14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что лучше купить хундай гетс, шкоду фабию, шевролет авео или форд фиеста?мОЖЕТ ЕСТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ АВТО ЭТОГО КЛАССА?
Vita ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Oleg Tolkachev
Я бы взял Фабию,но только не 1.2
СсылкаПожаловаться
Света Павлова
У нас 2 митцубиси, каризма и голт!!Довольна обоими, маленький расход, неприхотливые, не требуют никакого ремонта!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
опель астра джи
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Татьяна
Татьяна
опель астра джи
СсылкаПожаловаться
очень хороший вариант, но дороговата будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину надо выбирать по рейтингам надежности ! Японки на 1 месте .
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Машину надо выбирать по рейтингам надежности ! Японки на 1 месте .
СсылкаПожаловаться
с конца!
СсылкаПожаловаться
Байкал СервисВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
с конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японки по надежности в конце???!Три ха-ха!!!!Опель с 2000 года вообще ничего толкового не собрал!!!
Сам владелец Тойота. Очень доволен. По обслужванию только замена масла на плановых ТО. Уверяю Вас опель в обслуживании не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ильин
Ноут попробуйте... 2 года- полет нормальный... :)
СсылкаПожаловаться
lo lo
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на lo lo
lo lo
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.
СсылкаПожаловаться
удачи! сколько она тебе обойдется если в дтп малой степени тяжести ущерба попадет?тысяч 40-50 с покраской в дилер центре?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуфимовВ ответ на lo lo
lo lo
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.
СсылкаПожаловаться
самый лучший городской автомобиль малого класса - Honda jazz, надежность, удобство, транформация салона и экономичность, №1 в своем классе авто в Японии.

Полностью согласен по экономичности качеству вместимости надежности и красоте,что не маловажно для дамы,конкурентов НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ladyleo
Ореl Corsa - будет получше гетса, авео и фиесты не только по техническим характеристикам, но и дизайн поинтереснее и салон очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Ladyleo
Ladyleo
Ореl Corsa - будет получше гетса, авео и фиесты не только по техническим характеристикам, но и дизайн поинтереснее и салон очень приятный)))
СсылкаПожаловаться
я огромный любитель опеля, но корса по дороже фабии будет плюс подвеска жестче. на личном опыте знаю. лучше взять фабию 1.4 литра и как раз подойдет под путинские 350тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
я огромный любитель опеля, но корса по дороже фабии будет плюс подвеска жестче. на личном опыте знаю. лучше взять фабию 1.4 литра и как раз подойдет под путинские 350тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель симпотный. но очень неоднозначно надежный автомобиль. Не советовал бы. Фабию многие хвалят, но она какая то безхарактерная. Мне лично Гетц нравится. У многих знакомых есть и никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Ladyleo
2 месяца назад выбирала, на Корсу скидки 70 т.р, в общем по цене аналогично получалось. про подвеску не знаю....
СсылкаПожаловаться
Костичин Роман
ЛР
Toyota Auris
Toyota Yaris
Nissan Micra
Mitsubishi Colt
Scion xB
Mazda3
Mazda2

ПР
Toyota bB
Toyota Vitz
Nissan Cube
Toyota Will Cypha
Mazda Demio
СсылкаПожаловаться
Алейников Яков
Для Виты.
Из тех, что Вы перечислили, лучше всего Гетц. Это мое убеждение на основе 6-и лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей С
с точки зрения дизайна безусловно форд фиеста-лучшее из перечисленного,
однако он и дороже всех
СсылкаПожаловаться
Лора Лора
У меня Авео! Ненавижу ее!
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Лора Лора
Лора Лора
У меня Авео! Ненавижу ее!
СсылкаПожаловаться
За что? Поконкретней....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария