3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу купить садовый участок 6 соток.
Выбор большой, посмотрели много разных, выбрали два - практически одинаковые, 20х30м.
Участки в разных садоводческих массивах, между ними 6 км. На каждом участке электричество, сарай и 4 яблони.
Я хочу участок "А" от него до леса 100м, есть сливы и скважина. Цена 360 тыс.руб.
Вова хочет участок "В", на нём колодец и до леса 200м, он зарос осинками. Цена 400 тыс.руб.
Надо решать, что вы посоветуете.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Елена ШубинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так вот и проблема - то ли деньги сейчас платить и к посевной готовиться. То ли подожнать пока снег сойдет и смотреть без снега. А вдруг подорожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно сказать - по мне - маловато земли. Попа об попу с соседями... Я много люблю! Года три назад взяла 3 брошенных участка (рядышком) - почти 20 соток. Лес в 5м. - за забором....Речки нет - прудик копаю потихоньку... Благодать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
честно сказать - по мне - маловато земли. Попа об попу с соседями... Я много люблю! Года три назад взяла 3 брошенных участка (рядышком) - почти 20 соток. Лес в 5м. - за забором....Речки нет - прудик копаю потихоньку... Благодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C одной стороны да. С другой стороны цена. За 12 соток запросили 1200 000. А столько нету.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
C одной стороны да. С другой стороны цена. За 12 соток запросили 1200 000. А столько нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне - легче.. 40т.р. за 3 участка. В придачу 3 домика, 1 банька, 3 туалета )))) Ну и все-все посадки ))) У меня правда участки не осиной заросли - вишней, но это не плохо )))
СсылкаПожаловаться
ВиктооорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так вот и проблема - то ли деньги сейчас платить и к посевной готовиться. То ли подожнать пока снег сойдет и смотреть без снега. А вдруг подорожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял вы участок без снега не видели? Тогда это кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Хазарос Бабиян
Зачем лишняя головная боль???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хазарос Бабиян
Хазарос Бабиян
Зачем лишняя головная боль???
СсылкаПожаловаться
Мама старенькая с собачкой нашей с кошками сидела бы на воздухе летом. А то в центре города у нас ни одного дерева нет. Асфальт и машины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мама старенькая с собачкой нашей с кошками сидела бы на воздухе летом. А то в центре города у нас ни одного дерева нет. Асфальт и машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина если маме деревья нужны тогда участок Б))) А на самом деле под огород участок А, корни от осин все лето будете корчевать, да и хуже крапивы зараза та еще, не факт что за год справитесь
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ниля
Ниля
Антонина если маме деревья нужны тогда участок Б))) А на самом деле под огород участок А, корни от осин все лето будете корчевать, да и хуже крапивы зараза та еще, не факт что за год справитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крапива очень пожилым полезна - для системы кроветворения. Я своей маме сушила-запаривала.. Она говорила - дышать легко становится..
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
крапива очень пожилым полезна - для системы кроветворения. Я своей маме сушила-запаривала.. Она говорила - дышать легко становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пить ее, гадость какая((( И не про крапиву речь, а про осины)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ниля
Ниля
Так пить ее, гадость какая((( И не про крапиву речь, а про осины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизни не нюхала ...))) жить захочешь и осины жевать начнешь, не то что крапивный отварчик )))) нашла гадость )))
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
жизни не нюхала ...))) жить захочешь и осины жевать начнешь, не то что крапивный отварчик )))) нашла гадость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про жизнь конечно вы завернули... У меня мама от диабета пила корни крапивы ( нашлись умники посоветовали) забросила лекарства типа натурально лечиться, так еле в больничке откачали... А вы говорите... А про осинки говорю потому что речь то как раз не о лечении , о том где участок купить. И маме Тони вроде свежий вхдух нужен а не крапива или осинка)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Ниля
Ниля
Ну про жизнь конечно вы завернули... У меня мама от диабета пила корни крапивы ( нашлись умники посоветовали) забросила лекарства типа натурально лечиться, так еле в больничке откачали... А вы говорите... А про осинки говорю потому что речь то как раз не о лечении , о том где участок купить. И маме Тони вроде свежий вхдух нужен а не крапива или осинка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про травки - понятно, нет, конечно, лекарства забрасывать нельзя и травки тоже с умом пить надо - по профилю. насчет осин - сомнения гложут.. "не очень" вроде бы это деревце - если там растет хорошо, может био-поле - не есть хорошее (ну или как там вся эта ерунда мистическая называется)
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
про травки - понятно, нет, конечно, лекарства забрасывать нельзя и травки тоже с умом пить надо - по профилю. насчет осин - сомнения гложут.. "не очень" вроде бы это деревце - если там растет хорошо, может био-поле - не есть хорошее (ну или как там вся эта ерунда мистическая называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осина читается деревом- вампиром
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Ниля
Ниля
Осина читается деревом- вампиром
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То-то осиновыми кольями вурдалаков лечат)))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Участок Б зарос.Почему? Нужно летом смотреть его.может и в вокруг,кроме осины ничего не растет.У нас много садоводческих товариществ(правильно назвал?) умирают.Бросают их.И там становится трудно что то вырастить по простой причине-всякие синьки,бомжи не дадут.тащат все.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Выбирайте где посуше, конопля болота не любит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Выбирайте где посуше, конопля болота не любит
СсылкаПожаловаться
Так сейчас не видно, где посуше. Снег.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так сейчас не видно, где посуше. Снег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтоб не в низине. Половину участка лучше засеять белым маком, посмотреть, что лучше пойдёт
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Главное чтоб не в низине. Половину участка лучше засеять белым маком, посмотреть, что лучше пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дилером Вову сделать?..
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Оксана
Оксана
А дилером Вову сделать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, чтоб не скучно ему было. Через пару лет можно будет взять второй участок под оранжерею кока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария