3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за Беркут такой?

Спецназ, в который можно безнаказанно кидаться камнями и бутылками с зажигательной смесью. Спецназ, который безнаказанно можно резать и убивать из огнестрельного оружия.. Спецназ, который не принимая никаких действий против толпы, редеет от потерь.. Что это за уникальное спецподразделение? У нас, от первой же кинутой бутылки, у ОМОНа глаза кровью бы налились,...Никто бы уже не дожидался специального приказа или разрешения действовать... Толпу просто стерли бы, порвали бы в мелкие лоскутки! Непонятно все это... Или в Беркут мурзилок набирали....
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
хмм...у меня там и родственники ,и друзья близкие мне ,и страна далеко не безразлична для меня....понятие "касается на прямую" слишком относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как они живут, расскажи, Тём. Довольны нашим болотом?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
И как они живут, расскажи, Тём. Довольны нашим болотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу сказать про вояк....нет, не довольны.Но не довольны они уже не только и сейчас, а уже лет так более 10 точно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
могу сказать про вояк....нет, не довольны.Но не довольны они уже не только и сейчас, а уже лет так более 10 точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и вся остальная Украина (практически вся) тоже далеко не вчера прозрела. Просто терпение лопнуло...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так и вся остальная Украина (практически вся) тоже далеко не вчера прозрела. Просто терпение лопнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лопнуло оно ещё на предыдущем , а подстрекатили проеропейские раскрутили на теперешнем т.к им (европо-америкосам) не уделяет должного внимания, не слушается..ай-йаййй-йаййй ему...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
лопнуло оно ещё на предыдущем , а подстрекатили проеропейские раскрутили на теперешнем т.к им (европо-америкосам) не уделяет должного внимания, не слушается..ай-йаййй-йаййй ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, если бы не "европейские подстрекатели", народ должен был продолжать жить в согнутом состоянии ещё сто лет, пока на престол не взошёл бы, к примеру, его сынок?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, если бы не "европейские подстрекатели", народ должен был продолжать жить в согнутом состоянии ещё сто лет, пока на престол не взошёл бы, к примеру, его сынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно..наверняка правильней революцию затеить с кровушкой,, в которой принимают участия в основной массе своей западные территории страны, а вот восточные молчат. Вызывают определённые мысли и выводы эта ситуёвина..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
ну конечно..наверняка правильней революцию затеить с кровушкой,, в которой принимают участия в основной массе своей западные территории страны, а вот восточные молчат. Вызывают определённые мысли и выводы эта ситуёвина..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вообще-то, и на востоке люди выступают. Конечно, не так массово, как у нас.
И вместо того, чтоб признать вину нашего гопника, который довёл народ до братоубийства , и заставить его ответить за это, ты предлагаешь всё замять и жить, как жили? Как жили уже не выйдет и назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вообще-то, и на востоке люди выступают. Конечно, не так массово, как у нас.
И вместо того, чтоб признать вину нашего гопника, который довёл народ до братоубийства , и заставить его ответить за это, ты предлагаешь всё замять и жить, как жили? Как жили уже не выйдет и назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я?..да Бог с тобой, я ни чё такого ваще не предлагаю. Да и жить страна начала так ещё до нынешнего презедента .А если касается моего мнения, то я бы хотел наблюдать в этой стране мирное решение проблемы. Референдум по поставленному вопросу, ну ни как не этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
я?..да Бог с тобой, я ни чё такого ваще не предлагаю. Да и жить страна начала так ещё до нынешнего презедента .А если касается моего мнения, то я бы хотел наблюдать в этой стране мирное решение проблемы. Референдум по поставленному вопросу, ну ни как не этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто бы не хотел? Все хотят без крови, но президент не был согласен на референдум. Положил он с прибором на мнение людей.
Сейчас собираются подписи в Фейсбуке, для проведения референдума. Как только соберётся нужное количество подписей (3 млн.), в согласовании с действующей конституцией, референдум надо будет проводить. Такова воля народа.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
А кто бы не хотел? Все хотят без крови, но президент не был согласен на референдум. Положил он с прибором на мнение людей.
Сейчас собираются подписи в Фейсбуке, для проведения референдума. Как только соберётся нужное количество подписей (3 млн.), в согласовании с действующей конституцией, референдум надо будет проводить. Такова воля народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
со стороны это смотрится , как подстрекательство к кровопролитию своего народа людьми один из которых спортсмен работающий на евро-америку и другой наций и фашист полнейший...восток работает,запад воюет,а Крым скоро ваще уйдёт..вот и все итоги кровопускания.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вообще-то, и на востоке люди выступают. Конечно, не так массово, как у нас.
И вместо того, чтоб признать вину нашего гопника, который довёл народ до братоубийства , и заставить его ответить за это, ты предлагаешь всё замять и жить, как жили? Как жили уже не выйдет и назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксана, я понимаю,что здесь виртуальное пространство. Но в реале вам придётся не легко. Вам, тем кто вообще не при чём. Из Сирии под новый год вернулись более чем 400 человек украинских наёмников, воевавших на стороне боевиков. Те, кто уже воевал против Ю. Осетии на стороне Грузии. Вот к чему подвели ваши вшивые продажные оппозиционеры. Начать начали, но уже они ни чего не контролируют. Майданом сейчас правят радикальные группировки. Ждите продолжения. Нужно было сразу межеваться от них и всё происходящее в Украине было-бы воспринято иначе. Сейчас уже и в Европе иначе стали смотреть на ситуацию у вас. Как говорится... Доигрались в демократию, будете жить при фашизме.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Оксана, я понимаю,что здесь виртуальное пространство. Но в реале вам придётся не легко. Вам, тем кто вообще не при чём. Из Сирии под новый год вернулись более чем 400 человек украинских наёмников, воевавших на стороне боевиков. Те, кто уже воевал против Ю. Осетии на стороне Грузии. Вот к чему подвели ваши вшивые продажные оппозиционеры. Начать начали, но уже они ни чего не контролируют. Майданом сейчас правят радикальные группировки. Ждите продолжения. Нужно было сразу межеваться от них и всё происходящее в Украине было-бы воспринято иначе. Сейчас уже и в Европе иначе стали смотреть на ситуацию у вас. Как говорится... Доигрались в демократию, будете жить при фашизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
п.с. Написал с очень тяжёлым сердцем. Жаль людей, обманутых в очередной раз.Что вы творите???Вы слепые, что-ли?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Оксана, я понимаю,что здесь виртуальное пространство. Но в реале вам придётся не легко. Вам, тем кто вообще не при чём. Из Сирии под новый год вернулись более чем 400 человек украинских наёмников, воевавших на стороне боевиков. Те, кто уже воевал против Ю. Осетии на стороне Грузии. Вот к чему подвели ваши вшивые продажные оппозиционеры. Начать начали, но уже они ни чего не контролируют. Майданом сейчас правят радикальные группировки. Ждите продолжения. Нужно было сразу межеваться от них и всё происходящее в Украине было-бы воспринято иначе. Сейчас уже и в Европе иначе стали смотреть на ситуацию у вас. Как говорится... Доигрались в демократию, будете жить при фашизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сейчас не фашизм, нет?
Истребляется собственный народ - да это хуже фашизма.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А сейчас не фашизм, нет?
Истребляется собственный народ - да это хуже фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каким образом истребляется?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А сейчас не фашизм, нет?
Истребляется собственный народ - да это хуже фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас расстреливают? В Вас кидают коктейль молотова? Спецназ даже в этой ситуации стоит. Стоит,чтобы дальше не распустить эту чуму. Чтобы ты в том числе спала спокойно. Чтобы не пришли к твоему мужу ночью, как это делают в Сирии и не сунули в руки автомат, а если откажется, то нож в бок. Вот речь о чём. Тот, кто-то думает, что в такой ситуации отсидится - сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
А сейчас не фашизм, нет?
Истребляется собственный народ - да это хуже фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фашизм у вас Оксан в лидерах аппозиции, неужели не знала ? фамилию назвал выше.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Фашизм у вас Оксан в лидерах аппозиции, неужели не знала ? фамилию назвал выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Определение слова фашизм, его признаки, приведите пожалуйста, только целиком.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Определение слова фашизм, его признаки, приведите пожалуйста, только целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О как...а вы учитель,мне пятёрку поставите в дневник и в журнал ?
Гугл вам в помощь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
О как...а вы учитель,мне пятёрку поставите в дневник и в журнал ?
Гугл вам в помощь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я и так знаю, нет там фашизма.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вообще-то, и на востоке люди выступают. Конечно, не так массово, как у нас.
И вместо того, чтоб признать вину нашего гопника, который довёл народ до братоубийства , и заставить его ответить за это, ты предлагаешь всё замять и жить, как жили? Как жили уже не выйдет и назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может всякие тягнибоки с боксеришками довели людей до этого?И этот,в очечках интелихент.
А вообще,такое впечатление,что у украинцев образование на уровне арабских республик((((
Неужели до выборов нельзя было дотянуть?
Что вы как гопота какая-то?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария