Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ?450 т.р

Хочу приобрести новое авто на сумму 450 т.р.Седан,механика,поездки как в городе,так и загород.KIA RIO,W POLO седан,ЛАЧЕТТИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
WV POLO седан
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Поло-седан за эти деньги без кондёра, Киа-Рио с кондёром. Лучше из этих двух выбирать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Рио
СсылкаПожаловаться
zSEA
да, KIA RIO
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лачетти, дизайн немножко устарел, но машина лучше рио во всем: и по оснащению и по движкам и по объему салона -полноценный класс С, рио - В. Если повезет то за 450 можно взять и 1.6. А если брать приличную б/у год-полтора машине то точно уложитесь
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Поло Седан. Как раз, пока дождётесь очереди докопите на кондёр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Т
Рио маловат, на мой вкус и рост (192 см). Поло седан, не щупал, и не видел в живую, а очередь на него говорят уже очень велика, так что стоять в очереди с предоплатой и ждать не известно чего…
По поводу Лачетти, явно дешевле Поло и равен в цене с Рио (если есть разница то не великая). Сам езжу на Лачетти уже примерно 1,5 года (1.6, средняя комплектация, ну там кондей, АВС и т.д., всё что нужно для жизни). Машина нормальная. Кто-то скажет мол морально устарела, так вот когда я сейчас в жару +36…+38 еду с коднёром то мне глубоко пофиг на эти мнения. Ибо прохладно, тихо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
goldgad
рио оптимален, на лачу в хор комплектации надо добавить да и наша сборка????Б.У вариантов море!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Тюрин
киа рио... хетч.
СсылкаПожаловаться
Олег Тюрин
киа рио... хетч.
СсылкаПожаловаться
Есть и седан
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Все три варианта очень схожи: у каждого будет свой ощутимы плюс и минус.
Рекомендую вам пройти тест-драй по каждой из машинок: У шевроле его точно можно пройти у любого из оф. дилеров - вот их Горячая линия. 8 800 200 00 76.
вот такая же для KIA - Горячая линия: 8 800 200 00 03
B для VW - Горячая линия: 8-800-333-4441
Все три телефона бесплатны! Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Лачетти !
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Лачетти !
СсылкаПожаловаться
Алекс
Любую кроме поло. Почему? 450 тыс руб не хватит на комплектацию с АБС (469 нужно), а голый лет 5 будете ждать и потом нынешнее лето прекрасно показала прелесть такой опции как кондиционер, а немцы просят за него 134 тыс, не многовато-ли, правда сжалились и с 4 квартала предлагают за него платить немного дешевле 100 тыс. Ребята давайте не будем падкими на наглую и агрессивную рекламу. Есть в этой ценовой категории полно не плохих машин и с кондиционером и с АБС и еще много с чем, да и обслуживание и запчасти гораздо дешевле обойдутся. Поэтому пока они(и наши "бизнесмены" в том числе) нас (Русский народ) не перестанут считать за лохов не покупайте это немецко-русское творение .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Любую кроме поло. Почему? 450 тыс руб не хватит на комплектацию с АБС (469 нужно), а голый лет 5 будете ждать и потом нынешнее лето прекрасно показала прелесть такой опции как кондиционер, а немцы просят за него 134 тыс, не многовато-ли, правда сжалились и с 4 квартала предлагают за него платить немного дешевле 100 тыс. Ребята давайте не будем падкими на наглую и агрессивную рекламу. Есть в этой ценовой категории полно не плохих машин и с кондиционером и с АБС и еще много с чем, да и обслуживание и запчасти гораздо дешевле обойдутся. Поэтому пока они(и наши "бизнесмены" в том числе) нас (Русский народ) не перестанут считать за лохов не покупайте это немецко-русское творение .
СсылкаПожаловаться
Как помню в рекламе про Мазератти Шамал было, то что в настоящем автомобиле не должно быть ничего лишнего. Вот там и не было лишнего... АБС и тому подобной фигни... ;-)
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
rio-однозначно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Панфилов
Понятно.ПОЛО отпадает.Буду выбирать между КИА и ЛАЧЕТТИ.Какое по обслуживанию у них соотношение?Всем спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Виктор

Какое KIA какое там лачетти потом будете локти кусать что поло не купили .Просто почитайте комплектации.http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Виктор

Какое KIA какое там лачетти потом будете локти кусать что поло не купили .Просто почитайте комплектации.http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Вы себе заказали, какую супер замечательную комплектацию, какова предоплата ? Ждем фото в сентябре или когда....счастливого обладателя народного авто. Да и не забудьте озвучить стоимость ТО и межрегламентный период.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Расчеты сервисных книжек компакт класс
1 Хундай акцент ТО 1-10 89 600
2 Дэу нексия ТО 1-10 84 600
3 Фиат албеа ТО 1-6 65 500
4 Лада приора ТО 1-7 61 100
5 Рено логан ТО 1-6 48 000
1WV POLO ТО 1-6 83 700
2 Тоета ярис ТО 1-9 70 465
3 Рено клио ТО 1-6 69 400
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500
5 Форд фиеста ТО 1-4 24 150

Вывод WV polo в обслуге дешевле Хундай акцент,Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
Не знаю, как у ДЭУ, у меня Акцент и это вранье (взяты цены у самых дорогих дилеров к которым не кто из акцентоводов не ездит и у них нет интереса в ТО данной марки), не верите, пожалуйста цены официального дилера http://www.tempavto.ru/temp/price_to_hyu... пускай это факт, а не грязная заказуха (можете позвонить и Вам подтвердят). Думаю с ДЭУ тоже самое, а вот 83700 за 6 ТО, это в среднем 13950 что-то обрадовало откровенно, народ думаю поймет и эту выгоду ( это предварительная цена, что же будет в реальности?). Так какую комплектацию заказали, какую предоплату сделали?
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
Ну чёт ты загнул. У меня машина классом выше, за 6-ТО у меня получается меньше 50 000 рублей, а пробег при этом будет уже 120 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Виктор
1WV POLO ТО 1-6 83 700
4 Мазда 2 ТО 1-6 65 500

СсылкаПожаловаться
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
Евгений .
ТО 1-10, это ТО с первого по десятое? Тогда почему сравнивают ТО 1-10 и ТО 1-6? Или у них периодичность разная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да вы совершенно правы.у кого ТО через 10 000 у кого через 15 000 ,20 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется у Акцента периодичность ТО не обоснована. просто выкачивание денег
СсылкаПожаловаться
Евгений .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам офигел когда прочитал,вот например обслуга вольво S-80 2.0 ТО 1-4 69 150
Шкода суперб 1,8 ТО 1-6 57 678 руб .
СсылкаПожаловаться
Евгений .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Вообще-то, чем больше объем двигателя, тем реже должно быть ТО в части замены масла (это основной показатель влияющий на частоту ТО). И не есть здорово (можно сказать пагубно) на малолитражке в Российских условиях замену масла проводить через 15 тыс и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масло, согласен, чем чаще меняешь, тем лучше для двиг. Но есть много позиций, например ремень ГРМ через 50000. я на 65тыс поменял, выглядел, как новый.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Приколитесь Шевроле нива ТО 1-7 89 020.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

Полноприводный авто. И опять это личный опыт или одна бабка сказала?
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
По поводу проблем в эксплуатации Лацетти смотри в последнем выпуске Авторевю в рубрике "вторые руки".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если так рассуждать "И опять это личный опыт или одна бабка сказала?"Личный опыт я могу к друзья в сервис сгонять и там за копеики ТО себе сделать.А одна бабка данные из журнал ZR.То что вам акцент обходится дешевле это одно ,а вы не думаете что кто-то и WV может дешевле обслужить.
СсылкаПожаловаться

Акцент дешевле обходится не только мне, а всем кто умеет считать и выбирает адекватных официалов, но вопрос здесь не стоял об Акценте, так как новый покупать его сейчас нет смысла, а следовательно и ТО проходить у дилеров. Давайте вернемся к народному авто, так Вы себе заказали его и в какой комплектации и если да, то интересно знать из каких соображений?
ЗР хороший журнал, но это так же и коммерческое предприятие, основная задача которого получать прибыль, это в качестве небольшого отступления, а вот Вы почему то уже который раз мне так и не ответили на вопрос по теме, интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Виктор
ЕСЛИ Мне нужен был новый автомобиль до 500000 то новому Поло седан в совокупносте качеств лучшее что есть на Российском рынке.Polo седан 1.6 Comfortline 6-АКП (105 л. с.) 512 300 руб.Но мне нужен внедорожник присматриваюсь к Тигуану.
СсылкаПожаловаться
Не надо торопится с выводами по поводу Поло, его ещё ни кто не "пробовал" и что за машинка получилась из всей этой сборной солянки не известно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru