24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за зверь такой...

МУЛЬТИВАРКА.

Начиталась восторженных отзывов в инете о ней, но есть и скептические. Действительно такая суперудобная вещь, или на пару месяцев поиграться ? Да и такое разнообразие моделей и функций, что просто невозможно сообразить что нужно, а без чего никак не обойтись. Если кто ее юзает поделитесь опытом и дайте совет что взять?





Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Сивка-Бурка
осподя иринушка ггосподь с тобою мы как то больше с печкою русскою дружим откель сие чудо нам знати
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это голова "хищника" или робокопа.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ

господи неужели ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ так завернтите мне три штуки
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ

господи неужели ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ так завернтите мне три штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько ВСЕЕЕЕЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну не настолько ВСЕЕЕЕЕЕ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда видать наташки усе такие сначала горы золотые потом в отказ
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот так всегда видать наташки усе такие сначала горы золотые потом в отказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так всегда видать наташки усе такие сначала горы золотые потом в отказ

А потом машину заморскую типа Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ А ты такой не в понятках,чё за тачка?А она,да вот:


А дальше

А пельмени домашнии?А остальное,типа голова болит,я тут апарат купила дорогой,нажми на кнопку,голова болит справа нажми,слева нажми яустала,сам разберёшся)))нет,нафиг,мы любим ВАС ТАКИХ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
вот так всегда видать наташки усе такие сначала горы золотые потом в отказ

А потом машину заморскую типа Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ А ты такой не в понятках,чё за тачка?А она,да вот:


А дальше

А пельмени домашнии?А остальное,типа голова болит,я тут апарат купила дорогой,нажми на кнопку,голова болит справа нажми,слева нажми яустала,сам разберёшся)))нет,нафиг,мы любим ВАС ТАКИХ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Эд)))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Спасибо Эд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин,вот пристанище чудо машин в нашем доме(((




Это только половина,в келлере ещё куча стоит,и все нужные,в смысле фитнеса)))ну там на стул встать,дотянуться до чудо машины,достать её,пыль стереть и на место поставить)))А ещё подругам показать,вот у меня колекция "нужных" машин)))Блин,девчата,лучше бы ювелирные украшения покупали себе
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Norddeutschland
Norddeutschland
Ирин,вот пристанище чудо машин в нашем доме(((




Это только половина,в келлере ещё куча стоит,и все нужные,в смысле фитнеса)))ну там на стул встать,дотянуться до чудо машины,достать её,пыль стереть и на место поставить)))А ещё подругам показать,вот у меня колекция "нужных" машин)))Блин,девчата,лучше бы ювелирные украшения покупали себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тоже не хочу купить вещь только для фитнеса.
Кофеварка есть на работе электрическая, а дома готовили в турке. Вот спасибище огромное Игорю Рыжову за подареную на ДР медную турку - стала самой любимой вещичкой на кухне)
Блендера нет, и как-то не возникало в нем нужду, обхожусь простецким миксером.
Фритюрница (?) вообще никогда не привлекала, два раза в год пожарить рыбу в кляре я и просто в кастрюльке сделаю.
Комбайн кухонный в свое время, когда делала много заготовок на зиму, был самым верным помощником. Но для того чтобы сготоить суп три раза в неделю он нафиг не нужен. Мыть дольше.
Еще один прибор не опознала, значит он мне вообще фиолетово)

А ювелирку можно, отчего бы не купить седьмое колечко иди пятую цепочку?)))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот тоже не хочу купить вещь только для фитнеса.
Кофеварка есть на работе электрическая, а дома готовили в турке. Вот спасибище огромное Игорю Рыжову за подареную на ДР медную турку - стала самой любимой вещичкой на кухне)
Блендера нет, и как-то не возникало в нем нужду, обхожусь простецким миксером.
Фритюрница (?) вообще никогда не привлекала, два раза в год пожарить рыбу в кляре я и просто в кастрюльке сделаю.
Комбайн кухонный в свое время, когда делала много заготовок на зиму, был самым верным помощником. Но для того чтобы сготоить суп три раза в неделю он нафиг не нужен. Мыть дольше.
Еще один прибор не опознала, значит он мне вообще фиолетово)

А ювелирку можно, отчего бы не купить седьмое колечко иди пятую цепочку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирин,уж лучше шкатулка с ювелиркой чем полная кухня ненужных нужных вещей.В келлер сходил,Ир,пароварка,для выпекания хлеба машина стоит ещё какая то машина,спросил Татьяну зачем?Ответ прост:вдруг пригодится!)))Блин,а мне что то из инструмента надо купить так сотня отговорок,самая любимая типа у Саньки сходи попроси,у него есть.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Шикарная штука! Лучше панасоник,и объём на 5 литров.. Делает ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.

Да отличная вещь! приспособится надо!!Я очень люблю молочные каши Но варить не умею варил муж А теперь я купила мультиварку и на раз два варю!Плов 20 минут и всё!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Да вот читала отзывы, то где-то поджаривает лишка, то функций каких-либо нет. То еще какая засада. В общем непонятно что выбрать, какую марку-мощность и набор функций.

Да отличная вещь! приспособится надо!!Я очень люблю молочные каши Но варить не умею варил муж А теперь я купила мультиварку и на раз два варю!Плов 20 минут и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как смотрю все тоже про каши пишут в основном. А у меня их не едят, потому как я их сама не ем))) А у нас больше в ходу супы, овощи и мясо с рыбой. Причем любим рыбку жареную или запеченую. Мясо в любом виде: фрикадельки, котлеты, отбивные, запеченное куском и рагу. Вот это она делает?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот как смотрю все тоже про каши пишут в основном. А у меня их не едят, потому как я их сама не ем))) А у нас больше в ходу супы, овощи и мясо с рыбой. Причем любим рыбку жареную или запеченую. Мясо в любом виде: фрикадельки, котлеты, отбивные, запеченное куском и рагу. Вот это она делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясо не запекала купила в основном для плова и каш А картошку с мясом тушила не совсем жареное Примерно как в пароварке но вкуснее
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Мясо не запекала купила в основном для плова и каш А картошку с мясом тушила не совсем жареное Примерно как в пароварке но вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее купить так-то не проблема. Проблема скорее в другом. Чтобы ее поставить придется убирать микроволновку с насиженного места, а чтобы убрать микроволновку в другое ( хотя и сейчас она не у места) надо стол в гарнитуре перезаказать( хотя это сделаю и так, только может чуть позже) . Вот и пытаюсь найти смысл в этом.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот как смотрю все тоже про каши пишут в основном. А у меня их не едят, потому как я их сама не ем))) А у нас больше в ходу супы, овощи и мясо с рыбой. Причем любим рыбку жареную или запеченую. Мясо в любом виде: фрикадельки, котлеты, отбивные, запеченное куском и рагу. Вот это она делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая штука! Особенно легко и быстро приготовить суп,плов,рагу,гуляш.Утром все засыпал и уехал на работу,а с функцией автоподогрева еще лучше,приехал домой,а горячий ужин уже готов))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на IVAN
IVAN
хорошая штука! Особенно легко и быстро приготовить суп,плов,рагу,гуляш.Утром все засыпал и уехал на работу,а с функцией автоподогрева еще лучше,приехал домой,а горячий ужин уже готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван, я вот еще начиталась что есть с функцией скороарки, но там похоже нет других режимов типа жарки , выпечки. Нужна ли такая функция? Я дома скороваркой не пользуюсь, обычно времени хватает и так бульон сварить или еще что сделать.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Иван, я вот еще начиталась что есть с функцией скороарки, но там похоже нет других режимов типа жарки , выпечки. Нужна ли такая функция? Я дома скороваркой не пользуюсь, обычно времени хватает и так бульон сварить или еще что сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жарить нельзя,а вот кексы печь можно.Ну бульоны тоже хорошо в ней готовить,быстро и следить не надо,что выкипит как на газ.плите.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Иван, я вот еще начиталась что есть с функцией скороарки, но там похоже нет других режимов типа жарки , выпечки. Нужна ли такая функция? Я дома скороваркой не пользуюсь, обычно времени хватает и так бульон сварить или еще что сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мультиварка Hotter - в ней есть режим и жарки, и выпечки. Супы, рагу, жаркое, плов, холодец - суперские получаются. Кексы и запеканки пекла. Есть режим "фритюрница" - и решетка специальная. Главное - не надо рядом находиться и следить за процессом. Ну разве что в самом начале, когда перемешать чего-то или режим сменить.
Даже в стесненных квартирных условиях я ею пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария