от В,и охрану от Г... :))
Как с охраной А? Лучше А.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На участке "А" вокруг каждого квартала забор и ворота железные. Охранная фирма ездит по периметру на жигулях 9 мес. в году кроме лета по 200 руб.с участка в месяц. В "Б" заборов, ворот и охраны нет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
вот делать нехрен
СсылкаПожаловаться
Людмила Дудко
Купите мой участок - 7 соток ,собственность,свой берег реки Луги.Красивейшее место.Садоводство "Возрождение"Лес - 100м - сосны.Эл-во согласовано. 100км от Спб - 290 тыс.руб. 8-911-992-82-32
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Деньги ваши? Вам нравится А,вот и берите А))
А вообще вот так советовать сложно, да и зимой брать участок не очень умно, извините уж. Вот хотя бы весной увидите какая там земля, вы ведь сажать там хотите так понимаю..Судить нужно только смотря все на месте
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Решай уже быстрее - пора помидоры и перцы на рассаду сеять!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Решай уже быстрее - пора помидоры и перцы на рассаду сеять!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Это всё можно на рынке купить, а участок под мак
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Это всё можно на рынке купить, а участок под мак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) кто на что учился )))))))
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))))))))) кто на что учился )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я даже сигареты не курю и в садоводстве - ноль! Но поприкалываться хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да не, я даже сигареты не курю и в садоводстве - ноль! Но поприкалываться хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой шутке - только доля шутки... В детстве садили мак пищевой - очень мы ребятишками его любили (не Га конечно, грядка), а попробуй се
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да не, я даже сигареты не курю и в садоводстве - ноль! Но поприкалываться хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс! связь оторвалась... Сейчас уже не посеешь - запоймают из наркоконтроля... милое дело - садовод-маковод, это тебе не пв притон ломиться - все чинно-благородно.. и "галка" в отчете ((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Решай уже быстрее - пора помидоры и перцы на рассаду сеять!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Так вот и проблема - то ли деньги сейчас платить и к посевной готовиться. То ли подожнать пока снег сойдет и смотреть без снега. А вдруг подорожает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария