3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, опытом с покупкой машины!!!!Я-новичок, есть права, но водительский стаж-очень маленький. Сейчас решила купить машину, но не знаю что именно. Машина нужна в пределах суммы до 400 тыс.руб. Сомневаюсь в выборе между Шевроле -Спарк или Киа-Пиканто и Тойта-Витс. А может вообще лучше купить что-то подержанное?Но машина нужна-небольшая, но вместительная=))))Подскажите пожалуйста!!!!
Gluck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Феликс По
Витс
СсылкаПожаловаться
Gluck
лучше покупать витс, вы думаете?из салона?или что-то подержанное?
СсылкаПожаловаться
forum forum
если нужна машина небольшая но достаточно вместительная и механика будет нормальна то за 370 тыс Чери Индис будет хорошим выбором


СсылкаПожаловаться
GluckВ ответ на forum forum
forum forum
если нужна машина небольшая но достаточно вместительная и механика будет нормальна то за 370 тыс Чери Индис будет хорошим выбором


СсылкаПожаловаться
СПАСИБО большое за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Gluck
Gluck
СПАСИБО большое за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще при покупки машины ответь на 2 самых главных вопроса, кто будет ремонтировать авто в случае каких-либо нюансов, и есть ли запчасти на неё, с учётом ответов на эти вопросы и подбирается себе автомобиль и не важно новый будет или БУ...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на forum forum
forum forum
а вообще при покупки машины ответь на 2 самых главных вопроса, кто будет ремонтировать авто в случае каких-либо нюансов, и есть ли запчасти на неё, с учётом ответов на эти вопросы и подбирается себе автомобиль и не важно новый будет или БУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще при покупки машины ответь на 2 самых главных вопроса, кто будет ремонтировать авто в случае каких-либо нюансов, и есть ли запчасти на неё, с учётом ответов на эти вопросы и подбирается себе автомобиль и не важно новый будет или БУ...

В данном случае категорически согласен!
если за железками надо куда-то ехать и ждать из по 1,5-2 месяца - зачем такая машина, хотя если ездить вокруг своего подъезда....
хотя лучше конечно новую!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на forum forum
forum forum
если нужна машина небольшая но достаточно вместительная и механика будет нормальна то за 370 тыс Чери Индис будет хорошим выбором


СсылкаПожаловаться
но плохим вложением денег . Китай ни в коем случае покупать не надо !!!
СсылкаПожаловаться
Gluck
ремонтировать будет автосервис это точно а про запчасти я и понятия не имею((((((((((((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Gluck
Gluck
ремонтировать будет автосервис это точно а про запчасти я и понятия не имею((((((((((((
СсылкаПожаловаться
в таком случае машину надо покупать только новую и у официального дилера
СсылкаПожаловаться
GluckВ ответ на forum forum
forum forum
в таком случае машину надо покупать только новую и у официального дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на forum forum
forum forum
в таком случае машину надо покупать только новую и у официального дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Китайцев запчасти очень долго идут.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Эдвард
Эдвард
На Китайцев запчасти очень долго идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря у какого дилера
СсылкаПожаловаться
Gluck
А что тогда посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GluckВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
что воооообще любое?
СсылкаПожаловаться
insomnia
Для начала лучше взять отечественный автомобиль, например Калину! цена и качество соответствует!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на insomnia
insomnia
Для начала лучше взять отечественный автомобиль, например Калину! цена и качество соответствует!
СсылкаПожаловаться
Для начала лучше взять отечественный автомобиль, например Калину! цена и качество соответствует!

+1
СсылкаПожаловаться
Gluck
вот я и прошу совета, в растерянности что брать(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Gluck
мне некому помочь выбрать подержанную машину, да и потом ремонтировать некому кроме как автосервиса(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Не надо бояться, какая нравится ту и берите. Первая машина как первая любовь---затем придет опыт, а это лучший советник. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария