21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Здравствуйте.Стою перед выбором новой машины: Шкода октавия тур, ниссан альмера- классик, мицубиси лансер-классик, киа сид, шеврале лачетти. Есть 500-550 тысяч руб. Посоветуйте, что купить для поездок по городу и на дачу.Спасибо.
сергей белоусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алексей Пастушенко
Или Шкоду, или Митсубиши. Все остальное компромисс...)))
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Или Шкоду, или Митсубиши. Все остальное компромисс...)))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Лена Воробьёва
Я за шкоду,шеврале не люблю за жесткую подвеску,у альмеры говорят пластик не очень.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Я за шкоду,шеврале не люблю за жесткую подвеску,у альмеры говорят пластик не очень.
СсылкаПожаловаться
Альмера никакого отношения к Ниссану и не имеет - бывший Самсунг и собирают в Корее. Даже Лачетти (терпеть не могу эти Дэу-Шевролеты!) будет прдпочтительнее...
СсылкаПожаловаться
artur ka
киа сид....бери не пожалеешь...))))новый автомобиль ,хорошее качество,оснащение...)))
СсылкаПожаловаться
seerg
Шкода октавия не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Однозначно Шкоду, потом Сид!
СсылкаПожаловаться
Виктор Петрунин
Привет!! Могу сказать только про Шевроле. Если решишь брать то однозначно с двигателем 1.6! 1.4 слабоват. На подъёме обогнать трудновато, а если ещё и летом с кондишеном :-( Ешё неплхо былоб автомат! Я хоть с механикой уже 30 лет, но последнее время в наших пробках ноги затекают. Так что если есть возможность чуть занять то бери что то более стоящее, или Лачети по полной. Так у меня за год к ней притензий нет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Роман Киселев
На октавию ценник задран очень, за цену лансера- в лучшем случае только тур можно купить, однозначно лансер, у меня три года был, пробег 85000, даже лампочки родные стоят-супер машина, подвеска отличная, сейчас кашкай- по подвеске просто табурет после лансера!!
СсылкаПожаловаться
Николай Шешуков
Лансер однозначно, сам мечтаю о нем
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
если все машины в одной ценовой категории, то мне кажется что надо лансер брать...
я выбирал в этой же ценовой категории, но из того что представлено в городе у нас. выбор пал на лачетти и алмеру. предпочел алмеру-классик, т.к. 3 года гарантии на машину и 10 лет на кузов, японские агрегаты, дефорсированный примьеровский цепной (что не мало важно) двигатель, тормоза охрененные.
а так смотри сам, что по душе то и бери, машину умом мало кто выбирает...
СсылкаПожаловаться
Роман Чикин
Киа Сид - без вариантов, за эти деньги лучшая!
Шкода хорошая машина, но устаревшая очень по сравнению с Сид.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
1-лансерХ,2-сид,3-октавию!
СсылкаПожаловаться
Rom_0976В ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
1-лансерХ,2-сид,3-октавию!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с очередностью.
СсылкаПожаловаться
Алексей и Марина Романовы
лансер X супер тачка у меня токая же ,доволен безумно
СсылкаПожаловаться
лёнька
возьми шкода, остальное ерунда. Про ниссан - сыпятся, у митсубиси - постоянно не срабатывают подушки ( не дай бог попасть) знаю от многих хозяев, про шевроле и киа можно даже не говорить, что-то типа наших десяток, а вообще покупай то к чему душа ляжет. Мне повелось на многом поездить и скажу одно немцы дерьма не делают, а шкода это тот же фолькс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лёнькаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы хоть знаете как корейские машины выглядят?

не только знаю как выглядят, но и ездил на них.
СсылкаПожаловаться
МихейВ ответ на лёнька
лёнька
возьми шкода, остальное ерунда. Про ниссан - сыпятся, у митсубиси - постоянно не срабатывают подушки ( не дай бог попасть) знаю от многих хозяев, про шевроле и киа можно даже не говорить, что-то типа наших десяток, а вообще покупай то к чему душа ляжет. Мне повелось на многом поездить и скажу одно немцы дерьма не делают, а шкода это тот же фолькс.
СсылкаПожаловаться
вы сами-то на киа ceed ездили?
качество, класс и уровень самого авто на порядок выше и шевроле и шкоды, мицу дорога в обслуге и капризна
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на лёнька
лёнька
возьми шкода, остальное ерунда. Про ниссан - сыпятся, у митсубиси - постоянно не срабатывают подушки ( не дай бог попасть) знаю от многих хозяев, про шевроле и киа можно даже не говорить, что-то типа наших десяток, а вообще покупай то к чему душа ляжет. Мне повелось на многом поездить и скажу одно немцы дерьма не делают, а шкода это тот же фолькс.
СсылкаПожаловаться
Шевроле и Киа что- то типа десяток????
Ты гонишь, дядь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария