Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Хочу купить Ладу гранта:АВS, кондиц, 2 подушки новую.сумма в пределах 350000. Какие будут дельные советы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
аркадий михайлов
Какие уж тут советы...
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
Какие уж тут советы...
СсылкаПожаловаться
ГОРДОСТЬ!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если в салоне перед продажей Вам хорошие детали на абы-что не заменят, а хорошие пропьют... Я бы фабию с Европы пригнал - АВS, кондиц, 4 подушки, музыка штатная и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жене фабию с Латвии пригнал полтора года назад - трейд инн из салона. Ноябрь 2008г., 1.2, механика, 4 подушки, АБС, ЕБД (или как-то так))), большая родная магнитола, сигналка заводская с датчиком удара-наклона-качения с обратной связью, автоматические стеклоподъемники, кондюк, пробег 58000, была в лизинге, обслуживалась у ОД. Заплатил (сама машина, растоможка, гонщику) 380тыр.
Вообще нормальные гонщики сейчас на рынках не берут, в трейд инне машин лизинговых полно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я жене фабию с Латвии пригнал полтора года назад - трейд инн из салона. Ноябрь 2008г., 1.2, механика, 4 подушки, АБС, ЕБД (или как-то так))), большая родная магнитола, сигналка заводская с датчиком удара-наклона-качения с обратной связью, автоматические стеклоподъемники, кондюк, пробег 58000, была в лизинге, обслуживалась у ОД. Заплатил (сама машина, растоможка, гонщику) 380тыр.
Вообще нормальные гонщики сейчас на рынках не берут, в трейд инне машин лизинговых полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б\У и надо гнать из-за границы-для натальи не вариант
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант для людей ищущих геморрой на свою ****.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот приорой я по уши наелся.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А вот приорой я по уши наелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван!Как бы аргументировано и внятно вы не стали отговаривать даму,она уже в своём вопросе сама этого не замечая,ЗАВОРОЖИЛА!Что не говорите,не советуйте,она возьмёт ГРАНТУ и знаете,почему?...а,потому,что в случае поломки и ГРАНТУ можно ремонтировать на коленях!
СсылкаПожаловаться
Karen
Иван!Как бы аргументировано и внятно вы не стали отговаривать даму,она уже в своём вопросе сама этого не замечая,ЗАВОРОЖИЛА!Что не говорите,не советуйте,она возьмёт ГРАНТУ и знаете,почему?...а,потому,что в случае поломки и ГРАНТУ можно ремонтировать на коленях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не скажи, про колени, пятёрку да, гранту уже нет...
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ХОТИТЕ . ТО И КУПИТЕ ПОКА НОВАЯ ГОДА 2-3 ПОКАТАЕТЕСЬ БЕЗ БРОБЛЕМ.думаешь?это врядли...
СсылкаПожаловаться
вячеслав зинькевич
ЕСЛИ ХОТИТЕ . ТО И КУПИТЕ ПОКА НОВАЯ ГОДА 2-3 ПОКАТАЕТЕСЬ БЕЗ БРОБЛЕМ.думаешь?это врядли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно , я так думаю, а почему нет аргументируйте?
СсылкаПожаловаться
П. П.
Соблюдайте ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха,жжжжжжете))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Берите через 3 года продадите как гарантия закончится! Конкуренты гранты с акпп на 100 000 дороже стоят
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Берите через 3 года продадите как гарантия закончится! Конкуренты гранты с акпп на 100 000 дороже стоят
СсылкаПожаловаться
дороже на 150 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Александр
машина отличная проехал120000 за полгода
СсылкаПожаловаться
Александр
машина отличная проехал120000 за полгода
СсылкаПожаловаться
Ого )) я за год 12 тыс только.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Шурик
Шурик
Ого )) я за год 12 тыс только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не легко ему, т.к по 655 км в день приходится проезжать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на П. П.
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зверь прям ))
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая даже по трассам среднюю скорость в 90, то получается каждый день по 7 часов за рулем. Да уж, на рекордсмена тянет.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!! -Дальнобойщик, наверное)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
+100500!!! -Дальнобойщик, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баян он , а не дальнобойщик .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Баян он , а не дальнобойщик .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таксует.И больше накатывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Таксует.И больше накатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, я общался с таксистами, не более 300 км в день (Воронеж), и работают 3-4 дня в неделю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да ладно, я общался с таксистами, не более 300 км в день (Воронеж), и работают 3-4 дня в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто как работает.Я таких кто три дня в неделю работает -не знаю.Кто стоит на точке и ждёт-может.А кто на рации накатывают много.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кто как работает.Я таких кто три дня в неделю работает -не знаю.Кто стоит на точке и ждёт-может.А кто на рации накатывают много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нас весь город с севера на юг - 30 км. куда там катать? Да ещё по пробкам. Обычно работают по маршрутам центр-окраина и назад. В одну сторону получается 10-12 км. Это стОит 250 руб. 30 поездок - 300 км - 7500 руб.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да у нас весь город с севера на юг - 30 км. куда там катать? Да ещё по пробкам. Обычно работают по маршрутам центр-окраина и назад. В одну сторону получается 10-12 км. Это стОит 250 руб. 30 поездок - 300 км - 7500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все города такие.Я сравниваю с машинами европейскими,где пробеги не скручивают и они реальные.Пробег 100-120 тысяч в год-обычное дело.А есть и машины трёхлетние,где больше 400 тысяч накатано.Хотя городки ещё меньше))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не все города такие.Я сравниваю с машинами европейскими,где пробеги не скручивают и они реальные.Пробег 100-120 тысяч в год-обычное дело.А есть и машины трёхлетние,где больше 400 тысяч накатано.Хотя городки ещё меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а, я про Воронежских таксистов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не думаю, что Шурик на гранте по автобанам за пол года 120 тыс накатал)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я не думаю, что Шурик на гранте по автобанам за пол года 120 тыс накатал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну может преувеличил малость.Месяцев восемь как примерно полгода.Я не таксуя меньше ,чем за год 50 тысяч.Так что всякое бывает))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну может преувеличил малость.Месяцев восемь как примерно полгода.Я не таксуя меньше ,чем за год 50 тысяч.Так что всякое бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, за полгода 120!!!))) Я раньше работал на своей машине (контора бензин и амортизацию оплачивала), катался часто по близлежащим областям, наезжал 30-40 тыс. в год. А сейчас как белый человек - за год 8,5 тыс. Езжу только на работу и с работы по очереди с коллегой (день он возит, день - я).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть