Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Что лучше купить хундай гетс, шкоду фабию, шевролет авео или форд фиеста?мОЖЕТ ЕСТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ АВТО ЭТОГО КЛАССА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Oleg Tolkachev
Я бы взял Фабию,но только не 1.2
СсылкаПожаловаться
У нас 2 митцубиси, каризма и голт!!Довольна обоими, маленький расход, неприхотливые, не требуют никакого ремонта!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
опель астра джи
СсылкаПожаловаться
Татьяна
опель астра джи
СсылкаПожаловаться
очень хороший вариант, но дороговата будет.
СсылкаПожаловаться
Машину надо выбирать по рейтингам надежности ! Японки на 1 месте .
СсылкаПожаловаться
Машину надо выбирать по рейтингам надежности ! Японки на 1 месте .
СсылкаПожаловаться
с конца!
СсылкаПожаловаться
с конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японки по надежности в конце???!Три ха-ха!!!!Опель с 2000 года вообще ничего толкового не собрал!!!
Сам владелец Тойота. Очень доволен. По обслужванию только замена масла на плановых ТО. Уверяю Вас опель в обслуживании не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ильин
Ноут попробуйте... 2 года- полет нормальный... :)
СсылкаПожаловаться
lo lo
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.
СсылкаПожаловаться
lo lo
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.
СсылкаПожаловаться
удачи! сколько она тебе обойдется если в дтп малой степени тяжести ущерба попадет?тысяч 40-50 с покраской в дилер центре?
СсылкаПожаловаться
lo lo
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен по экономичности качеству вместимости надежности и красоте,что не маловажно для дамы,конкурентов НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ladyleo
Ореl Corsa - будет получше гетса, авео и фиесты не только по техническим характеристикам, но и дизайн поинтереснее и салон очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
Ladyleo
Ореl Corsa - будет получше гетса, авео и фиесты не только по техническим характеристикам, но и дизайн поинтереснее и салон очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
я огромный любитель опеля, но корса по дороже фабии будет плюс подвеска жестче. на личном опыте знаю. лучше взять фабию 1.4 литра и как раз подойдет под путинские 350тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
я огромный любитель опеля, но корса по дороже фабии будет плюс подвеска жестче. на личном опыте знаю. лучше взять фабию 1.4 литра и как раз подойдет под путинские 350тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель симпотный. но очень неоднозначно надежный автомобиль. Не советовал бы. Фабию многие хвалят, но она какая то безхарактерная. Мне лично Гетц нравится. У многих знакомых есть и никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Ladyleo
2 месяца назад выбирала, на Корсу скидки 70 т.р, в общем по цене аналогично получалось. про подвеску не знаю....
СсылкаПожаловаться
ЛР
Toyota Auris
Toyota Yaris
Nissan Micra
Mitsubishi Colt
Scion xB
Mazda3
Mazda2

ПР
Toyota bB
Toyota Vitz
Nissan Cube
Toyota Will Cypha
Mazda Demio
СсылкаПожаловаться
Для Виты.
Из тех, что Вы перечислили, лучше всего Гетц. Это мое убеждение на основе 6-и лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей С
с точки зрения дизайна безусловно форд фиеста-лучшее из перечисленного,
однако он и дороже всех
СсылкаПожаловаться
Лора Лора
У меня Авео! Ненавижу ее!
СсылкаПожаловаться
Лора Лора
У меня Авео! Ненавижу ее!
СсылкаПожаловаться
За что? Поконкретней....
СсылкаПожаловаться
Два года назад выбирали машину супруге. Требования - не дороже 400 000, небольшая, надежная, шустрая, салон желательно не карликовый, и самое главное, повторюсь, что бы не ломалась!!! Смотрели Хендай-Гетц, Хендай-Акцент, Опель-Корса, Тойота-Ярис, Шевроле-Авео, Мицубиши-Кольт и что то еще их этого класса. Акцент - чрезвычайно низкая посадка, Гетц - с мотором 1.6 и АКПП машинка откровенно не едет, Кольт - очень задумчивый робот, Тойота - цена!!! (но понравилась больше всего), короче взяли Авео с мотором 1,4 в кузове "хетчбэк". За два года пробег 70 с небольшим тыс, поломки - пару раз менял лампочки в фарах и один раз супруга пробила колесо. ВСЕ! Очень достойный автомобиль. По соотношению цена-качество - мне кажется лучший из всех перечисленных. Иногда сам сажусь за руль - после моего крокодила, легко как на велосипеде. Недостаток - если постоянно жать на педаль в пол, расход меньше 10 л не бывает
СсылкаПожаловаться
Два года назад выбирали машину супруге. Требования - не дороже 400 000, небольшая, надежная, шустрая, салон желательно не карликовый, и самое главное, повторюсь, что бы не ломалась!!! Смотрели Хендай-Гетц, Хендай-Акцент, Опель-Корса, Тойота-Ярис, Шевроле-Авео, Мицубиши-Кольт и что то еще их этого класса. Акцент - чрезвычайно низкая посадка, Гетц - с мотором 1.6 и АКПП машинка откровенно не едет, Кольт - очень задумчивый робот, Тойота - цена!!! (но понравилась больше всего), короче взяли Авео с мотором 1,4 в кузове "хетчбэк". За два года пробег 70 с небольшим тыс, поломки - пару раз менял лампочки в фарах и один раз супруга пробила колесо. ВСЕ! Очень достойный автомобиль. По соотношению цена-качество - мне кажется лучший из всех перечисленных. Иногда сам сажусь за руль - после моего крокодила, легко как на велосипеде. Недостаток - если постоянно жать на педаль в пол, расход меньше 10 л не бывает
СсылкаПожаловаться
Гетц 1.6 не едет?! Мы впятером на 1.4 с автоматом неплохо разгонялись.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Гетц 1.6 не едет?! Мы впятером на 1.4 с автоматом неплохо разгонялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все познается в сравнении... Гетц 1.6, АКПП конечно же не стоит, а едет, но не так как хотелось бы. Авео 1.4 МКПП - вот эта машинка действительно едет! До определенного момента конечно же....Вообще ставить автомат с моторчиком менее 2 литров всё же не надо, хотя класс "В" - машинка для города....короче. каждому свое. Я бы на эти деньги купил семилетнюю тойоту-матрикс и не парился бы!
СсылкаПожаловаться
Для Виты. Тут, без сомнения, нужно брать Фабию. Но всё дело в цене на билет. Стоит она сейчас 580 тыс. - это , на мой взгляд дороговато. Зато, надежна и очень даже проходима, можно ездить в деревню по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
фиеста или фабия - самые свежие и современные

гетцу - черт знает скока лет уже и скоро его I20 заменит
есть еще ниссан ноте и киа сид (но он больше)
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал бы купить Skoda Fabia я знаю как она ездит, качество отличное, но мотор лучше выбирать 1,4 л он более тяговит, хотя 1,2 л движок более экономичен для города как я понимаю, вам не изменит погоду 1-3 л в городе так что не поскупитесь и возьмите 1,4 л движок хотя выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Oleg
у меня фабия - рабочая машина. 2005 г.в. пробег 130 тыс. кроме плановых ТО НИЧЕГО!!! с ней не делали. техническое состояние идеальное, хотя машина работает на износ. Я жене такую хочу взять. 1,4 для города вполне хватает. и цена не высокая и выглядит симпотично! и фиеста хорошая. про остальные не подскажу... думайте!
СсылкаПожаловаться
дима пирюшов
жене взяли пежо 308 автомат 120 л.с расход не маленький 11 л но комфорт берет вверх нормальная машина только не берите 16 дюймовые колеса жестко по нашим дорогам смотрели 207 пежо автомат 1.4 литра не едит долго думает
СсылкаПожаловаться
дима пирюшов
жене взяли пежо 308 автомат 120 л.с расход не маленький 11 л но комфорт берет вверх нормальная машина только не берите 16 дюймовые колеса жестко по нашим дорогам смотрели 207 пежо автомат 1.4 литра не едит долго думает
СсылкаПожаловаться
для Виты,вообще не берите французкие машины...
СсылкаПожаловаться
vitalexx
для Виты,вообще не берите французкие машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вита и франция-не совместимы? А какие для Виты авто нужны7
СсылкаПожаловаться
Vita ...
А что Вита и франция-не совместимы? А какие для Виты авто нужны7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
качество сборки у французов такое-же как и у наших машин.только дизайн посимпатичней...
СсылкаПожаловаться
vitalexx
качество сборки у французов такое-же как и у наших машин.только дизайн посимпатичней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю. И добавлю про итальянцев то же самое (Фиат и ко)
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Поддерживаю. И добавлю про итальянцев то же самое (Фиат и ко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже согласен,и итальянцы туда же...в топку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Pardon,но я их вообще за машины не считаю...
так,помехи на дорогах...
ну если таврия клуб настаивает,то может быть они и лучше самой таврии...но не больше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru