29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

подскажите пожалуйста, что можно купить имея 600 000 с небольшим тысяч? хотелось бы, конечно, с автоматом! пока думаю на счет короллы, ланцера х....
Paul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Eldar AliyevВ ответ на Artem Garipov
Artem Garipov
А Мерс, Порше, бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерс он, как говорится, и в Африке Мерс! А Порш, Бентли... ну что-ж, есть ещё Фаррари, Ламборджини, Майбахи с РолсРойсами НО, мне думается, говоря о "япошках" Евгений имел в виду более доступные для нас машины. А тут, по соотношению цена-качество, они (япоши) лидируют.
СсылкаПожаловаться
JOSS
Пешком ходи а бабки пропей!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
Покупай Фокус не пожалеешь!!!!Ланцер X это гроб на колесах !!!не бери!!!!убожество.
СсылкаПожаловаться
Artem GaripovВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
Покупай Фокус не пожалеешь!!!!Ланцер X это гроб на колесах !!!не бери!!!!убожество.
СсылкаПожаловаться
Фокус в нормальной комплектации седан 2 литра с автоматом выходит в 650 тыр. примерно, что как бы дороже. А если нормально зарядить, климат, литье, музыка с мп3, то и все 700, с учетом распродаж. В остальном хороший вариант, да, но блин дорого.
СсылкаПожаловаться
Alexey Egin
Покупай Фокус не пожалеешь!!!!- На Фордах 8 лет уже на работе, на них езжу, джипчики, джипы, пикапы, пикапчики)))) - ГАВНО НА РЕДКОСТЬ сыпится абсолютно все, так что я к этой марке отношусь совершенно никак! Ланцер Х 1.5 тоже не советую - дохловат моторчик, а вот 1.8 и 2.0 вполне для этого кузова нормальный вариант, если еще и на ручке - резвый за эти деньги автомобиль на трассе.
СсылкаПожаловаться
Artem GaripovВ ответ на Alexey Egin
Alexey Egin
Покупай Фокус не пожалеешь!!!!- На Фордах 8 лет уже на работе, на них езжу, джипчики, джипы, пикапы, пикапчики)))) - ГАВНО НА РЕДКОСТЬ сыпится абсолютно все, так что я к этой марке отношусь совершенно никак! Ланцер Х 1.5 тоже не советую - дохловат моторчик, а вот 1.8 и 2.0 вполне для этого кузова нормальный вариант, если еще и на ручке - резвый за эти деньги автомобиль на трассе.
СсылкаПожаловаться
Джипы и пикапчики разрабатываются и производятся в америке, а фркусы, мондео и прочие фиесты разрабатываются в европейском офисе Форда, производятся тоже в европе (ну и в Рашке). В общем европейский форд это несколько другая история, так как делался под другого покупателя.
СсылкаПожаловаться
Alexey EginВ ответ на Artem Garipov
Artem Garipov
Джипы и пикапчики разрабатываются и производятся в америке, а фркусы, мондео и прочие фиесты разрабатываются в европейском офисе Форда, производятся тоже в европе (ну и в Рашке). В общем европейский форд это несколько другая история, так как делался под другого покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю брат, смотрю я на своего соседа Фокусника, он ему за два года что то не очень рад. Мое мнение немец, японец. Японец более неприхотливая машина в нашей Раше
СсылкаПожаловаться
Artem GaripovВ ответ на Alexey Egin
Alexey Egin
Не знаю брат, смотрю я на своего соседа Фокусника, он ему за два года что то не очень рад. Мое мнение немец, японец. Японец более неприхотливая машина в нашей Раше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ему радоваться, пока ездит, ездить на нем :) Я не утверждаю что европейский форд лучше или хуже дешевых япов или опеля (других немцев считаю что хуже). Все это суть дешевые машины, основная цель которых возить из А в Б. Я больше про то, что по отношению к американским фордам, машина несколько другая. А по надежности, ну она как бы вообще в разрез идет с интересами компаний, новые машины продавать надо, на запчастях бабло стричь надо и т.д. Кстати, Форд с придуманой им еще в начале прошлого века системой опций очень весело играет на кошельке потребителя. Что не возьми все меняется в сборе, один тормозной задний цилиндр от дисковых тормозов (которые опция) за при замене 20 тыр. чего только стоит, а передний который не опция чота 6-7 тыр. :) Вообще если форумы владельцев почитать у любой машины столько интересностей вылазит...
СсылкаПожаловаться
Alexey EginВ ответ на Artem Garipov
Artem Garipov
а что ему радоваться, пока ездит, ездить на нем :) Я не утверждаю что европейский форд лучше или хуже дешевых япов или опеля (других немцев считаю что хуже). Все это суть дешевые машины, основная цель которых возить из А в Б. Я больше про то, что по отношению к американским фордам, машина несколько другая. А по надежности, ну она как бы вообще в разрез идет с интересами компаний, новые машины продавать надо, на запчастях бабло стричь надо и т.д. Кстати, Форд с придуманой им еще в начале прошлого века системой опций очень весело играет на кошельке потребителя. Что не возьми все меняется в сборе, один тормозной задний цилиндр от дисковых тормозов (которые опция) за при замене 20 тыр. чего только стоит, а передний который не опция чота 6-7 тыр. :) Вообще если форумы владельцев почитать у любой машины столько интересностей вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже, не нужно читать форумы, нравится по деньгам, бери и ездий. Все можно узнать попробовав на собственной шкуре. У самого второй Ланцер - масло, фильтры, расходники, юзаю ежедневно зимой и летом!))))
СсылкаПожаловаться
Artem GaripovВ ответ на Alexey Egin
Alexey Egin
Вот и я про тоже, не нужно читать форумы, нравится по деньгам, бери и ездий. Все можно узнать попробовав на собственной шкуре. У самого второй Ланцер - масло, фильтры, расходники, юзаю ежедневно зимой и летом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, читать таки нужно, а то так и китайскую можно купить, у них есть пара внешне весьма симпатичных моделек и по цене недорогих. У меня в Фокусе тоже масло, фильтры, а у кого-то сцепление на 1500 пробега на помойку (при стаже лет эдак 10), все таки лучше перед покупкой изучить на что влететь можешь, чтобы потом не удивляться.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Artem Garipov
Artem Garipov
Не, читать таки нужно, а то так и китайскую можно купить, у них есть пара внешне весьма симпатичных моделек и по цене недорогих. У меня в Фокусе тоже масло, фильтры, а у кого-то сцепление на 1500 пробега на помойку (при стаже лет эдак 10), все таки лучше перед покупкой изучить на что влететь можешь, чтобы потом не удивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайскую, конечно, можно, но уж никак не нужно покупать. Вот лет эдак через 10-15-20...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Alexey Egin
Alexey Egin
Покупай Фокус не пожалеешь!!!!- На Фордах 8 лет уже на работе, на них езжу, джипчики, джипы, пикапы, пикапчики)))) - ГАВНО НА РЕДКОСТЬ сыпится абсолютно все, так что я к этой марке отношусь совершенно никак! Ланцер Х 1.5 тоже не советую - дохловат моторчик, а вот 1.8 и 2.0 вполне для этого кузова нормальный вариант, если еще и на ручке - резвый за эти деньги автомобиль на трассе.
СсылкаПожаловаться
По Форду абсолютно согласен!!! (форд-неремонтнопригодное геморойное говно), Митса Ланцер 9 пожалуй самый удачный, 10 современный дизайн но его удешевили по отделке хотя в классе С ценник самый правильный, но сервис весьма дорог.
Королла - изговняли некогда эталонную Тойотовскую надёжность и неубиваемость.
Мой совет VW Golf VI 1,6.
СсылкаПожаловаться
Валентин Клочков
мазда 3 -лучший вариант!!вся инфа на m3club.ru
удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Karin-ka
Пробуй Jetta, не пожалеешь. сборка калужская, год убивала по брусчатке- ничего даже не щелкнуло)) И комплектация достойная
СсылкаПожаловаться
Надежда Мостолыгина
Год назад купил Мазду3 хэч. (1.6литра, 105л.с., акпп, 8 подушек, климат, литьё, зимний пакет и т.п.) за 639000. На спидоматре 45000, езжу визде и по трассе и по убитой грунтовке без проблем пролазит. Жрёт мало. В общем купил и не жалею, если бы снова пришлось бы выбирать себе машину, възял бы мазду3.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Собственно, неясно, где будете ездить (город/пригород), сколько человек в семье, планируется ли перевозка грузов, и в каком регионе проживаете. Не зная параметров будущей эксплуатации можно только догадываться о том, какая машина вам нужна.
СсылкаПожаловаться
александр лебедевич
Если хочешь уложиться в 600 тыс. и с автоматом (правда 4 ступени зато разработка BMW) то расмотри вариант Ситроен с4. 2009 год 583 тыс. и не слушай тех кто говорит, что французы не надёжны, возьми тест драйв, почитай отзывы. Считаю, что за эти деньги самое оптимальное решение.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на александр лебедевич
александр лебедевич
Если хочешь уложиться в 600 тыс. и с автоматом (правда 4 ступени зато разработка BMW) то расмотри вариант Ситроен с4. 2009 год 583 тыс. и не слушай тех кто говорит, что французы не надёжны, возьми тест драйв, почитай отзывы. Считаю, что за эти деньги самое оптимальное решение.
СсылкаПожаловаться
Ситроен с автоматом? Иди пить валерьянку...
СсылкаПожаловаться
Line
Сам езжу на десятом ланцере 1,8 вариатор, около года пробег около 20 т.к. ТО-1 на 15 т.км стоило всего 3 тыс 600руб, правда салоный фильты сам менял купил невский за 300руб, делал в ттс челны. Теперь о хорошом.
1. Беспроблемный
2. Безопасный
3. Динамичный
4. Маневреный
5. Высокий клиренс 165.
Минусы.
1. Шумка говно особенно в задних арках, пришлось делать.
2. Разгон хорош только когда педал постоянно в пол давишь, или лепестками играешь, лечиться чип тюнингом.
3. Неважное лакокрасочное покрытие (в прочем у всех японок так) поетому требует безконтактной мойки.
4. Пластик салона на любителя посредственный., у меня он не скрипит.
Сделал шумку и чип тюнинг и сразу передумал продавать хотя мысли были.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Line
Line
Сам езжу на десятом ланцере 1,8 вариатор, около года пробег около 20 т.к. ТО-1 на 15 т.км стоило всего 3 тыс 600руб, правда салоный фильты сам менял купил невский за 300руб, делал в ттс челны. Теперь о хорошом.
1. Беспроблемный
2. Безопасный
3. Динамичный
4. Маневреный
5. Высокий клиренс 165.
Минусы.
1. Шумка говно особенно в задних арках, пришлось делать.
2. Разгон хорош только когда педал постоянно в пол давишь, или лепестками играешь, лечиться чип тюнингом.
3. Неважное лакокрасочное покрытие (в прочем у всех японок так) поетому требует безконтактной мойки.
4. Пластик салона на любителя посредственный., у меня он не скрипит.
Сделал шумку и чип тюнинг и сразу передумал продавать хотя мысли были.
СсылкаПожаловаться
То же на ХЕНДЕ ЕЛАНТРА.Только шумка на высшем уровне,дорогой пластик,более современный мотор,электро руль(специально для дам),удобный автомат,дешевле цена и дешевле обслуживание.5 лет гарантии.По надежности не уступает японцам.Более современен КИА СИД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария