20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ?450 т.р

Хочу приобрести новое авто на сумму 450 т.р.Седан,механика,поездки как в городе,так и загород.KIA RIO,W POLO седан,ЛАЧЕТТИ?
Евгений Панфилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и какои авто будет у французов равноценен?Сам я сейчас езжу на упакованном 307 и что-то у PSA я не знаю не одной подходящей модели.Вот листаю каталог ситроен для московского автосалона так новый с3 от 487 000 ,с4 optimum от 590 000 у пежо russian pack от 599 000. у рено удачная модель фленс но тоже комплектация expression 663 600 .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или даже с 206, раз уж поло позиционируют как бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Или даже с 206, раз уж поло позиционируют как бюджетное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 206 достойный аппарат но время берет свое,да и разрабатывали его как хетч а седан уже иранцы рисовали мне кажется он не конкурент.1.6 л. 1587 см3 110 л.с.
BVA4 - 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic 558 000

207 1.4 л. 1360 см3 90 л.с.
2-tronic - роботизированная механическая коробка передач 570.000 руб. 1.6 л. 1598 см3 120 л.с.
BVA4 - 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic 657.000 руб Слишком дорого уж лучше 308 или С4.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну 206 достойный аппарат но время берет свое,да и разрабатывали его как хетч а седан уже иранцы рисовали мне кажется он не конкурент.1.6 л. 1587 см3 110 л.с.
BVA4 - 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic 558 000

207 1.4 л. 1360 см3 90 л.с.
2-tronic - роботизированная механическая коробка передач 570.000 руб. 1.6 л. 1598 см3 120 л.с.
BVA4 - 4-х ступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic 657.000 руб Слишком дорого уж лучше 308 или С4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну короче тот же 206 седан, слеплен из того что было, точно так же как и Поло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну короче тот же 206 седан, слеплен из того что было, точно так же как и Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поло седан и поло разные машины увеличена база,изменен наклон передних стоек, по кузову не одной заменяемой детали.Я думаю по этому пути многие автокомпании пойдут видел макет тоеты за 10 000дол .В России был бы интересен 307 седан,который в китае продается.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Поло седан и поло разные машины увеличена база,изменен наклон передних стоек, по кузову не одной заменяемой детали.Я думаю по этому пути многие автокомпании пойдут видел макет тоеты за 10 000дол .В России был бы интересен 307 седан,который в китае продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да может с хетчем кроме "морды" ничего общего, но вот детали от носком уже далёких поколений это не есть шаг в перёд. По этому пути пошел Логан но вот только цену на него можно сказать сделали адекватной.
А дешевая тойота это старая маркетинговая песня, IQ ещё разрабатывался как машина "до 10 000$", ну а что в итоге вышло, 800 Ярославлей, не дать не взять.
В Китае по моему только 408 седан, на базе 308-го.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да может с хетчем кроме "морды" ничего общего, но вот детали от носком уже далёких поколений это не есть шаг в перёд. По этому пути пошел Логан но вот только цену на него можно сказать сделали адекватной.
А дешевая тойота это старая маркетинговая песня, IQ ещё разрабатывался как машина "до 10 000$", ну а что в итоге вышло, 800 Ярославлей, не дать не взять.
В Китае по моему только 408 седан, на базе 308-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
307 седаны выпускают в китае уже лет 5.Тоета на выставку в китай привезла новый седан для развивающихся стран типа и для нас тоже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да может с хетчем кроме "морды" ничего общего, но вот детали от носком уже далёких поколений это не есть шаг в перёд. По этому пути пошел Логан но вот только цену на него можно сказать сделали адекватной.
А дешевая тойота это старая маркетинговая песня, IQ ещё разрабатывался как машина "до 10 000$", ну а что в итоге вышло, 800 Ярославлей, не дать не взять.
В Китае по моему только 408 седан, на базе 308-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да может с хетчем кроме "морды" ничего общего, но вот детали от носком уже далёких поколений это не есть шаг в перёд. По этому пути пошел Логан но вот только цену на него можно сказать сделали адекватной.
А дешевая тойота это старая маркетинговая песня, IQ ещё разрабатывался как машина "до 10 000$", ну а что в итоге вышло, 800 Ярославлей, не дать не взять.
В Китае по моему только 408 седан, на базе 308-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.

АКП и 105 л/с не самое лучший тандем и это тебе уже каждый автоматчик скажет (а чисто мое мнение для такого авто с АКП не менее 140 лошадок нужно).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс
Алекс
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.

АКП и 105 л/с не самое лучший тандем и это тебе уже каждый автоматчик скажет (а чисто мое мнение для такого авто с АКП не менее 140 лошадок нужно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разгон до 100 км на 6 ступенчатом автомате 11 сек,на ручки 10,3 это нормальные показатели.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Разгон до 100 км на 6 ступенчатом автомате 11 сек,на ручки 10,3 это нормальные показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон до 100 км на 6 ступенчатом автомате 11 сек,на ручки 10,3 это нормальные показатели.

Виктор, ну откуда данные такие? Съешьте и ни кому не показывайте и особенно не спорьте если кто захочет. Даже если Вас и попросили за определенное вознаграждение прорекламировать данный "пипелац" (это чисто мое предположение и в этом я не вижу ничего противозаконного), то хотя бы пользуйтесь цифрами заявленными производителем (а верны они или нет это уже разные "независимые" проверят и опубликуют, я же сужу из собственного опыта езды на октавии с 6 ст автоматом, 1 фокусе с типтроником).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс
Алекс
Разгон до 100 км на 6 ступенчатом автомате 11 сек,на ручки 10,3 это нормальные показатели.

Виктор, ну откуда данные такие? Съешьте и ни кому не показывайте и особенно не спорьте если кто захочет. Даже если Вас и попросили за определенное вознаграждение прорекламировать данный "пипелац" (это чисто мое предположение и в этом я не вижу ничего противозаконного), то хотя бы пользуйтесь цифрами заявленными производителем (а верны они или нет это уже разные "независимые" проверят и опубликуют, я же сужу из собственного опыта езды на октавии с 6 ст автоматом, 1 фокусе с типтроником).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как фома даже общаться противно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Вы как фома даже общаться противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как фома даже общаться противно.

Еще бы, когда правда мелкому врунишке глаза колет, я же только факты http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po..., что и здесь ("Разгон до 100 км на 6 ступенчатом автомате 11 сек,на ручки 10,3 это нормальные показатели" - Ваше творение не отрицаете) немного приврали.
СсылкаПожаловаться
Саша ЛоговВ ответ на Алекс
Алекс
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.

АКП и 105 л/с не самое лучший тандем и это тебе уже каждый автоматчик скажет (а чисто мое мнение для такого авто с АКП не менее 140 лошадок нужно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я себе буду покупать в механике этот поло седан.
Машина посто сильно нравится, да и экономная она. Вот тут классный тест делали
http://www.youtube.com/watch?v=Ljf_AI7FD... Конкурс «Экологическое ралли». I команда
Там вот посмотрите, сколько этот седан на 100 км берет топлива. Лично меня устраивает)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Хотелось бы уточнить три параметра. Во-первых, насколько регулярными будут поездки за город? Это каждую неделю на выходные или не чаще раз в 2 месяца? Далее, - придется ли сталкиваться с бездорожьем? И третье - сколько человек в семье? И тогда можно начинать советовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Бородеченко
Мда... С виду конечно машинка смотрится красиво, стильно. Похожа на представительский класс. Ждем тест-драйва. Кстати о нем и конкурсе(что проводил VW) расскажут в конце августа. Заодно и посмотрим, что и как! ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Бородеченко
Зашел машину посоветовать а ввязался в дискуссию)) По поводу темы автора... У меня вопрос, вы предпочитаете каких производителей? Далее Седан или Хэтч? Может внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Евгений ПанфиловВ ответ на Александр Бородеченко
Александр Бородеченко
Зашел машину посоветовать а ввязался в дискуссию)) По поводу темы автора... У меня вопрос, вы предпочитаете каких производителей? Далее Седан или Хэтч? Может внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Производитель без разницы,седан,механика,новая
СсылкаПожаловаться
Жека Семенов
Я бы выбрал Поло седан! Очень нравится дизайн машины, и салон. Смотрел видеообзоры, то там показывали о моторе, тормозах и т д, то очень понравилось. Даже на драйв ру (хоть там и очень к всему придираются) писали, что машина очень хорошая, и стоит своих денег. Так что я выбрал бы VW поло в седане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария