11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить раф 4 или хендай сантафе подскажите
Эльдар Батыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Константин НефедовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Мне думается Санта-фе спорит с паджериком? вы это осмысленно? в какой же категории? а с гелендвагеном он не спорит? или с дефендером?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду резким, вопрос поставлен чутко, Гелен коммерческое авто для ( как Феррари ) Дефендер вершина развития внедорожников, Санта-Фе поднимеца до уровня Паджеро, хотя таким звездным не будет пока не выиграет Дакар, возражений пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Не буду резким, вопрос поставлен чутко, Гелен коммерческое авто для ( как Феррари ) Дефендер вершина развития внедорожников, Санта-Фе поднимеца до уровня Паджеро, хотя таким звездным не будет пока не выиграет Дакар, возражений пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я честно говоря так и не понял по каким параметрам вы санта фе ровняете с паджеро?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Не буду резким, вопрос поставлен чутко, Гелен коммерческое авто для ( как Феррари ) Дефендер вершина развития внедорожников, Санта-Фе поднимеца до уровня Паджеро, хотя таким звездным не будет пока не выиграет Дакар, возражений пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я сам владелец паджеро,это совершенно разные авто!
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
просто я сам владелец паджеро,это совершенно разные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивлю вас ещё думается мне санта фе вааще-то "американец"
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
удивлю вас ещё думается мне санта фе вааще-то "американец"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?и что из этого следует? мотеро то же америкос,просто вы путаете классы ,паджеро более правильно сравнивать с прадо и мохавом!
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
?и что из этого следует? мотеро то же америкос,просто вы путаете классы ,паджеро более правильно сравнивать с прадо и мохавом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прадо более грамотная, легче, Монтеро вобще не в тему, Санта фе освободился от обязательств перед мицу и мерсом и будет развивать с американским уклоном
СсылкаПожаловаться
IT
Сантафе Дизель можно брать Бензин ни то ни се...
Елси бензин то лучше РАВ 4 или Аутлендер...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тойоту и раньше не недолюбливал если честно,но рав новый откровенное ,,,но! за такие деньги нафик надо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Куга дизель.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
корейцы красят фигово-недавно по телеку была программа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
корейцы красят фигово-недавно по телеку была программа.
СсылкаПожаловаться
А что же Михаил, про тоёту не написали, во 2 части показали как тоёта на три буквы посылает с гарантийным ремонтом?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор
Виктор
А что же Михаил, про тоёту не написали, во 2 части показали как тоёта на три буквы посылает с гарантийным ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это косяк дилеров.а не производителей.
СсылкаПожаловаться
Муса Ковхаев
Купит машину не сложно а содержание накладно. Стоянка обслуживание бензин гаи все это за год накапливается хорошая сумма. На такси выгоднее ездит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бобылев
Купи БРДМ и катайся как на самокате
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А ЭКОЛОГИЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария