Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это за зверь такой...

МУЛЬТИВАРКА.

Начиталась восторженных отзывов в инете о ней, но есть и скептические. Действительно такая суперудобная вещь, или на пару месяцев поиграться ? Да и такое разнообразие моделей и функций, что просто невозможно сообразить что нужно, а без чего никак не обойтись. Если кто ее юзает поделитесь опытом и дайте совет что взять?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Сивка-Бурка
осподя иринушка ггосподь с тобою мы как то больше с печкою русскою дружим откель сие чудо нам знати
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это голова "хищника" или робокопа.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться

господи неужели ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ так завернтите мне три штуки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

господи неужели ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ так завернтите мне три штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько ВСЕЕЕЕЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну не настолько ВСЕЕЕЕЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда видать наташки усе такие сначала горы золотые потом в отказ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А потом машину заморскую типа Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ А ты такой не в понятках,чё за тачка?А она,да вот:

А дальше

А пельмени домашнии?А остальное,типа голова болит,я тут апарат купила дорогой,нажми на кнопку,голова болит справа нажми,слева нажми яустала,сам разберёшся)))нет,нафиг,мы любим ВАС ТАКИХ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Norddeutschland

А потом машину заморскую типа Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ А ты такой не в понятках,чё за тачка?А она,да вот:

А дальше

А пельмени домашнии?А остальное,типа голова болит,я тут апарат купила дорогой,нажми на кнопку,голова болит справа нажми,слева нажми яустала,сам разберёшся)))нет,нафиг,мы любим ВАС ТАКИХ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Эд)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Спасибо Эд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин,вот пристанище чудо машин в нашем доме(((

Это только половина,в келлере ещё куча стоит,и все нужные,в смысле фитнеса)))ну там на стул встать,дотянуться до чудо машины,достать её,пыль стереть и на место поставить)))А ещё подругам показать,вот у меня колекция "нужных" машин)))Блин,девчата,лучше бы ювелирные украшения покупали себе
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Ирин,вот пристанище чудо машин в нашем доме(((

Это только половина,в келлере ещё куча стоит,и все нужные,в смысле фитнеса)))ну там на стул встать,дотянуться до чудо машины,достать её,пыль стереть и на место поставить)))А ещё подругам показать,вот у меня колекция "нужных" машин)))Блин,девчата,лучше бы ювелирные украшения покупали себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тоже не хочу купить вещь только для фитнеса.
Кофеварка есть на работе электрическая, а дома готовили в турке. Вот спасибище огромное Игорю Рыжову за подареную на ДР медную турку - стала самой любимой вещичкой на кухне)
Блендера нет, и как-то не возникало в нем нужду, обхожусь простецким миксером.
Фритюрница (?) вообще никогда не привлекала, два раза в год пожарить рыбу в кляре я и просто в кастрюльке сделаю.
Комбайн кухонный в свое время, когда делала много заготовок на зиму, был самым верным помощником. Но для того чтобы сготоить суп три раза в неделю он нафиг не нужен. Мыть дольше.
Еще один прибор не опознала, значит он мне вообще фиолетово)

А ювелирку можно, отчего бы не купить седьмое колечко иди пятую цепочку?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот тоже не хочу купить вещь только для фитнеса.
Кофеварка есть на работе электрическая, а дома готовили в турке. Вот спасибище огромное Игорю Рыжову за подареную на ДР медную турку - стала самой любимой вещичкой на кухне)
Блендера нет, и как-то не возникало в нем нужду, обхожусь простецким миксером.
Фритюрница (?) вообще никогда не привлекала, два раза в год пожарить рыбу в кляре я и просто в кастрюльке сделаю.
Комбайн кухонный в свое время, когда делала много заготовок на зиму, был самым верным помощником. Но для того чтобы сготоить суп три раза в неделю он нафиг не нужен. Мыть дольше.
Еще один прибор не опознала, значит он мне вообще фиолетово)

А ювелирку можно, отчего бы не купить седьмое колечко иди пятую цепочку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирин,уж лучше шкатулка с ювелиркой чем полная кухня ненужных нужных вещей.В келлер сходил,Ир,пароварка,для выпекания хлеба машина стоит ещё какая то машина,спросил Татьяну зачем?Ответ прост:вдруг пригодится!)))Блин,а мне что то из инструмента надо купить так сотня отговорок,самая любимая типа у Саньки сходи попроси,у него есть.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да отличная вещь! приспособится надо!!Я очень люблю молочные каши Но варить не умею варил муж А теперь я купила мультиварку и на раз два варю!Плов 20 минут и всё!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да отличная вещь! приспособится надо!!Я очень люблю молочные каши Но варить не умею варил муж А теперь я купила мультиварку и на раз два варю!Плов 20 минут и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как смотрю все тоже про каши пишут в основном. А у меня их не едят, потому как я их сама не ем))) А у нас больше в ходу супы, овощи и мясо с рыбой. Причем любим рыбку жареную или запеченую. Мясо в любом виде: фрикадельки, котлеты, отбивные, запеченное куском и рагу. Вот это она делает?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот как смотрю все тоже про каши пишут в основном. А у меня их не едят, потому как я их сама не ем))) А у нас больше в ходу супы, овощи и мясо с рыбой. Причем любим рыбку жареную или запеченую. Мясо в любом виде: фрикадельки, котлеты, отбивные, запеченное куском и рагу. Вот это она делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо не запекала купила в основном для плова и каш А картошку с мясом тушила не совсем жареное Примерно как в пароварке но вкуснее
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мясо не запекала купила в основном для плова и каш А картошку с мясом тушила не совсем жареное Примерно как в пароварке но вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее купить так-то не проблема. Проблема скорее в другом. Чтобы ее поставить придется убирать микроволновку с насиженного места, а чтобы убрать микроволновку в другое ( хотя и сейчас она не у места) надо стол в гарнитуре перезаказать( хотя это сделаю и так, только может чуть позже) . Вот и пытаюсь найти смысл в этом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая штука! Особенно легко и быстро приготовить суп,плов,рагу,гуляш.Утром все засыпал и уехал на работу,а с функцией автоподогрева еще лучше,приехал домой,а горячий ужин уже готов))
СсылкаПожаловаться
IVAN
хорошая штука! Особенно легко и быстро приготовить суп,плов,рагу,гуляш.Утром все засыпал и уехал на работу,а с функцией автоподогрева еще лучше,приехал домой,а горячий ужин уже готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван, я вот еще начиталась что есть с функцией скороарки, но там похоже нет других режимов типа жарки , выпечки. Нужна ли такая функция? Я дома скороваркой не пользуюсь, обычно времени хватает и так бульон сварить или еще что сделать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Иван, я вот еще начиталась что есть с функцией скороарки, но там похоже нет других режимов типа жарки , выпечки. Нужна ли такая функция? Я дома скороваркой не пользуюсь, обычно времени хватает и так бульон сварить или еще что сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жарить нельзя,а вот кексы печь можно.Ну бульоны тоже хорошо в ней готовить,быстро и следить не надо,что выкипит как на газ.плите.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мультиварка Hotter - в ней есть режим и жарки, и выпечки. Супы, рагу, жаркое, плов, холодец - суперские получаются. Кексы и запеканки пекла. Есть режим "фритюрница" - и решетка специальная. Главное - не надо рядом находиться и следить за процессом. Ну разве что в самом начале, когда перемешать чего-то или режим сменить.
Даже в стесненных квартирных условиях я ею пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Перевелись видно рукодельницы на Русси)))Панасоника им погладить)))Джина ждут)))Да,а говорят мужики на Русси перевелись)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Боюсь даже спросить,всё это как?Например http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Be... чтоже делает Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ.Заинтриговала прям
СсылкаПожаловаться
Norddeutschland
Боюсь даже спросить,всё это как?Например http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Be... чтоже делает Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ.Заинтриговала прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХАЧУ!!!!
Подари!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
+10000...и ни какой другой марки не брать. Остальное подделка под панасоники.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Оно Вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю) Но хочется)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не знаю) Но хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать! Даже запеканки можно делать
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Надо брать! Даже запеканки можно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но какую брать? Есть и за 6-7 тыр и за 3. Самое интересное смотрю что за 3 функции для меня привлекательнее. В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но какую брать? Есть и за 6-7 тыр и за 3. Самое интересное смотрю что за 3 функции для меня привлекательнее. В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.. Мы всей толпой на работе купили за 5.5 пару лет назад..Так что наверное сейчас они стоят 6-7
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не знаю.. Мы всей толпой на работе купили за 5.5 пару лет назад..Так что наверное сейчас они стоят 6-7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая у вас? И что обычно вы в ней делаете?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А какая у вас? И что обычно вы в ней делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Панасоник,точнее не могу-я не дома.. Рагу,запеканки,каши..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Панасоник,точнее не могу-я не дома.. Рагу,запеканки,каши..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мощность: 860 Вт Объем чаши: 5 л ЖК дисплей 10 автоматических программ: Обжаривание Варка Тушение Выпечка Суп Экспресс Варка 2 персоны Поддержание температуры Пароварка Турбо Варка Съемная чаша Микропроцессорное управление Функция отложенного старта 3D нагрев: донный, верхний и боковой Съемный паровой клапан Защита от включения без чаши Материал чаши: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов

Мощность 860 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 10
Таймер отсрочки Да
Расчет времени приготовления Да
Программа тушения Да
Программа выпечка Да
Программа разогрев Да
Программа приготовление на пару Да
Дисплей Да
Тип управления электронное
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мощность: 860 Вт Объем чаши: 5 л ЖК дисплей 10 автоматических программ: Обжаривание Варка Тушение Выпечка Суп Экспресс Варка 2 персоны Поддержание температуры Пароварка Турбо Варка Съемная чаша Микропроцессорное управление Функция отложенного старта 3D нагрев: донный, верхний и боковой Съемный паровой клапан Защита от включения без чаши Материал чаши: алюминиевый сплав с антипригарным покрытием Технология поддержания температуры готовых блюд в течение 24-х часов

Мощность 860 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 10
Таймер отсрочки Да
Программа тушения Да
Программа выпечка Да
Программа разогрев Да
Дисплей Да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это я по мультивареа Redmond RMC-M 4502 накопала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*

Мощность 860 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 10
Таймер отсрочки Да
Программа тушения Да
Программа выпечка Да
Программа разогрев Да
Дисплей Да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно.. Прелесть всех мультиварок в том что полезно,быстро и без масла ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Интересно.. Прелесть всех мультиварок в том что полезно,быстро и без масла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как получается на вкус? Полезно, но невкусно быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru