23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, опытом с покупкой машины!!!!Я-новичок, есть права, но водительский стаж-очень маленький. Сейчас решила купить машину, но не знаю что именно. Машина нужна в пределах суммы до 400 тыс.руб. Сомневаюсь в выборе между Шевроле -Спарк или Киа-Пиканто и Тойта-Витс. А может вообще лучше купить что-то подержанное?Но машина нужна-небольшая, но вместительная=))))Подскажите пожалуйста!!!!
Gluck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Victor Kurnikov
Купит она Шкоду Фабию.Других достойных вариантов нет.Платформа от Поло,это дорогого стоит.Управляемость отменная.Чего еще надо.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
калина,хэтч в полной комплектации,самый оптимальный вариант,новая будет и на гарантии!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
калина,хэтч в полной комплектации,самый оптимальный вариант,новая будет и на гарантии!!!
СсылкаПожаловаться
гарантия автоваза ???очень плохо работает
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Игорь
Игорь
гарантия автоваза ???очень плохо работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнай незнай! нам по гарантии эбн,катушки меняли+ оплатили эвакуатор когда эбн полетел,кондер сделали когда потек,продтагностировали когда я ныл что плохо прет,незнай что сделали но машина пошла!!! единственный минус то что в нашем регионе на гарантию запись и день-два иногда ждать приходится!
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Вы поступаете по шаблону, как все девушки без исключения, понравится вещь, а потом думают а может дешевле, лучше, обойдут весь торговый центр, и мужа за собой протаскают, и вернутся к тому с чего начинали, берите Тойоту Витц, и не заморачивайтесь, достойный, надёжный, вместительный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А если ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А если ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
так у него цена то 449 тыс.руб.!!!а мне надо ДО 400 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Gluck
Gluck
так у него цена то 449 тыс.руб.!!!а мне надо ДО 400 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше калину. В кузове универсал. Люксовые комплектации начинаются с 357 тыс. Так что еще деньги остануться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Gluck
Gluck
так у него цена то 449 тыс.руб.!!!а мне надо ДО 400 тыс.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тойоту Витц дешёвая?
СсылкаПожаловаться
Анна
Никто за Вас не решит какая машинка Вам подходит :) По бюджету Вы вписываетесь только в шкоду фабиа, шевроле спарк и киа пиканто, но только в минимальную комплектацию. Подумайте что для Вас в этой комплектации должно быть обязательно. Посидите в салонах во всех этих машинках и просто попробуйте почувствовать какая из этих машинок создана специально для Вас :) По размеру и вместительности все эти марки, примерно, одинаковы. Почитайте где их собирают. Хотите ли Вы машину отечественной сборки или- нет.Просто куча бытовых вопросов... Ничего страшного в покупке новой машинки нет :)
СсылкаПожаловаться
игорь данилов
Спросите знакомых,может кто то продает недорогую не новую,но в хорошем состоянии машину,чтобы не жалко и поцарапать и помять в самом начале пути,только из хороших рук,отстой не берите,главное знать человека и его отношение к машине,тогда можно смело брать б/у,а так смотрите сами,что нравится где уютно себя чувствуете в салоне ту и берите,самый верный и проверенный способ-удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Пока сам не подумаешь, не попробуешь, не пощупаешь - ни чего не бери, особливо б\у !!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хундаи гец бери..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария