11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ?450 т.р

Хочу приобрести новое авто на сумму 450 т.р.Седан,механика,поездки как в городе,так и загород.KIA RIO,W POLO седан,ЛАЧЕТТИ?
Евгений Панфилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1 Хундай акцент ТО 1-10 89 600
2 Дэу нексия ТО 1-10 84 600
3 Фиат албеа ТО 1-6 65 500
4 Лада приора ТО 1-7 61 100
5 Рено логан ТО 1-6 48 000
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1WV POLO ТО 1-6 83 700
2 Тоета ярис ТО 1-9 70 465
3 Рено клио ТО 1-6 69 400
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500
5 Форд фиеста ТО 1-4 24 150

Вывод WV polo в обслуге дешевле Хундай акцент,Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у ДЭУ, у меня Акцент и это вранье (взяты цены у самых дорогих дилеров к которым не кто из акцентоводов не ездит и у них нет интереса в ТО данной марки), не верите, пожалуйста цены официального дилера http://www.tempavto.ru/temp/price_to_hyu... пускай это факт, а не грязная заказуха (можете позвонить и Вам подтвердят). Думаю с ДЭУ тоже самое, а вот 83700 за 6 ТО, это в среднем 13950 что-то обрадовало откровенно, народ думаю поймет и эту выгоду ( это предварительная цена, что же будет в реальности?). Так какую комплектацию заказали, какую предоплату сделали?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1 Хундай акцент ТО 1-10 89 600
2 Дэу нексия ТО 1-10 84 600
3 Фиат албеа ТО 1-6 65 500
4 Лада приора ТО 1-7 61 100
5 Рено логан ТО 1-6 48 000
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1WV POLO ТО 1-6 83 700
2 Тоета ярис ТО 1-9 70 465
3 Рено клио ТО 1-6 69 400
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500
5 Форд фиеста ТО 1-4 24 150

Вывод WV polo в обслуге дешевле Хундай акцент,Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
Ну чёт ты загнул. У меня машина классом выше, за 6-ТО у меня получается меньше 50 000 рублей, а пробег при этом будет уже 120 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Евгений .В ответ на Виктор
Виктор
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1 Хундай акцент ТО 1-10 89 600
2 Дэу нексия ТО 1-10 84 600
3 Фиат албеа ТО 1-6 65 500
4 Лада приора ТО 1-7 61 100
5 Рено логан ТО 1-6 48 000
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1WV POLO ТО 1-6 83 700
2 Тоета ярис ТО 1-9 70 465
3 Рено клио ТО 1-6 69 400
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500
5 Форд фиеста ТО 1-4 24 150

Вывод WV polo в обслуге дешевле Хундай акцент,Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений .
Евгений .
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
Евгений .В ответ на Виктор
Виктор
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений .
Евгений .
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам офигел когда прочитал,вот например обслуга вольво S-80 2.0 ТО 1-4 69 150
Шкода суперб 1,8 ТО 1-6 57 678 руб .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений .
Евгений .
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
Евгений .В ответ на Алекс
Алекс
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло, согласен, чем чаще меняешь, тем лучше для двиг. Но есть много позиций, например ремень ГРМ через 50000. я на 65тыс поменял, выглядел, как новый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Приколитесь Шевроле нива ТО 1-7 89 020.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Приколитесь Шевроле нива ТО 1-7 89 020.
СсылкаПожаловаться
Приколитесь Шевроле нива ТО 1-7 89 020.

Полноприводный авто. И опять это личный опыт или одна бабка сказала?
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
По поводу проблем в эксплуатации Лацетти смотри в последнем выпуске Авторевю в рубрике "вторые руки".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.

Акцент дешевле обходится не только мне, а всем кто умеет считать и выбирает адекватных официалов, но вопрос здесь не стоял об Акценте, так как новый покупать его сейчас нет смысла, а следовательно и ТО проходить у дилеров. Давайте вернемся к народному авто, так Вы себе заказали его и в какой комплектации и если да, то интересно знать из каких соображений?
ЗР хороший журнал, но это так же и коммерческое предприятие, основная задача которого получать прибыль, это в качестве небольшого отступления, а вот Вы почему то уже который раз мне так и не ответили на вопрос по теме, интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Не надо торопится с выводами по поводу Поло, его ещё ни кто не "пробовал" и что за машинка получилась из всей этой сборной солянки не известно!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
И извини меня, но за 512 тысяч, можно взять европейку и классом по выше и комплектацией по богаче.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И извини меня, но за 512 тысяч, можно взять европейку и классом по выше и комплектацией по богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приведите пример где можно купить за 512 000 авто приличного бренда ,леквидного,с оцинкованным кузовом,мотор евро4,с 6 ступенчатым акп и кучей прибомбасов.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну приведите пример где можно купить за 512 000 авто приличного бренда ,леквидного,с оцинкованным кузовом,мотор евро4,с 6 ступенчатым акп и кучей прибомбасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы приведите для начала пример авто от 400 тысяч рублей у которого кузов не оцинкован!
И что толку от 6-ти ступенчатого автомата, на двигателе которому 20 лет в обед.
А что касается приличного авто, так достаточно на французов, итальянцев посмотреть, весь их В-класс будет дешевле и навороченней, хотя они их не позиционируют себя как бюджетные, а ведь дешевле. И двигатели у них современные.
Да и с 512-ю тысячами можно уже что-то и в С-классе присмотреть в равной комплектации.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вы приведите для начала пример авто от 400 тысяч рублей у которого кузов не оцинкован!
И что толку от 6-ти ступенчатого автомата, на двигателе которому 20 лет в обед.
А что касается приличного авто, так достаточно на французов, итальянцев посмотреть, весь их В-класс будет дешевле и навороченней, хотя они их не позиционируют себя как бюджетные, а ведь дешевле. И двигатели у них современные.
Да и с 512-ю тысячами можно уже что-то и в С-классе присмотреть в равной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и какои авто будет у французов равноценен?Сам я сейчас езжу на упакованном 307 и что-то у PSA я не знаю не одной подходящей модели.Вот листаю каталог ситроен для московского автосалона так новый с3 от 487 000 ,с4 optimum от 590 000 у пежо russian pack от 599 000. у рено удачная модель фленс но тоже комплектация expression 663 600 .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и какои авто будет у французов равноценен?Сам я сейчас езжу на упакованном 307 и что-то у PSA я не знаю не одной подходящей модели.Вот листаю каталог ситроен для московского автосалона так новый с3 от 487 000 ,с4 optimum от 590 000 у пежо russian pack от 599 000. у рено удачная модель фленс но тоже комплектация expression 663 600 .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве в С-классе ограничиваю выбор французами?
А сравнить Поло можно и с 207, так для начала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария