11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

бюджет1300000.хочу купить кроссовер или вседорожник бу автомобиль!каких подскажите пожалуйста проверенных и надежных марок и модели!голову ломаю на выбор
иван обозный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
владимир чередов
Прадо это колхозник, вообще аппарат хороший не убиваемый. Но прокатился на 200 Л.К. прадо это ни чего как наш уазик. Проверив на грязи 200 это дитя даже киа его сделала и вообще это ведра по асфальту. Особых ощущений я не почуствовал. И что за хвалебность я не понимаю. Смотря для каких целей берете авто.
СсылкаПожаловаться
иван обозный
да согласен что колхозник и уважаю!задача моя не по грязи ехать -в городе и на трассе и чтоб зимой выбрал из снега
СсылкаПожаловаться
Bad Boy
смотри еще по обслуживанию, немцы денежку любят. тойота-лексус не убиваемые да и в обслуге не особо дорогие...
СсылкаПожаловаться
epv
ИМХО.
Для начала обозначьте задачи авто. Город-дача, какие дороги,проходимость нужна или нет,требования к комфорту, расходу топлива, обслуживанию, учёт стоимости КАСКО, ТО, престижность или нет,бензин или дизель,клиренс,средний пробег за год, езда весь год, или лето в основном,важен ли объём багажника, есть ли предпочтение по производителям.
Ну, как то так наверное. Сужу по собственному опыту. Задав эти вопросы себе, выбироал авто.
С уважением.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Антолий Стельмах
Актион RED LINE это самая топовая комплектация, лимитированная версия, рекомендую съездить посмотреть, по надежности проблем с машиной нет, полностью доволен, у меня не топ версия. но очень хотелось бы.
Фото:




СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария