8 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Привет всем ! Своего Прадика брал новым ,с салона. За восемь лет эксплуатации этот автомобиль не подвёл ни разу! Просто едет ,туда ,куда нужно ! Ко...
4.8
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Что лучше купить хундай гетс, шкоду фабию, шевролет авео или форд фиеста?мОЖЕТ ЕСТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ АВТО ЭТОГО КЛАССА?
Vita ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Гузель Шамсутдинова
У меня Шкода Фабия 1,2 л., но я ооочень довольна. Езжу на ней 7 месяцев как по городу так и на большие расстояния. Тоже только один раз антифриз долила и всё.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ГЕТС,автомат -практически японец ,проверенный и очень надежный,дешовый в эксплуатации автомобиль,дает пятилетнию гарантию, такую не кто не дает!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Современному гедзу скоро будет замена посимпотичней!
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
а я бы между шкода фабия и киа сид выбирал .Оба авто вмеру надёжны и не прихотливы.Киа имеет неплохой дизайн и богатую комплектацию,шкода более спокойна в дизайне ,и мягче на дороге.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
а я бы между шкода фабия и киа сид выбирал .Оба авто вмеру надёжны и не прихотливы.Киа имеет неплохой дизайн и богатую комплектацию,шкода более спокойна в дизайне ,и мягче на дороге.Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Сееd дорогущий не по масти!
СсылкаПожаловаться
@ID@RK@
Для Виты - исходя из личного опыта общения с владельцами вышеуказанных авто могу сказать, что Гетц и Фабия вне конкуренции: Гетц из-за соотношения цена-качество, Фабия - фольксвагеновское качество сборки и материалов. Но для того, чтобы Фабия удовлетворял всем требованиям, придется раскошелится. С Гетцем в этом плане попроще. А в итоге, как я не раз убеждался на личном опыте, выбор будет определен сердешной мышцей и случаем, ведь в автосалоне какими то немыслимыми флюидами к себе притягивает совсем не тот аппарат, который был задуман...Удачного выбора!!! )))
СсылкаПожаловаться
Vita ...В ответ на @ID@RK@
@ID@RK@
Для Виты - исходя из личного опыта общения с владельцами вышеуказанных авто могу сказать, что Гетц и Фабия вне конкуренции: Гетц из-за соотношения цена-качество, Фабия - фольксвагеновское качество сборки и материалов. Но для того, чтобы Фабия удовлетворял всем требованиям, придется раскошелится. С Гетцем в этом плане попроще. А в итоге, как я не раз убеждался на личном опыте, выбор будет определен сердешной мышцей и случаем, ведь в автосалоне какими то немыслимыми флюидами к себе притягивает совсем не тот аппарат, который был задуман...Удачного выбора!!! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! А на счет - сердечной мышцы-это вы правы!Новый вариант фабии, мне не нравится по дизайну,а вот гетс -простейнький, но внешнии линии - как раз МОЕ!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Vita ...
Vita ...
Спасибо за совет! А на счет - сердечной мышцы-это вы правы!Новый вариант фабии, мне не нравится по дизайну,а вот гетс -простейнький, но внешнии линии - как раз МОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
михаил
самое лучше ТОЙОТА проста в ремонте и надежна как мастер говорю
СсылкаПожаловаться
Кадир Магафуров
Вита! Среди перечисленных Вами авто, как мне кажется, подходящих для Вас нет. Может только фиеста? Не слушайте тех, кто говорит, что французы плохие. Для женщины лучше французских авто нет. Хотя и у них "рено" чисто мужские машины делает кажется.
СсылкаПожаловаться
Вова Костинус
А СУЗУКи как????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто