29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, опытом с покупкой машины!!!!Я-новичок, есть права, но водительский стаж-очень маленький. Сейчас решила купить машину, но не знаю что именно. Машина нужна в пределах суммы до 400 тыс.руб. Сомневаюсь в выборе между Шевроле -Спарк или Киа-Пиканто и Тойта-Витс. А может вообще лучше купить что-то подержанное?Но машина нужна-небольшая, но вместительная=))))Подскажите пожалуйста!!!!
Gluck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Gluck
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Gluck
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Россошанский
Для девушки подойдет наш отечественный автомобиль.Можно взять приору-хетчбек или Калину. В любом случае вложитесь в 400 и еще останется. к тому же при такой цене все у вас будет и климат-контроль(кондиционер) Панасоник японской сборки и ауди система и обогрев зеркал и подушка безопасности и АБС. что не мало важно зимой и еще много всяких необходимых вещей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не связывайтесь с этими малышами,новую или калину или приору.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не связывайтесь с этими малышами,новую или калину или приору.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж точно,ремонтировать сама научится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Тогда уж точно,ремонтировать сама научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем.Денюжки остануться на ТО и мелкий ремонт (если не гарантийный случай),а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А зачем.Денюжки остануться на ТО и мелкий ремонт (если не гарантийный случай),а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за эти деньги она чёрта лысого купит.С такими деньгами только кредит,а не калинку - малинку.И будет кататься на нормальной машине и ремонтироваться по гарантии и страховке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Да за эти деньги она чёрта лысого купит.С такими деньгами только кредит,а не калинку - малинку.И будет кататься на нормальной машине и ремонтироваться по гарантии и страховке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый,Бахтияр,я не уважаю нашпром (даже в душе очень сильно),но другой альтернативы нет.Так что лучше синичка в руках,чем....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не связывайтесь с этими малышами,новую или калину или приору.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь с этими малышами,новую или калину или приору.

+1
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Возьмите рено сандеро или логан ,лучше всё равно ничего не возмёте, а спарк это не авто а гроб на калёсах
СсылкаПожаловаться
Анна
Полгода назад я купила шевроле спарк. Очень довольна. Стаж вождения у меня 10 лет, за это время поняла, что больше к отечественному автопрому и близко не подойду. Но за 400т. спарк можно взять только в минимальной комплектации http://auto.mail.ru/catalogue/chevrolet/... Но и минимальная комплектация включает в себя кондей, гур и пр.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Полгода назад я купила шевроле спарк. Очень довольна. Стаж вождения у меня 10 лет, за это время поняла, что больше к отечественному автопрому и близко не подойду. Но за 400т. спарк можно взять только в минимальной комплектации http://auto.mail.ru/catalogue/chevrolet/... Но и минимальная комплектация включает в себя кондей, гур и пр.
СсылкаПожаловаться
Чем брать за такой бюджет этот бантик,лучше вввввввввво сколько раз купить фабию.
СсылкаПожаловаться
Victor KurnikovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чем брать за такой бюджет этот бантик,лучше вввввввввво сколько раз купить фабию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хотел вам ее посоветовать.Не разочаруетесь в этой конфете.У меня такая есть.Любимица.З года,калужская сборка и не одной проблемы.Советую.Остается подобрать цвет.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Киа однозначно, сейчас вам насоветуют тут спецы - приору (не страшно за жизнь и за деньги). Хотя Витс одна из самых надежных авто при пробегах за 100 т. только ТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
тойота Витц оптимально, все необходимое есть и и даже больше в 350 т р. уложитесь, если заказать без пробега по РФ, то в ближайшие 2 года, вам запчасти не кчему, надежный авто из всех перечисленных. ваши расходы бензин АИ 95 и текущие ТО.
СсылкаПожаловаться
Михаил Марченков
Присмотритесь к еноту- то бишь к Ниссан Ноут. Симпотный, компактный и всё прочее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
если обслуживать будет автосервис, то тогда однозначно нужно брать новую, лучше платить за ТО, чем за ремонт бу. в принципе в ваш бюджет входит и иномарка, тогда берите однозначно её. возьмете калину или приору будете однозначно сталкиваться с техническими проблемами, а они вам вряд ли нужны. насчет выбора какой именно, то смотрите чтобы у вас рядом был дилер, в случае чего можно позвонить и подъехать к ним, и машину надо выбирать больше не по совету людей, а в которой вам комфортно. ехайте в автосалоны, посидите в машине и смотрите в какой вам комфортно и удобно.
СсылкаПожаловаться
татьяна
я была !% года назад в такой же ситуации. Опытные люди посоветовали взять для начала б)у. долго искала по интернету- бесполезно, перекупщики работают четко. взяла газету объявлений и сразу нашла то что нужно- небольшая (Нендай Гетц) , удобная (4 двери), коробка автомат и цена до 300. Девченка которая мне продавала- уже вторую машину меняет. Так что новую брать в качестве первой машины не советую и обязательно АКП. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вольдемар
Всем добрый день.Что надежней ауди Q7 245лошадок диз.Или МЛ166.258лош.диз.Нужен ваш совет.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
рено сандеро или логан . гетц хундай. в спарке и пиканто тесновато. имея 400000 покупать калину не разумно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария