23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за Беркут такой?

Спецназ, в который можно безнаказанно кидаться камнями и бутылками с зажигательной смесью. Спецназ, который безнаказанно можно резать и убивать из огнестрельного оружия.. Спецназ, который не принимая никаких действий против толпы, редеет от потерь.. Что это за уникальное спецподразделение? У нас, от первой же кинутой бутылки, у ОМОНа глаза кровью бы налились,...Никто бы уже не дожидался специального приказа или разрешения действовать... Толпу просто стерли бы, порвали бы в мелкие лоскутки! Непонятно все это... Или в Беркут мурзилок набирали....
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так и вся остальная Украина (практически вся) тоже далеко не вчера прозрела. Просто терпение лопнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Терпение лопнуло после 5 миллиардных вливаний США,в очередной прожект по отработке революций
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Барабас
Барабас
У меня своё, личное мнение....имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имеешь такого права, ты не модератор!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Не имеешь такого права, ты не модератор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю)))...ну чё, шепнул чё думал и ладно))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Барабас
Барабас
да я знаю)))...ну чё, шепнул чё думал и ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мстя будет страшная! Руки Поддубной дотянутся до тебя с майдана - такие чёрные, закопчённые от сажи горящих колёс )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Мстя будет страшная! Руки Поддубной дотянутся до тебя с майдана - такие чёрные, закопчённые от сажи горящих колёс )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ёёёё....рррррыженькая и с чернявыми ручёнками? ..а чё, отлично, контраст колора потрясающий ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Pilot
Pilot
Мстя будет страшная! Руки Поддубной дотянутся до тебя с майдана - такие чёрные, закопчённые от сажи горящих колёс )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с ней аблакат ходит и все записывает. И всех.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Жалко конечно-нормальные ребята. Но вот стержня нету. ЭТо самое прискорбное. Раньше замполиты были- разъясняли , направляли "заблудших овец", сейчас и спросить не у кого.
Ничего , все наладится. Только море крови пролится должно. Вот в чем жалость и неприятие этого.
СсылкаПожаловаться
viktor
Зачем обвинять кирпич упавший на голову, а не того кто его бросил? И зачем солдата винить в выполнении приказа? Я может и не понимаю всю глубину украинских степей, но и без комментариев прессы видно, что одни стоят в строю и не знаю за что терпят, имея возможность сделать так, что пух и перья полетят,а другие нагло пользуются их терпением, как будто знают что приказа их бить не будет.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на viktor
viktor
Зачем обвинять кирпич упавший на голову, а не того кто его бросил? И зачем солдата винить в выполнении приказа? Я может и не понимаю всю глубину украинских степей, но и без комментариев прессы видно, что одни стоят в строю и не знаю за что терпят, имея возможность сделать так, что пух и перья полетят,а другие нагло пользуются их терпением, как будто знают что приказа их бить не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор, одним Америка башляет, другим Россия 15 млрд отстегнула, да ещё цены на газ снизила. Выезжают семьями на майдан. Такой заработок сейчас на западе Украины. Зачем холы друг другу выщипывать, лишать заработка? Я-же раньше здесь ссылку давал на видео , как Кличко договаривается со спецназом потолкаться на камеру без последствий . Показали немцы.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Уже Янукович пообещал отменить закон, который предполагал наказание за участие в демонстрации на Майдане. Отдают приказ, а на утро начинают искать виновных среди спецназа. Его уже по всему интернету начали называть "импотентом" . И всё-же... Идти в ногу с фашистами - чести не делает украинцам. Вчера смотрел видео, как женщины -киевлянки рассказывали, что за то, что разговаривали на русском языке им пообещали, что убьют, как только Януковича сбросят. Головой нужно думать, кого в очередной раз пытаются на своей шее к власти принести.
СсылкаПожаловаться
Taurus
http://hromadske.tv/
Смотрю онлайн здесь. Заметил одно - чем сильнее мороз, тем меньше борцов на баррикаде.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Taurus
Taurus
http://hromadske.tv/
Смотрю онлайн здесь. Заметил одно - чем сильнее мороз, тем меньше борцов на баррикаде.
СсылкаПожаловаться
все правильно)) может быть поэтому, мы в Сибири, всегда с властью согласны)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
все правильно)) может быть поэтому, мы в Сибири, всегда с властью согласны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я служил в Сибири и в командировках длительных бывал. Вопреки мнению некоторых россиян и не россиян, я не видел там шатающихся по улице пьяниц.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Taurus
Taurus
Я служил в Сибири и в командировках длительных бывал. Вопреки мнению некоторых россиян и не россиян, я не видел там шатающихся по улице пьяниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Спасибо..
наверно потому что шатающиеся падают и замерзают... Естественный отбор)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
))))) Спасибо..
наверно потому что шатающиеся падают и замерзают... Естественный отбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, сибиряки мудрые ))) У вас даже винные магазины сделаны так, что будучи в ослабевшем состоянии войти-то туда войдёшь, а вот выйти уже не сможешь. (Запомнился магазин в Кирово-Чепецке, в народе именуемый " Волчья яма" . Он находится в подвале дома. Ступеньки туда крутые. Усилены уголком пятёркой ))) Уклон под 45 градусов и спускаться метра два точно в низ. ))) )
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Taurus
Taurus
Вы, сибиряки мудрые ))) У вас даже винные магазины сделаны так, что будучи в ослабевшем состоянии войти-то туда войдёшь, а вот выйти уже не сможешь. (Запомнился магазин в Кирово-Чепецке, в народе именуемый " Волчья яма" . Он находится в подвале дома. Ступеньки туда крутые. Усилены уголком пятёркой ))) Уклон под 45 градусов и спускаться метра два точно в низ. ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))) это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Два видео без комментариев. ( Шахтёры, металлурги что-то здесь не видны. )

http://hromadske.tv/episode/302

Низко и противно...
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Taurus
Taurus
Два видео без комментариев. ( Шахтёры, металлурги что-то здесь не видны. )

http://hromadske.tv/episode/302

Низко и противно...
СсылкаПожаловаться
Действительно, противно(( Так унижаться... Как рабы, молящие нового хозяина
СсылкаПожаловаться
Michael
Хорошие солдаты, раз без приказа не дут в бой. Жаль нет "Пиночета", досталось бы всем...с каждой стороны. Власть бы взял, всех под суд с каждой стороны. Потом бы как наладилась жизнь можно власть и передать гражданским.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Michael
Michael
Хорошие солдаты, раз без приказа не дут в бой. Жаль нет "Пиночета", досталось бы всем...с каждой стороны. Власть бы взял, всех под суд с каждой стороны. Потом бы как наладилась жизнь можно власть и передать гражданским.
СсылкаПожаловаться
Пиночет все сделал грамотно. Хоть он и уничтожил наших людей
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария