23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить раф 4 или хендай сантафе подскажите
Эльдар Батыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ТрансформерВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если для тебя дешево себе купи
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты учитель русского языка!
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
да с ценой согласен дороговат сантафе
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Эльдар Батыров
Эльдар Батыров
да с ценой согласен дороговат сантафе
СсылкаПожаловаться
а на нашей солярке какой дизель не закапризничает? друг юзает паджеро4 дизель на автомате 4=й год менять не хочет. просто не на что.работа обязывает.весь в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эльдар Батыров
Эльдар Батыров
да с ценой согласен дороговат сантафе
СсылкаПожаловаться
А что дорого в средней комплектации санта как японец в топе .смотрите список оборудования .самые продоваемые санты 1.4 - 1.6 лям плюс санта больше. А про качество говорит тот факт что тоета закупает комплектующие у хундай. Идите тестите машины лично меня рав разочеровал.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
А что дорого в средней комплектации санта как японец в топе .смотрите список оборудования .самые продоваемые санты 1.4 - 1.6 лям плюс санта больше. А про качество говорит тот факт что тоета закупает комплектующие у хундай. Идите тестите машины лично меня рав разочеровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правильно написали что кореец в средней как яп в начальной.ни имею ничего против санта фе.а вот про раф опять-же обеими руками плюсуюсь.ну не стоит тоета столько сколько за нее хотят в РФ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
вы правильно написали что кореец в средней как яп в начальной.ни имею ничего против санта фе.а вот про раф опять-же обеими руками плюсуюсь.ну не стоит тоета столько сколько за нее хотят в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писал что кореец в средней как яп в топе.а не в начальной. Сам соберался японца брать а в итоге взял санту.
СсылкаПожаловаться
Художник
Сергей Асланян недавно говорил,что РАВ 4 собран на платформе Лансера и это по сути легковушка,а Санта - внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
гена лавинВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слыш меня учить только портить ! Вот себе и покупай ото на ладе уже замучался)))
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо товарищ Асланян лично собрал такую РАВ 4.
Единственную в мире.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Художник
Художник
Сергей Асланян недавно говорил,что РАВ 4 собран на платформе Лансера и это по сути легковушка,а Санта - внедорожник.
СсылкаПожаловаться
рав4 на платформе Гранты собран.
СсылкаПожаловаться
Художник
СЛУШАТЕЛЬ: А вот, допустим, у «KIA» есть какие-нибудь такие машинки?

АСЛАНЯН: У «KIA» много этих машинок. У них есть красавец «Sportage», у них есть «Sorento» – они полноприводные. Они полноприводные как раз по той же самой схеме, которая у «Teana», через вискомуфту: она не имеет постоянного полного привода, электронный разум сам подключает. Правда, там есть, конечно, некая блокировка, которая заставляет машину грести всеми четырьмя.

И вот «Sportage» или, например, «Tiguan», или «Škoda Yeti» – это домашнее задание, сделанное разными учениками, по одной и той же теме. На мой взгляд, лучше всех справились чехи, потому что «Škoda Yeti» – это эталонная машина.

Хотя для вас, например, как апологета японцев, наверное, самое время пойти и тихонечко помолиться на какую-нибудь «Toyota RAV4». Но «Toyota RAV4» – это просто легковая машина, просто легковая «Toyota», такая одноразовая. С таким же успехом…

СЛУШАТЕЛЬ: Ну, я сел в эту «Toyota RAV4», и там в салоне, грубо говоря, как в «Ниве». И я оттуда вышел.

АСЛАНЯН: Это было настоящее японское качество, вы не оценили.

СЛУШАТЕЛЬ: Нет-нет. Были праворульные рули у меня всю жизнь, и там действительно в салоне сидеть приятно, в отличие от «RAV4» нынешнего.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/8604/
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Художник
Художник
СЛУШАТЕЛЬ: А вот, допустим, у «KIA» есть какие-нибудь такие машинки?

АСЛАНЯН: У «KIA» много этих машинок. У них есть красавец «Sportage», у них есть «Sorento» – они полноприводные. Они полноприводные как раз по той же самой схеме, которая у «Teana», через вискомуфту: она не имеет постоянного полного привода, электронный разум сам подключает. Правда, там есть, конечно, некая блокировка, которая заставляет машину грести всеми четырьмя.

И вот «Sportage» или, например, «Tiguan», или «Škoda Yeti» – это домашнее задание, сделанное разными учениками, по одной и той же теме. На мой взгляд, лучше всех справились чехи, потому что «Škoda Yeti» – это эталонная машина.

Хотя для вас, например, как апологета японцев, наверное, самое время пойти и тихонечко помолиться на какую-нибудь «Toyota RAV4». Но «Toyota RAV4» – это просто легковая машина, просто легковая «Toyota», такая одноразовая. С таким же успехом…

СЛУШАТЕЛЬ: Ну, я сел в эту «Toyota RAV4», и там в салоне, грубо говоря, как в «Ниве». И я оттуда вышел.

АСЛАНЯН: Это было настоящее японское качество, вы не оценили.

СЛУШАТЕЛЬ: Нет-нет. Были праворульные рули у меня всю жизнь, и там действительно в салоне сидеть приятно, в отличие от «RAV4» нынешнего.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/8604/
СсылкаПожаловаться
Не знаю,кто такой Асланян,но фамилия говорит о многом)))
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на Художник
Художник
СЛУШАТЕЛЬ: А вот, допустим, у «KIA» есть какие-нибудь такие машинки?

АСЛАНЯН: У «KIA» много этих машинок. У них есть красавец «Sportage», у них есть «Sorento» – они полноприводные. Они полноприводные как раз по той же самой схеме, которая у «Teana», через вискомуфту: она не имеет постоянного полного привода, электронный разум сам подключает. Правда, там есть, конечно, некая блокировка, которая заставляет машину грести всеми четырьмя.

И вот «Sportage» или, например, «Tiguan», или «Škoda Yeti» – это домашнее задание, сделанное разными учениками, по одной и той же теме. На мой взгляд, лучше всех справились чехи, потому что «Škoda Yeti» – это эталонная машина.

Хотя для вас, например, как апологета японцев, наверное, самое время пойти и тихонечко помолиться на какую-нибудь «Toyota RAV4». Но «Toyota RAV4» – это просто легковая машина, просто легковая «Toyota», такая одноразовая. С таким же успехом…

СЛУШАТЕЛЬ: Ну, я сел в эту «Toyota RAV4», и там в салоне, грубо говоря, как в «Ниве». И я оттуда вышел.

АСЛАНЯН: Это было настоящее японское качество, вы не оценили.

СЛУШАТЕЛЬ: Нет-нет. Были праворульные рули у меня всю жизнь, и там действительно в салоне сидеть приятно, в отличие от «RAV4» нынешнего.

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/8604/
СсылкаПожаловаться
"Электронный разум", "некая блокировка"...
по терминам видно шо это эксперт ну его на ...й
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако РАВ не одноразовый, но легковой и Тойота, на природе полный выручает, по городу не газуй, достаточно экономичный, комфорт не дорогой. Фе - другой породы немного тяжеловат, но " упорней", комфорт не дорогой, но трудолюбивый. Йетька класс, но Форик отвоёвывает размером и клиренсом, Мне думается Санта-фе спорит с паджериком. РАВ- спорит с КИА.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Однако РАВ не одноразовый, но легковой и Тойота, на природе полный выручает, по городу не газуй, достаточно экономичный, комфорт не дорогой. Фе - другой породы немного тяжеловат, но " упорней", комфорт не дорогой, но трудолюбивый. Йетька класс, но Форик отвоёвывает размером и клиренсом, Мне думается Санта-фе спорит с паджериком. РАВ- спорит с КИА.
СсылкаПожаловаться
Мне думается Санта-фе спорит с паджериком? вы это осмысленно? в какой же категории? а с гелендвагеном он не спорит? или с дефендером?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария