24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Хочу купить Ладу гранта:АВS, кондиц, 2 подушки новую.сумма в пределах 350000. Какие будут дельные советы?
Наталья Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
аркадий михайлов
Какие уж тут советы...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Какие уж тут советы...
СсылкаПожаловаться
ГОРДОСТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Роут
Комментарий удален.Почему?
Если в салоне перед продажей Вам хорошие детали на абы-что не заменят, а хорошие пропьют... Я бы фабию с Европы пригнал - АВS, кондиц, 4 подушки, музыка штатная и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Роут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я жене фабию с Латвии пригнал полтора года назад - трейд инн из салона. Ноябрь 2008г., 1.2, механика, 4 подушки, АБС, ЕБД (или как-то так))), большая родная магнитола, сигналка заводская с датчиком удара-наклона-качения с обратной связью, автоматические стеклоподъемники, кондюк, пробег 58000, была в лизинге, обслуживалась у ОД. Заплатил (сама машина, растоможка, гонщику) 380тыр.
Вообще нормальные гонщики сейчас на рынках не берут, в трейд инне машин лизинговых полно.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я жене фабию с Латвии пригнал полтора года назад - трейд инн из салона. Ноябрь 2008г., 1.2, механика, 4 подушки, АБС, ЕБД (или как-то так))), большая родная магнитола, сигналка заводская с датчиком удара-наклона-качения с обратной связью, автоматические стеклоподъемники, кондюк, пробег 58000, была в лизинге, обслуживалась у ОД. Заплатил (сама машина, растоможка, гонщику) 380тыр.
Вообще нормальные гонщики сейчас на рынках не берут, в трейд инне машин лизинговых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б\У и надо гнать из-за границы-для натальи не вариант
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Я жене фабию с Латвии пригнал полтора года назад - трейд инн из салона. Ноябрь 2008г., 1.2, механика, 4 подушки, АБС, ЕБД (или как-то так))), большая родная магнитола, сигналка заводская с датчиком удара-наклона-качения с обратной связью, автоматические стеклоподъемники, кондюк, пробег 58000, была в лизинге, обслуживалась у ОД. Заплатил (сама машина, растоможка, гонщику) 380тыр.
Вообще нормальные гонщики сейчас на рынках не берут, в трейд инне машин лизинговых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант для людей ищущих геморрой на свою ****.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Роут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот приорой я по уши наелся.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А вот приорой я по уши наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван!Как бы аргументировано и внятно вы не стали отговаривать даму,она уже в своём вопросе сама этого не замечая,ЗАВОРОЖИЛА!Что не говорите,не советуйте,она возьмёт ГРАНТУ и знаете,почему?...а,потому,что в случае поломки и ГРАНТУ можно ремонтировать на коленях!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Karen
Karen
Иван!Как бы аргументировано и внятно вы не стали отговаривать даму,она уже в своём вопросе сама этого не замечая,ЗАВОРОЖИЛА!Что не говорите,не советуйте,она возьмёт ГРАНТУ и знаете,почему?...а,потому,что в случае поломки и ГРАНТУ можно ремонтировать на коленях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не скажи, про колени, пятёрку да, гранту уже нет...
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Вадим Роут
Комментарий удален.Почему?
ЕСЛИ ХОТИТЕ . ТО И КУПИТЕ ПОКА НОВАЯ ГОДА 2-3 ПОКАТАЕТЕСЬ БЕЗ БРОБЛЕМ.думаешь?это врядли...
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Слава
Слава
ЕСЛИ ХОТИТЕ . ТО И КУПИТЕ ПОКА НОВАЯ ГОДА 2-3 ПОКАТАЕТЕСЬ БЕЗ БРОБЛЕМ.думаешь?это врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно , я так думаю, а почему нет аргументируйте?
СсылкаПожаловаться
П. П.
Соблюдайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ЕрёминВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха,жжжжжжете))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Берите через 3 года продадите как гарантия закончится! Конкуренты гранты с акпп на 100 000 дороже стоят
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Берите через 3 года продадите как гарантия закончится! Конкуренты гранты с акпп на 100 000 дороже стоят
СсылкаПожаловаться
дороже на 150 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Александр
машина отличная проехал120000 за полгода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария