Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ЧТО КУПИТЬ?450 т.р

Хочу приобрести новое авто на сумму 450 т.р.Седан,механика,поездки как в городе,так и загород.KIA RIO,W POLO седан,ЛАЧЕТТИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
WV POLO седан
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Поло-седан за эти деньги без кондёра, Киа-Рио с кондёром. Лучше из этих двух выбирать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Рио
СсылкаПожаловаться
Eвгeний Щербаков
да, KIA RIO
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лачетти, дизайн немножко устарел, но машина лучше рио во всем: и по оснащению и по движкам и по объему салона -полноценный класс С, рио - В. Если повезет то за 450 можно взять и 1.6. А если брать приличную б/у год-полтора машине то точно уложитесь
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Поло Седан. Как раз, пока дождётесь очереди докопите на кондёр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Т
Рио маловат, на мой вкус и рост (192 см). Поло седан, не щупал, и не видел в живую, а очередь на него говорят уже очень велика, так что стоять в очереди с предоплатой и ждать не известно чего…
По поводу Лачетти, явно дешевле Поло и равен в цене с Рио (если есть разница то не великая). Сам езжу на Лачетти уже примерно 1,5 года (1.6, средняя комплектация, ну там кондей, АВС и т.д., всё что нужно для жизни). Машина нормальная. Кто-то скажет мол морально устарела, так вот когда я сейчас в жару +36…+38 еду с коднёром то мне глубоко пофиг на эти мнения. Ибо прохладно, тихо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
goldgad
рио оптимален, на лачу в хор комплектации надо добавить да и наша сборка????Б.У вариантов море!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тюрин
киа рио... хетч.
СсылкаПожаловаться
Олег Тюрин
киа рио... хетч.
СсылкаПожаловаться
Есть и седан
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Все три варианта очень схожи: у каждого будет свой ощутимы плюс и минус.
Рекомендую вам пройти тест-драй по каждой из машинок: У шевроле его точно можно пройти у любого из оф. дилеров - вот их Горячая линия. 8 800 200 00 76.
вот такая же для KIA - Горячая линия: 8 800 200 00 03
B для VW - Горячая линия: 8-800-333-4441
Все три телефона бесплатны! Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Лачетти !
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Лачетти !
СсылкаПожаловаться
Алекс
Любую кроме поло. Почему? 450 тыс руб не хватит на комплектацию с АБС (469 нужно), а голый лет 5 будете ждать и потом нынешнее лето прекрасно показала прелесть такой опции как кондиционер, а немцы просят за него 134 тыс, не многовато-ли, правда сжалились и с 4 квартала предлагают за него платить немного дешевле 100 тыс. Ребята давайте не будем падкими на наглую и агрессивную рекламу. Есть в этой ценовой категории полно не плохих машин и с кондиционером и с АБС и еще много с чем, да и обслуживание и запчасти гораздо дешевле обойдутся. Поэтому пока они(и наши "бизнесмены" в том числе) нас (Русский народ) не перестанут считать за лохов не покупайте это немецко-русское творение .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Любую кроме поло. Почему? 450 тыс руб не хватит на комплектацию с АБС (469 нужно), а голый лет 5 будете ждать и потом нынешнее лето прекрасно показала прелесть такой опции как кондиционер, а немцы просят за него 134 тыс, не многовато-ли, правда сжалились и с 4 квартала предлагают за него платить немного дешевле 100 тыс. Ребята давайте не будем падкими на наглую и агрессивную рекламу. Есть в этой ценовой категории полно не плохих машин и с кондиционером и с АБС и еще много с чем, да и обслуживание и запчасти гораздо дешевле обойдутся. Поэтому пока они(и наши "бизнесмены" в том числе) нас (Русский народ) не перестанут считать за лохов не покупайте это немецко-русское творение .
СсылкаПожаловаться
Как помню в рекламе про Мазератти Шамал было, то что в настоящем автомобиле не должно быть ничего лишнего. Вот там и не было лишнего... АБС и тому подобной фигни... ;-)
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
rio-однозначно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Панфилов
Понятно.ПОЛО отпадает.Буду выбирать между КИА и ЛАЧЕТТИ.Какое по обслуживанию у них соотношение?Всем спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Виктор

Какое KIA какое там лачетти потом будете локти кусать что поло не купили .Просто почитайте комплектации.http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Виктор

Какое KIA какое там лачетти потом будете локти кусать что поло не купили .Просто почитайте комплектации.http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Вы себе заказали, какую супер замечательную комплектацию, какова предоплата ? Ждем фото в сентябре или когда....счастливого обладателя народного авто. Да и не забудьте озвучить стоимость ТО и межрегламентный период.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1 Хундай акцент ТО 1-10 89 600
2 Дэу нексия ТО 1-10 84 600
3 Фиат албеа ТО 1-6 65 500
4 Лада приора ТО 1-7 61 100
5 Рено логан ТО 1-6 48 000
1WV POLO ТО 1-6 83 700
2 Тоета ярис ТО 1-9 70 465
3 Рено клио ТО 1-6 69 400
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500
5 Форд фиеста ТО 1-4 24 150

Вывод WV polo в обслуге дешевле Хундай акцент,Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у ДЭУ, у меня Акцент и это вранье (взяты цены у самых дорогих дилеров к которым не кто из акцентоводов не ездит и у них нет интереса в ТО данной марки), не верите, пожалуйста цены официального дилера http://www.tempavto.ru/temp/price_to_hyu... пускай это факт, а не грязная заказуха (можете позвонить и Вам подтвердят). Думаю с ДЭУ тоже самое, а вот 83700 за 6 ТО, это в среднем 13950 что-то обрадовало откровенно, народ думаю поймет и эту выгоду ( это предварительная цена, что же будет в реальности?). Так какую комплектацию заказали, какую предоплату сделали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
Ну чёт ты загнул. У меня машина классом выше, за 6-ТО у меня получается меньше 50 000 рублей, а пробег при этом будет уже 120 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
Евгений .
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
Евгений .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам офигел когда прочитал,вот например обслуга вольво S-80 2.0 ТО 1-4 69 150
Шкода суперб 1,8 ТО 1-6 57 678 руб .
СсылкаПожаловаться
Евгений .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло, согласен, чем чаще меняешь, тем лучше для двиг. Но есть много позиций, например ремень ГРМ через 50000. я на 65тыс поменял, выглядел, как новый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Приколитесь Шевроле нива ТО 1-7 89 020.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

Полноприводный авто. И опять это личный опыт или одна бабка сказала?
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
По поводу проблем в эксплуатации Лацетти смотри в последнем выпуске Авторевю в рубрике "вторые руки".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться

Акцент дешевле обходится не только мне, а всем кто умеет считать и выбирает адекватных официалов, но вопрос здесь не стоял об Акценте, так как новый покупать его сейчас нет смысла, а следовательно и ТО проходить у дилеров. Давайте вернемся к народному авто, так Вы себе заказали его и в какой комплектации и если да, то интересно знать из каких соображений?
ЗР хороший журнал, но это так же и коммерческое предприятие, основная задача которого получать прибыль, это в качестве небольшого отступления, а вот Вы почему то уже который раз мне так и не ответили на вопрос по теме, интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Не надо торопится с выводами по поводу Поло, его ещё ни кто не "пробовал" и что за машинка получилась из всей этой сборной солянки не известно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru