24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за Беркут такой?

Спецназ, в который можно безнаказанно кидаться камнями и бутылками с зажигательной смесью. Спецназ, который безнаказанно можно резать и убивать из огнестрельного оружия.. Спецназ, который не принимая никаких действий против толпы, редеет от потерь.. Что это за уникальное спецподразделение? У нас, от первой же кинутой бутылки, у ОМОНа глаза кровью бы налились,...Никто бы уже не дожидался специального приказа или разрешения действовать... Толпу просто стерли бы, порвали бы в мелкие лоскутки! Непонятно все это... Или в Беркут мурзилок набирали....
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не фигня ..Сходи по ссылке, там скрин с Фейсбука ...
Радикалов в Украине хватает , и они явно не белые и пушистые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сходила. Если эти призывы правда, то нормальные люди на это не поведутся, потому как понимают, что это не метод воздействия и семьи непричем.
К тому же, это может быть просто фейком, начиная с самой страницы в Фб.
И кстати, не посмотреть ли тебе ссылки на бесчеловечное обращение омонавцами с демонстрантами, а? Посмотри, как вдесятером избивают дубинками и ногами тех, кого захватывают в плен. Как издеваются. Как на морозе раздевают догола и фотографируются с жертвами, а потом выкладывают в сеть... Посмотри на "бойцов", этих фото и роликов - целый инет!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Да сходила. Если эти призывы правда, то нормальные люди на это не поведутся, потому как понимают, что это не метод воздействия и семьи непричем.
К тому же, это может быть просто фейком, начиная с самой страницы в Фб.
И кстати, не посмотреть ли тебе ссылки на бесчеловечное обращение омонавцами с демонстрантами, а? Посмотри, как вдесятером избивают дубинками и ногами тех, кого захватывают в плен. Как издеваются. Как на морозе раздевают догола и фотографируются с жертвами, а потом выкладывают в сеть... Посмотри на "бойцов", этих фото и роликов - целый инет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясмотрел вчера эти новости и фото.Если урод кидет зажигательную смесь в стоящих, его не трогающих людей, которые выполняют приказ, что с ним ещё делать? Хорошо.что живой он ещё остался. Слышал рассказы, как литовских снайперш в чечне, стрелявших ребятам по яйцам, чтоб мучительнее была смерть, отлавливали, засовывали в одно место гранату, выдёргивали чеку и и выталкивали из вертолёта. Тебе о том и говорят, как только дадут команду, эти ребята своё дело сделают. Пока их просто дразнят, пользуясь, что они не могут нарушить приказ.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если черпать инфу исключительно из российский СМИ, то конечно можно свято верить в то, что на майдан вышли 300 бандюковатых подростков, которым просто нечего было делать.
А то что каждый день по Киеву вылавливают по 20-40 титушек, которых пригнали с восточной Украины за 50 гривен в сутки для провокаций - это вряд ли российское ТВ покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если черпать инфу исключительно из российский СМИ,...

http://hromadske.tv/episode/302 Посмотри, кто там ошивается, с весёлой улыбочкой. Такие озабоченные судьбой Украины. ..Посмотри на их возраст. Они вообще ещё не имеют права ни чего требовать. Сначала нужно принести пользу для своего государства, а потом требовать. Там не стоят мужики, которые в шахтах, да на заводах вламывают. И это ТВ не Российское. Смотришь и смех берёт порой на ваших корреспондентов.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Что это за Беркут такой?--это птичка такая
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если б в мире не было Украины, Курилка бы наверное загнулась.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Оксана
Оксана
Если б в мире не было Украины, Курилка бы наверное загнулась.
СсылкаПожаловаться
ну вы же вроде как не посторонние для нас.. Не Сирия какая-нибудь.. Хоть и всыпать бы вам за вашу "детскую болезнь" еврокритинизма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, это мне ответ, Вячеслав?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна? И я.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Согласна? И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Команды "Фас" не было ...какую же надо иметь выдержку чтобы они сами по своей инициативы не пооткручивали головы этим утыркам ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Команды "Фас" не было ...какую же надо иметь выдержку чтобы они сами по своей инициативы не пооткручивали головы этим утыркам ..
СсылкаПожаловаться
Ага. "Утыркам", решившим наконец свалить главного утырка.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. "Утыркам", решившим наконец свалить главного утырка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своё, личное мнение....имею право.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
У меня своё, личное мнение....имею право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно. Как и каждый из нас. Особенно тех, кого это напрямую касается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Безусловно. Как и каждый из нас. Особенно тех, кого это напрямую касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотреть по телевизору, то, что показывают из Киева неприятно. Что хотят захватить демонтранты?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотреть по телевизору, то, что показывают из Киева неприятно. Что хотят захватить демонтранты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Власть - народу, землю - крестьянам)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Власть - народу, землю - крестьянам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...заводы - рабочим, рыбу - рыбакам, электрификация всей страны, патилетку за три года, решения партии в жизнь, ..ура, товарищи! ( Бурные продолжительные аплодисменты )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Безусловно. Как и каждый из нас. Особенно тех, кого это напрямую касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм...у меня там и родственники ,и друзья близкие мне ,и страна далеко не безразлична для меня....понятие "касается на прямую" слишком относительно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария