21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

бюджет1300000.хочу купить кроссовер или вседорожник бу автомобиль!каких подскажите пожалуйста проверенных и надежных марок и модели!голову ломаю на выбор
иван обозный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
West666 West
Забыл добавить, в эту цену входит много паркетников подобных RX350, финика и мерина GLK, в принципе для города и небольшого бездорожья их проходимости хватит( снег зимой, лес на пикник, поездка на дачу) и комфорт будет, и скорость и другие параметры.
СсылкаПожаловаться
иван обозный
а мерина GL что скажете?
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
а мерина GL что скажете?
СсылкаПожаловаться
По Gl мало информации нужно посмотреть вам форум владельцев, мерсы в обслуживание не дешевы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван обозныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
считаю оба одинаковы в трате бензина но мерса имеет плюсы намного
СсылкаПожаловаться
иван обозный
а фольскваген таурег ?
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
а фольскваген таурег ?
СсылкаПожаловаться
http:/// old.avtomir. com/cars/minitest/5512/ пробелы уберите и гляньте ссылку теста на надежность у туарега надежные моторы в человеческий налог не в ходят
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
http:/// old.avtomir. com/cars/minitest/5512/ пробелы уберите и гляньте ссылку теста на надежность у туарега надежные моторы в человеческий налог не в ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс за сайт и посмотрю
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
спс за сайт и посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саит хороший, это саит журнала автомир, а вообще я обычно перед покупкой машины читаю форум владельцев, какие у кого проблемы и сколько стоит их исправления. Главное что бы был надежный двигатель и коробка, так как их ремонт тянет не малые траты.
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
спс за сайт и посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоета Highlander будет за эту стоимость свежая и мотор у нее 3,5 но вот расход от 18, но это большой кроссовер 5-7 местный с просторным салоном, по проблемам этой модели не знаю так как все они еще довольно свежие
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
тоета Highlander будет за эту стоимость свежая и мотор у нее 3,5 но вот расход от 18, но это большой кроссовер 5-7 местный с просторным салоном, по проблемам этой модели не знаю так как все они еще довольно свежие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта тоута слишком большая и разгон тяжелый
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на иван обозный
иван обозный
эта тоута слишком большая и разгон тяжелый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего в нем тяжолого? Это же просто Камри та же, только в кузове внедорожника. Да и какой смысл стартовать на внедорожнике с пробуксовклй колес??? Не очень понимаю. Внедорожники - они все не для скорости. При таком высоком центре масс гонять быстро это значит первый повород и ты уже едешь прямо или лежишь на боку. У меня внедорожник и седан. На внедорожнике скорость только по прямой и когда сухо, т к он как корова. И от марки не зависит - тут физика просто.

Тут надо выбрать - ездить везде и по людям дорогам, но не быстро или быстро, но только по асфальту. У меня поэтому 2 машины - н внедоржнике стоит грязевая резина и могу в грязь нырять без напряга и клиренс 30 см, а на седане еле ползу по ухабам, но на трассе комфорт и любоя скорость нормально. Одной машиной решить нормально нельзя дилему. Дорогие внедорожники комфортны и еду хт по грязи неплохо, но при такой стоимости не видел, чтобы кто то лез в грязь - тут уже ветками зарапать машину за 3 миллиона никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
http:/// old.avtomir. com/cars/minitest/5512/ пробелы уберите и гляньте ссылку теста на надежность у туарега надежные моторы в человеческий налог не в ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сайт проблем мерина мл 350 имеется?
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
а сайт проблем мерина мл 350 имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумы искать легко, пишите в поисковике форум владельцев такой то марки и модели и смотрите, вот по крузаку http://old.avtomir/. com/cars/minitest/6631/
При покупке проверьте кузов тестером, ну и желательно что бы у машины был 1-2 хозяина и машины была с сервисной книжкой, ну и диагностика окончателно выбранного образца не помешает, машины продающиеся на внедорожной резине типо гудридж я бы смотрел более пристально (вероятность что владелец такого авто использует его по назначению больше)
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
Форумы искать легко, пишите в поисковике форум владельцев такой то марки и модели и смотрите, вот по крузаку http://old.avtomir/. com/cars/minitest/6631/
При покупке проверьте кузов тестером, ну и желательно что бы у машины был 1-2 хозяина и машины была с сервисной книжкой, ну и диагностика окончателно выбранного образца не помешает, машины продающиеся на внедорожной резине типо гудридж я бы смотрел более пристально (вероятность что владелец такого авто использует его по назначению больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс за полезный отзыв
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
спс за полезный отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
https://www.youtube/. com/user/lenalisa33 Вот ее тесты, она ведет программу на канале авто+
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
спс за полезный отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы еще определились для каких целей вам полноценный внедорожник, а то может и паркетника для вашей цели хватит подобного лексус RX300-350 или его класса. Для комфортного вождения зимой его вполне достаточно, да и так для повседневных нужд, а вот если любитель охоты рыбалки, да или просто выбираться на природу в плохую погоду, тогда да лучше внедорожник
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
Вы бы еще определились для каких целей вам полноценный внедорожник, а то может и паркетника для вашей цели хватит подобного лексус RX300-350 или его класса. Для комфортного вождения зимой его вполне достаточно, да и так для повседневных нужд, а вот если любитель охоты рыбалки, да или просто выбираться на природу в плохую погоду, тогда да лучше внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно для города и трассы и зимой у нас в деревне снег не убирают-легковые застрялись замучался
СсылкаПожаловаться
West666 WestВ ответ на иван обозный
иван обозный
а сайт проблем мерина мл 350 имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же в youtube есть рубрика авто с пробегом Елены Лисовской она подробно описывает болезни авто, очень позновательно
СсылкаПожаловаться
иван обозныйВ ответ на West666 West
West666 West
так же в youtube есть рубрика авто с пробегом Елены Лисовской она подробно описывает болезни авто, очень позновательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз спасибо в помощи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария