29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Хочу купить Ладу гранта:АВS, кондиц, 2 подушки новую.сумма в пределах 350000. Какие будут дельные советы?
Наталья Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
dendy
не понимаю людей, кто их покупает.
350- опель корса 08-09 год. на автомате.
фабию можно посмотреть

кто у Вас через 3-и года гранту на автомате купит?! О_о
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на dendy
dendy
не понимаю людей, кто их покупает.
350- опель корса 08-09 год. на автомате.
фабию можно посмотреть

кто у Вас через 3-и года гранту на автомате купит?! О_о
СсылкаПожаловаться
Без проблем купят. Всех кого знаю, да и от себя могу сказать ВАЗовская продукция на вторичке уходит на УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Без проблем купят. Всех кого знаю, да и от себя могу сказать ВАЗовская продукция на вторичке уходит на УРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на dendy
dendy
не понимаю людей, кто их покупает.
350- опель корса 08-09 год. на автомате.
фабию можно посмотреть

кто у Вас через 3-и года гранту на автомате купит?! О_о
СсылкаПожаловаться
Это вам не китаец....
СсылкаПожаловаться
dendyВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Это вам не китаец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗовская продукция уходит к "пацанам", которым автомат, АВС и две подушки не нужны!

про Китай и не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на dendy
dendy
ВАЗовская продукция уходит к "пацанам", которым автомат, АВС и две подушки не нужны!

про Китай и не разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизвестно. АКПП только начали ставить и какой будет спрос на такие машины на вторичке покажет время....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Это вам не китаец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван Лотошин причем здесь китаец.Речь здесь о тазиках.Ну продашь ты свой тазик за копейки.За дорого никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Иван Лотошин причем здесь китаец.Речь здесь о тазиках.Ну продашь ты свой тазик за копейки.За дорого никто не купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не купит за дорого китайца, причем любого!!!!Ховер и Тигго может на крайний случай еще пролезут, остальное все моментально удешевляется на 40-50% едва только покинув автосалон. А Жигуль, он и в Африке Жигуль, спрос на них не угасает. И по продажам Автоваз был есть и все предпосылки к тому что в ближайшее время и будет лидером по продажам автомобилей в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Это вам не китаец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с китайцем не то, относительно ВАЗа? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
а что с китайцем не то, относительно ВАЗа? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с Вазом??? См. ниже....
1) Продать трудно
2) Цена на вторичке низкая
3) Обслуживать автомобиль тяжелее чем ВАЗ (мы же с ВАЗом сравниваем), на ВАЗ все и везде продается....на китайца еще поискать нужно....
4) Сомнительная надежность. (На ВАЗ опять же все и везде, тут под заказ)
5) По большей части китайцы дороже ВАЗовской продукции
Достаточно???
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
по сравнению с Вазом??? См. ниже....
1) Продать трудно
2) Цена на вторичке низкая
3) Обслуживать автомобиль тяжелее чем ВАЗ (мы же с ВАЗом сравниваем), на ВАЗ все и везде продается....на китайца еще поискать нужно....
4) Сомнительная надежность. (На ВАЗ опять же все и везде, тут под заказ)
5) По большей части китайцы дороже ВАЗовской продукции
Достаточно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаю по порядку: )))
1) продается на ура. (видимо тут все зависит от региона)
2)на вторичке вполне вменяемые цены (как минимум на уровне ВАЗ)(возможно все зависит от региона)
3)Обслуживание авто простое, на китай искать не нужно(хотя, тут опять же все зависит от места проживания) )))))))))))))
4)Надежность кузова, узлов и агрегатов выше, чем на ВАЗ (есть с чем сравнить :) )
5)китайцы по стоимости (большей частью) ниже или на уровне ВАЗ (опять же, все зависит от места проживания)
))))))))))) Блин!!! все не так, как описали вы. )))) с чего бы это? ))))))))
Достаточно????
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
отвечаю по порядку: )))
1) продается на ура. (видимо тут все зависит от региона)
2)на вторичке вполне вменяемые цены (как минимум на уровне ВАЗ)(возможно все зависит от региона)
3)Обслуживание авто простое, на китай искать не нужно(хотя, тут опять же все зависит от места проживания) )))))))))))))
4)Надежность кузова, узлов и агрегатов выше, чем на ВАЗ (есть с чем сравнить :) )
5)китайцы по стоимости (большей частью) ниже или на уровне ВАЗ (опять же, все зависит от места проживания)
))))))))))) Блин!!! все не так, как описали вы. )))) с чего бы это? ))))))))
Достаточно????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти в каждом пункте пишите... Зависит от региона....
1) Продается на УРА - НЕ ВЕРЮ!!! Все в один голос что плохо продается, вы - хорошо.
2) Цены вменяемые....ВАЗ допустим 350 тыс. р. новый, китаец 450, потом на вторичке года через 3 ВАЗ 250-270 тыс. (зависит от эксплуатации, ДТП, климата и т.д.) Китаец также 250, если и не меньше. ВАЗ продашь за 2-3 дня, максимум недели 2-3, ну может месяц. Китайца если фортанет и лох попадется можно тоже быстро спихнуть, а можно и год продавать... Сужу по своему региону Москва и Московская область.
3) Запчасти на китай искать не нужно. С таксистом на БЕДе Ф3 проехался, так он мне подробно рассказал что и как с запчастями....Еще у одного Черри Тигго, почти 2 месяца машина была в ремонте, ждал радиатор под заказ, пришел....и НЕ ПОДХОДИТ, хотя Вин-код правильный набирали и потом перезаказ... потому машина в ремонте была гораздо дольше, чем положено. И с мастером-приемщиком общался, то же самое рассказал, что китайцы в ремонте дольше других авто находятся, а вообще некоторые сервисы даже в ремонт их не берут!!!
4) Доказательства надежности по сравнению с ВАЗом можете привести??? Вообще преимущества китайских машин перечислите!!!
5) Ниже уровня ВАЗа по стоимости....если только БЕД Флаер наверное. И также смотря с какой моделью ВАЗа сравнивать, дешевле базовой Гранты пример можно в студию??? Более-менее приемлемые китайцы, а это Грейт Волл, Эмгранд, Бестурн, Тигго дороже и не слабо даже. Остальное без слез не взглянешь, Джилли МК у дома ржавая стоит....
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Почти в каждом пункте пишите... Зависит от региона....
1) Продается на УРА - НЕ ВЕРЮ!!! Все в один голос что плохо продается, вы - хорошо.
2) Цены вменяемые....ВАЗ допустим 350 тыс. р. новый, китаец 450, потом на вторичке года через 3 ВАЗ 250-270 тыс. (зависит от эксплуатации, ДТП, климата и т.д.) Китаец также 250, если и не меньше. ВАЗ продашь за 2-3 дня, максимум недели 2-3, ну может месяц. Китайца если фортанет и лох попадется можно тоже быстро спихнуть, а можно и год продавать... Сужу по своему региону Москва и Московская область.
3) Запчасти на китай искать не нужно. С таксистом на БЕДе Ф3 проехался, так он мне подробно рассказал что и как с запчастями....Еще у одного Черри Тигго, почти 2 месяца машина была в ремонте, ждал радиатор под заказ, пришел....и НЕ ПОДХОДИТ, хотя Вин-код правильный набирали и потом перезаказ... потому машина в ремонте была гораздо дольше, чем положено. И с мастером-приемщиком общался, то же самое рассказал, что китайцы в ремонте дольше других авто находятся, а вообще некоторые сервисы даже в ремонт их не берут!!!
4) Доказательства надежности по сравнению с ВАЗом можете привести??? Вообще преимущества китайских машин перечислите!!!
5) Ниже уровня ВАЗа по стоимости....если только БЕД Флаер наверное. И также смотря с какой моделью ВАЗа сравнивать, дешевле базовой Гранты пример можно в студию??? Более-менее приемлемые китайцы, а это Грейт Волл, Эмгранд, Бестурн, Тигго дороже и не слабо даже. Остальное без слез не взглянешь, Джилли МК у дома ржавая стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сужу по своему региону Москва и Московская область."

не надо нам тут "заграницу" в пример приводить )))))))))))))) уверяю вас, в России все по другому.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
"Сужу по своему региону Москва и Московская область."

не надо нам тут "заграницу" в пример приводить )))))))))))))) уверяю вас, в России все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто заграницу и не приводит. Здесь такие же люди....Вы ни на один мой вопрос не ответили....В России все по другому говорите....я был в других регионах России, в основном это конечно ближайшие областя, но все же....вчера только приехал из Переславля-Залесского это Ярославская область, также Владимир, Киржач, Тула, Калуга....в основном новые ВАЗы там, Калины, Самары....китайцы есть, но не более, чем в Москве, приблизительно такой же процент. Многие говорят что много китайских машин в Казани, но там не был, не видел, не знаю. Если можете хоть на пару вопросов ответить, будет интересно....
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Никто заграницу и не приводит. Здесь такие же люди....Вы ни на один мой вопрос не ответили....В России все по другому говорите....я был в других регионах России, в основном это конечно ближайшие областя, но все же....вчера только приехал из Переславля-Залесского это Ярославская область, также Владимир, Киржач, Тула, Калуга....в основном новые ВАЗы там, Калины, Самары....китайцы есть, но не более, чем в Москве, приблизительно такой же процент. Многие говорят что много китайских машин в Казани, но там не был, не видел, не знаю. Если можете хоть на пару вопросов ответить, будет интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так как же я вам отвечу, если вы все наоборот утверждаете. )))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
так как же я вам отвечу, если вы все наоборот утверждаете. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну 2 самых основных вопроса:
1) Перечислите преимущества китайских машин??? Доказательства надежности китайских машин, по сравнению с Автовазом???
2) Какой из китайцев по цене дешевле базовой Гранты??? Вы же утверждаете что китайцы по цене дешевле Вазовской продукции....

На Авто.ру как ни посмотрю на продажу китайских автомобилей, у всех пробеги ничтожно малые, на Жигулях конкретно переднеприводных большие пробеги, т.е. авто ездиет, а на китайцах смех-смехом....если авто такие хорошие, что же народ их продает едва купив???
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Иван Лотошин
Иван Лотошин
Ну 2 самых основных вопроса:
1) Перечислите преимущества китайских машин??? Доказательства надежности китайских машин, по сравнению с Автовазом???
2) Какой из китайцев по цене дешевле базовой Гранты??? Вы же утверждаете что китайцы по цене дешевле Вазовской продукции....

На Авто.ру как ни посмотрю на продажу китайских автомобилей, у всех пробеги ничтожно малые, на Жигулях конкретно переднеприводных большие пробеги, т.е. авто ездиет, а на китайцах смех-смехом....если авто такие хорошие, что же народ их продает едва купив???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1) Комфорт (качество как минимум на уровне ВАЗ) за те же деньги. У товарища полуторагодовалая Приора, у меня 4 летняя Чери Фора - он под машиной, я в машине. ))))))
2) дешевле гранты был бы чери амулет. ))) (и лучше в несколько раз). сейчас же соглашусь, что гранта дешевле.
3)у меня пробег 100 тыс. купил ее за 330 тыс, сейчас предлагают 250 тыс за нее, но я не отдаю. )))
"если авто такие хорошие, что же народ их продает едва купив" - если вы увидели пару таких объявлений, это еще ничего не означает. ))) куча япов и немцев продается с малым пробегоми возрастом, и что????они гавно????у меня знакомый искал б/у амулет себе, так хрен нашел. их раскупают тут же.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
1) Комфорт (качество как минимум на уровне ВАЗ) за те же деньги. У товарища полуторагодовалая Приора, у меня 4 летняя Чери Фора - он под машиной, я в машине. ))))))
2) дешевле гранты был бы чери амулет. ))) (и лучше в несколько раз). сейчас же соглашусь, что гранта дешевле.
3)у меня пробег 100 тыс. купил ее за 330 тыс, сейчас предлагают 250 тыс за нее, но я не отдаю. )))
"если авто такие хорошие, что же народ их продает едва купив" - если вы увидели пару таких объявлений, это еще ничего не означает. ))) куча япов и немцев продается с малым пробегоми возрастом, и что????они гавно????у меня знакомый искал б/у амулет себе, так хрен нашел. их раскупают тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1) Комфорт....ездил на Тигго, Бед Ф3 разницы не почувствовал с Калиной-Приорой. А у меня обратный пример Черри Тигго, пробег за 3 года 25 тыс. км. 3 серьезных обращения по гарантии, причем запчасти приходили, а к машине не подходили и делали перезаказ. Хоть человек и говорит что доволен, но тут и так все понятно, лохом быть никому не хочется. Черри Бонус, вообще новая машина у дома, помогал девушке капот закрывать и фары запотевшие....
2) Дешевле Гранты БЫЛ БЫ, сейчас есть Вортекс Корда по моему так он называется, Тагаз лепит, что-то популярностью не пользуется....китайские авто бестселлерами никогда не будут, Ховер самый близкий к этому и все
3) Я 99-ю купил за 150 тыс. с пробегом в 20 тыс. км. продал через 9 лет с пробегом в 150 тыс., за 90 тыс. неплохо да??? И продал за 2 дня. А Приора так вообще плохо в цене теряет, ликвидность отличная. При этом сосед на Черри М11 снял табличку ПРОДАЮ, т.к. цену реальную узнал на свой авто. 250 тыс. за 4-х летнего китайца, ну на лоха если....
4) Я видел не пару объявлений, наберите на Авто.ру, причем любого производителя, Лифан, Черри, Бед... и сами все увидите. Даже вашу Фору народ продает пробеги 40-50-70 тыс. есть конечно и 150 и 170, но с ВАЗами не сравнить, там машин с такими пробегами гораздо больше. И неужели вы не согласитесь что ВАЗовскую продукцию ПРОДАТЬ гораздо легче чем китайскую???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на dendy
dendy
не понимаю людей, кто их покупает.
350- опель корса 08-09 год. на автомате.
фабию можно посмотреть

кто у Вас через 3-и года гранту на автомате купит?! О_о
СсылкаПожаловаться
...за пять лет от этого "немца" останутся "ножки да рожки"...правда, с виду это сказать будет трудновато, ибо предпродажная подготовка сделает свое дело. В смысле, "конфетку" из ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dendy
dendy
не понимаю людей, кто их покупает.
350- опель корса 08-09 год. на автомате.
фабию можно посмотреть

кто у Вас через 3-и года гранту на автомате купит?! О_о
СсылкаПожаловаться
Смешно))Через три года этой корсе будет 9 лет,и вот её продать будет проблема))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария