24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Хочу купить Ладу гранта:АВS, кондиц, 2 подушки новую.сумма в пределах 350000. Какие будут дельные советы?
Наталья Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
AlexKeyВ ответ на ЭдуардСуровый
ЭдуардСуровый
купил и езжу на гранте 1.5 месяца гидро или эдектроусилителя руля очень сильно не хватает.
СсылкаПожаловаться
а зачем в самой бедной комплектации купили?
СсылкаПожаловаться
kbc
Берите лучше новая чем б.у .Я вообще не понимаю зачем покупать авто дороже 400000 это же движимость. Посмотрие калину 2 или дэу джентра за 416000 вариант.
СсылкаПожаловаться
krogen
Даа,коллеги насоветовали ! Лучше конешно новая ,чем взять б/у и потом удивляться то тут облупилось ,то там оттопырилось и колеса почему-то прямо никак смотреть не хотят, хи-хи !
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
не устанавливать сигнализацию(особенно Шерхан) в автосалоне,даже если будут пугать слетом с гарантии-вранье,а установить охрану в хорошем специализирующем центре. Могут без вашего согласия ужЕ установить,гады!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
не устанавливать сигнализацию(особенно Шерхан) в автосалоне,даже если будут пугать слетом с гарантии-вранье,а установить охрану в хорошем специализирующем центре. Могут без вашего согласия ужЕ установить,гады!
СсылкаПожаловаться
Кстати во многих комплектациях уже есть заводская сигнализация
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Евгений
Евгений
Кстати во многих комплектациях уже есть заводская сигнализация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это открывалка/закрывалка дверей не более,я говорил о хорошей охране,т.к. ВАЗы очень хорошо угоняют.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
это открывалка/закрывалка дверей не более,я говорил о хорошей охране,т.к. ВАЗы очень хорошо угоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нее можно установить датчик удара и датчик объема салона, что гораздо дешевле установки сторонней сигнализации. А на оставшиеся деньги купить замок на КПП.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Евгений
Евгений
На нее можно установить датчик удара и датчик объема салона, что гораздо дешевле установки сторонней сигнализации. А на оставшиеся деньги купить замок на КПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
датчики тоже не спасут от угона.Я не призываю ставить сигналку(у меня ее нет),а ПРОТИВОУГОННОЕ средство-иммобилайзер(про штатный знаю),замок капота и тд. Замок КПП самое бесполезное и легко обходится/вскрывается http://www.youtube.com/watch?v=dtv6CBlCi... с 2:36
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
датчики тоже не спасут от угона.Я не призываю ставить сигналку(у меня ее нет),а ПРОТИВОУГОННОЕ средство-иммобилайзер(про штатный знаю),замок капота и тд. Замок КПП самое бесполезное и легко обходится/вскрывается http://www.youtube.com/watch?v=dtv6CBlCi... с 2:36
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все средства защиты обходятся, угонщики не идут угонять машину с пустыми руками и все методы защиты им известны. Лучший способ защитить свой автомобиль это купить полис каско, но это уже другие деньги.
Штатная вазовская сигналка ничем не отличается от сторонних сигналок которые навязывают автодилеры.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Евгений
Евгений
Все средства защиты обходятся, угонщики не идут угонять машину с пустыми руками и все методы защиты им известны. Лучший способ защитить свой автомобиль это купить полис каско, но это уже другие деньги.
Штатная вазовская сигналка ничем не отличается от сторонних сигналок которые навязывают автодилеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, но не всегда.Каско? ну да! стоишь с полисом у пустого места и радуешься!потом несколько месяцев катаешься общественным транспортом,выбиваешь деньги у страховой,потом она дает тебе меньше денег чем стоила машина,а добавить на такую же бывает нечего и еще теряешь вложенные допы (музыка,коврики,инструменты и т.д.)!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А видели по ящику даже Вова со своей командой пошёл в народ а ранее пиарился только в особо отведённых местах, так что теперь осторожно надо покупать, чтобы не впариться.
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rus
приору 2 бери!! там есть все и то что еще с 1998 года на этот таз надо было ставить- курсовая устойчивость... гранда куйня смесь лохана и калины.. франзузами воняет....
СсылкаПожаловаться
allalis
Выбор каждый делает сам.
Я 7 лет проездила на ВАЗ-2113. Меняла только расходники. Никаких проблем не было. Сейчас пересаживаюсь на Патриот. Мою машины продала за 1 день, т.к. она в очень хорошем состоянии.
С удовольствием ее оставила бы, но есть необходимость ездить одной за 200-300 км. от дома 1-2 раза в месяц в деревню к родителям. Муж боится отправлять меня одну на маленькой машинке.
Не слушайте никого, а выбирайте самостоятельно. Если бы у меня был выбор между Грантой и Приорой, выбрала бы Гранту. Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария