3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за зверь такой...

МУЛЬТИВАРКА.

Начиталась восторженных отзывов в инете о ней, но есть и скептические. Действительно такая суперудобная вещь, или на пару месяцев поиграться ? Да и такое разнообразие моделей и функций, что просто невозможно сообразить что нужно, а без чего никак не обойтись. Если кто ее юзает поделитесь опытом и дайте совет что взять?





Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Ирин@*В ответ на Корсар
Корсар
У меня братан взял в советское время автомат какой то импортный-дак он у него в ванную не влезал-квартира Хрущёвка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню первые Боши))) Это такой кубик был - мама не горюй))) Зато , у кого они еще сохранились, пашет до сих пор без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Бери и не думай,утром встали ,а кашка на завтрак уже горячая-)))Брали в Японии 10 лет назад ,скончалась в прошлом году ,так что сейчас то же в поисках достойной замены.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир.
Владимир.
Бери и не думай,утром встали ,а кашка на завтрак уже горячая-)))Брали в Японии 10 лет назад ,скончалась в прошлом году ,так что сейчас то же в поисках достойной замены.
СсылкаПожаловаться
А на что глаз положили? В основном народ выбирает или Панасоника или Redmond RMC-M 4502, про остальные отзывов мало.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А на что глаз положили? В основном народ выбирает или Панасоника или Redmond RMC-M 4502, про остальные отзывов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Редмонда плюс - продаются запасные чаши, что очень думаю немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Моя жена-профессиональный повар,поэтому из современных кухонных приборов:миксер,настольный блендер и микроволновка-не для готовки,а для разморозки и разогрева уже готовых блюд.Посуда-обычная эмалированная и нержавейка,сковородки-чугунные,без всяких новомодных покрытий,чугунный белорусский казан-сковородка,скороварка,ручная мясорубка и газовая плита.И этого всего вполне достаточно для того,что б язык от вкусностей прикусить.Посмотрите любую кулинарную передачу,даже не шоу,а к примеру телеканал "Охота и рыбалка",где в элитных ресторанах импортные повара готовя деликатесы и всё вам станет ясно и понятно.Но это для тех,кто УМЕЕТ готовить и не спешит и не ленится.А вот что действительно чудесно готовит-это хлебопечка,такого хлеба ни в каком магазине не встретишь и в ручную так врятли получится.
А мультиварку моей сеструхе подарили,хотя она тоже хорошо готовит,она поигралась с ней,повосторгалась,потом в коробку и на антресоль.И вкус тех блюд,которые она там готовила,мне абсолютно не понравился (по сравнению с такими же,сделанными ей лично).
И вообще вся техника сделана для ленивых или слишком занятых,кому то нравятся и магазинные полуфабрикаты-бросят в микроволновку и рады,что пузо чем-то съедобным набили :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Моя жена-профессиональный повар,поэтому из современных кухонных приборов:миксер,настольный блендер и микроволновка-не для готовки,а для разморозки и разогрева уже готовых блюд.Посуда-обычная эмалированная и нержавейка,сковородки-чугунные,без всяких новомодных покрытий,чугунный белорусский казан-сковородка,скороварка,ручная мясорубка и газовая плита.И этого всего вполне достаточно для того,что б язык от вкусностей прикусить.Посмотрите любую кулинарную передачу,даже не шоу,а к примеру телеканал "Охота и рыбалка",где в элитных ресторанах импортные повара готовя деликатесы и всё вам станет ясно и понятно.Но это для тех,кто УМЕЕТ готовить и не спешит и не ленится.А вот что действительно чудесно готовит-это хлебопечка,такого хлеба ни в каком магазине не встретишь и в ручную так врятли получится.
А мультиварку моей сеструхе подарили,хотя она тоже хорошо готовит,она поигралась с ней,повосторгалась,потом в коробку и на антресоль.И вкус тех блюд,которые она там готовила,мне абсолютно не понравился (по сравнению с такими же,сделанными ей лично).
И вообще вся техника сделана для ленивых или слишком занятых,кому то нравятся и магазинные полуфабрикаты-бросят в микроволновку и рады,что пузо чем-то съедобным набили :-))
СсылкаПожаловаться
Забыл:очень не хватает на кухне самого главного-самогонного аппарата,без него,как без рук :-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Забыл:очень не хватает на кухне самого главного-самогонного аппарата,без него,как без рук :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)) С кухни тогда вообще не уйдешь)) Не сможешь, ноги подведут)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Маман подарили такую примерно. чудо-штука, всё делает.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария