21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

задумал купить еще один автомобиль,так сказать "на каждый день" хочу потратить 600 т.р.
посоветуйте Ланцер X, Элантра или Меган
Алексей Панкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Рафис ЯхшигулловВ ответ на Рафис Яхшигуллов
Рафис Яхшигуллов
Достали эти статисты,начитаются купленных стотей,и сравнивают Октавию,тем более Ланос с ММС.Куприянов- ты идиот!!!!Спортбек только с движком 1.8."В поворотах что газель" мог написать только тот человек, который не ездил на Лансере!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь драйва - купи Вайпера за 18 лямов.
СсылкаПожаловаться
ss
ездил на мегане 2006 года,прошел 118000 км за полтора года,коробку по гарантии поменяли и все... продал, в мае 2008 года, и купил меган с нуля,езжу и радуюсь, в адлер на нем слетал, да минус есть пробежал 86000 км примерно,опять замена коробки по гарантии, но у меня спортивный стиль езды ,да и пробег не мал за такое малое время... в целом очень им доволен,особенно сервисом в любом городе по сервис-гиду без проблем... удачи!
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на ss
ss
ездил на мегане 2006 года,прошел 118000 км за полтора года,коробку по гарантии поменяли и все... продал, в мае 2008 года, и купил меган с нуля,езжу и радуюсь, в адлер на нем слетал, да минус есть пробежал 86000 км примерно,опять замена коробки по гарантии, но у меня спортивный стиль езды ,да и пробег не мал за такое малое время... в целом очень им доволен,особенно сервисом в любом городе по сервис-гиду без проблем... удачи!
СсылкаПожаловаться
Сервису и менагерам Рено, конечно, зачет, - но менять коробку каждые 80 тысяч - извините... :-(
СсылкаПожаловаться
Александр Сотников
У всех у нас не две жизни, поэтому надо каждый день ездить на хорошей машине. Из перечисленных сложно сказать, но из этой серии достоин внимания Гольф 5,6. Еще недооценены корейцы, весьма надежная KIA Cerato, сын убивает уже 4 года и ничего не ломается (1,6 АКП).
СсылкаПожаловаться
Александр Шелкунов
На вкус и цвет товарищей нет, но я бы из предложенных вариантов выбрал бы Митсу, хотя говорят высокие цены на КАСКО. Из Хендай пригляделся бы к i30, новыя модель, хороший внешний вид, очень уютно внутри. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Александр Шелкунов
Александр Шелкунов
На вкус и цвет товарищей нет, но я бы из предложенных вариантов выбрал бы Митсу, хотя говорят высокие цены на КАСКО. Из Хендай пригляделся бы к i30, новыя модель, хороший внешний вид, очень уютно внутри. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Ланцер сейчас самая угоняемая иномарка в РФ...(((
СсылкаПожаловаться
Alex
Выбирать конечно Вам, смотрите сколько обойдется обслуживание, но hyundai Я поддерживаю. Корейци вышли на хороший уровень качества.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Alex
Alex
Выбирать конечно Вам, смотрите сколько обойдется обслуживание, но hyundai Я поддерживаю. Корейци вышли на хороший уровень качества.
СсылкаПожаловаться
Качеством всё же корейцы пока до японцев с немцами недотягивают, а ценами уже да...
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Качеством всё же корейцы пока до японцев с немцами недотягивают, а ценами уже да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дотягивают :) Или вы судите по тагазовским акцентам?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Дотягивают :) Или вы судите по тагазовским акцентам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно всяким рейтингам не особо доверяю, но по РАЗНЫМ исследованиям: в ТОР 100 самых надёжных до 3-х лет в первой десятке одни японцы и немцы; в рейтинге цена-качество-удовлетворённость покупателя вроде чо-то попали на 7-8 место. А цены то уже кое-на что побольше чем у японцев с немцами. Даже если качество ПОЧТИ как у лидеров, совесть бы им поиметь не мешало...
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Я конечно всяким рейтингам не особо доверяю, но по РАЗНЫМ исследованиям: в ТОР 100 самых надёжных до 3-х лет в первой десятке одни японцы и немцы; в рейтинге цена-качество-удовлетворённость покупателя вроде чо-то попали на 7-8 место. А цены то уже кое-на что побольше чем у японцев с немцами. Даже если качество ПОЧТИ как у лидеров, совесть бы им поиметь не мешало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу привести немало ссылок, где корейцы близки к лидерству и сильно опережают основную массу японцев и немцев. Увы, мыл.ру ссылки не пропускает, но поиск рулит. Да и 7-8 место - это неплохо, согласитесь. Ведь марок сильно больше, чем 7-8. Представляете, сколько отстающих?
Кстати, о японцах... многие фапают на Ниссан. Особенно на Теану. Забывая, однако, что в девичестве она является корейским Самсунгом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Могу привести немало ссылок, где корейцы близки к лидерству и сильно опережают основную массу японцев и немцев. Увы, мыл.ру ссылки не пропускает, но поиск рулит. Да и 7-8 место - это неплохо, согласитесь. Ведь марок сильно больше, чем 7-8. Представляете, сколько отстающих?
Кстати, о японцах... многие фапают на Ниссан. Особенно на Теану. Забывая, однако, что в девичестве она является корейским Самсунгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Самсунги знаю. Попортили себе репутацию Ниссановцы. Но Тоёта, Хонда и Мазда с Митсубиши пока впереди планеты всей. Точнее впереди Хонда, потом Акура(та же Хонда) и на 3-ем месте Сцион . Это в Штатах...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Про Самсунги знаю. Попортили себе репутацию Ниссановцы. Но Тоёта, Хонда и Мазда с Митсубиши пока впереди планеты всей. Точнее впереди Хонда, потом Акура(та же Хонда) и на 3-ем месте Сцион . Это в Штатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сцион - тобиш тойота ??
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Patron
Patron
сцион - тобиш тойота ??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде Тоёта (американское молодёжное подразделение).
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Про Самсунги знаю. Попортили себе репутацию Ниссановцы. Но Тоёта, Хонда и Мазда с Митсубиши пока впереди планеты всей. Точнее впереди Хонда, потом Акура(та же Хонда) и на 3-ем месте Сцион . Это в Штатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет Ниссана - +100))
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Из перечисленного - однозначно Элантру
СсылкаПожаловаться
Электрические системы
Элантра - лучший вариант! Самый топовый двигатель, разве что у короллы примерно такой-же, если же возьмёшь 2-х литровый движок то к тому же будешь взе мазды, ланцеры и прочие меганы со светофора делать как стоячих :) , расход низкий, ходовая просто неубиваемая, да и вообще: люди загляните в багажник Ланцер Х - это же пипец полный, туда-же только аптечка помещается, а самое козырное в отделке багажника у Ланцера - это гольный лист ДВП в качестве подложки! :)
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
до 600:1-лансер-короллу,2-джетту-октавию-астру-фокус,3-элантру-сонату,французы-нихт.а не на каждый день какая,если не секрет-наверное,бентли или майбах?почему эти в один ряд выстроились?рядом поставь-ничего общего...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на grigoryi gimailov
grigoryi gimailov
до 600:1-лансер-короллу,2-джетту-октавию-астру-фокус,3-элантру-сонату,французы-нихт.а не на каждый день какая,если не секрет-наверное,бентли или майбах?почему эти в один ряд выстроились?рядом поставь-ничего общего...
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, чем лансер-королла лучше джетты-октавии-астры? С фокусом, элантрой-сонатой , французами все понятно.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailovВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Если не секрет, чем лансер-королла лучше джетты-октавии-астры? С фокусом, элантрой-сонатой , французами все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем,что лансер за 600-1.8,ост.1.6,а октавия 1.4. джетта в базе 650 и выше. а так-на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария