11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Да ни чего не полыхнёт . Вспомним совок . Граждан будут удерживать в тонусе борьбы , пока тем не надоест ... хотя есть варианты - белоруссия . Возможно она станет продажной , и ещё лет пять будем жить ненавистью к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Сирия с Украиной приелись и требуется новый персонаж для поднятия рейтинга гаранта , с подъёмом экономики не получается .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Просто Сирия с Украиной приелись и требуется новый персонаж для поднятия рейтинга гаранта , с подъёмом экономики не получается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на столько просто и не ново , что я сильно сомневаюсь в гениальности и исключительности россиян ... к сожалению ... всё повторяется
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Петицию об отставке премьер-министра России Дмитрия Медведева , подписали более 200 тыс. человек. По состоянию на 7:06 по московскому времени она собрала 200 тыс. 290 голосов. Еще необходимо 99 тыс. 710 голосов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Петицию об отставке премьер-министра России Дмитрия Медведева , подписали более 200 тыс. человек. По состоянию на 7:06 по московскому времени она собрала 200 тыс. 290 голосов. Еще необходимо 99 тыс. 710 голосов.
СсылкаПожаловаться
Ну чё, Сергей. Принимай. Буш. Медведевым, кому дать, работягам ( 1 Мая устроят)? Учителям? А все ровно не учат. На.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Ну чё, Сергей. Принимай. Буш. Медведевым, кому дать, работягам ( 1 Мая устроят)? Учителям? А все ровно не учат. На.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Сергей, на 1 мая. Хожу с ключиком № 5
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
Исаев
Не Сергей, на 1 мая. Хожу с ключиком № 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне даже чёрт не страшен. Устал боятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Исаев
Исаев
Не Сергей, на 1 мая. Хожу с ключиком № 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В газетку заворачиваешь? А потом оправдываешься - да я его всего то газеткой.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В газетку заворачиваешь? А потом оправдываешься - да я его всего то газеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не а, с ним, аж ядрённая бомба не страшна. Набери в ине. (атака мертвецов). И я к этому готов.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Потому, что задача у них такая - вредить стране. Они ее честно выполняют. Как только они перестанут вредить стране - их тут же уволят и посодють.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот странно: в прошлом веке (помнится) тем, кто хотел заработать, предлагали на севера за длинным рублем- было нормально, а тут сказал, что желающим иметь кучу бабла- идите в бизнес- и сразу увольнять. А что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот странно: в прошлом веке (помнится) тем, кто хотел заработать, предлагали на севера за длинным рублем- было нормально, а тут сказал, что желающим иметь кучу бабла- идите в бизнес- и сразу увольнять. А что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Так вопрос ему задал учитель и уже не мальчик , так можно и всем врачам сказать , особенно в провинции , езжайте на вахту.и бросайте пациентов , пусть их знахарки лечат.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так вопрос ему задал учитель и уже не мальчик , так можно и всем врачам сказать , особенно в провинции , езжайте на вахту.и бросайте пациентов , пусть их знахарки лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только этот не мальчик сравнил (как все и всегда) оклад учителя с денежным довольствием военного. И кстати ему правильно ответили: у учителя есть возможность увеличить заработок: и внекласное, и классное руководство. Моя знакомая года 2 назад (будучи и классной и прочими) получала до 48 в месяц при тех же 10 оклада. Кстати: не помните, как тут на форуме рассказывали о бедных врачах с окладом всего-то 14 тыр, а то, что на руки больше 30- так ведь это все добавки и их могут срезать, а за что- и сами не знают.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он обычно подхрюкивает, когда говорит)) забавно смотреть)) хрюкающий премьер))
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне Медведев никогда не нравился. Но. Неужели у нас премьера петицией назначают? Да и повод какой то дурацкий, сказал он видишь ли не то, фейсбукмозги млин: сказал, сплясал, картинку выложил. Еще и фотки забугорные наложили, типа другой премьер и жити по новому начнете? Ага, щазз. Если только и вертится, что: "посидел в кресле-дай другому посидеть, не уйдет, потому что денег много платят", то и представление об этом месте такое же и придет от вас такой же сиделецденегполучалец компетентный. Так что, не по пути мне с вами, да и прицел у этой акции совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Мне Медведев никогда не нравился. Но. Неужели у нас премьера петицией назначают? Да и повод какой то дурацкий, сказал он видишь ли не то, фейсбукмозги млин: сказал, сплясал, картинку выложил. Еще и фотки забугорные наложили, типа другой премьер и жити по новому начнете? Ага, щазз. Если только и вертится, что: "посидел в кресле-дай другому посидеть, не уйдет, потому что денег много платят", то и представление об этом месте такое же и придет от вас такой же сиделецденегполучалец компетентный. Так что, не по пути мне с вами, да и прицел у этой акции совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Вас не понять . То вам не нравится что люди безмолвствуют , то начинают какую то движуху проявлять и опять не так . Понимаю , что бесполезно, так как любая инициатива в нашей стране наказуема
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я оптимист.Всё будет хорошо,но не у всех....Меняется жизнь,медленно,но меняется.Ведь ещё надо мозги поменять.А с этим проблема.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я оптимист.Всё будет хорошо,но не у всех....Меняется жизнь,медленно,но меняется.Ведь ещё надо мозги поменять.А с этим проблема.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю , смену мозгов , мы с Вами не увидим ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я так понимаю , смену мозгов , мы с Вами не увидим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему замутить? Е.Р. вступай, не а ( В голове я коммунист, по делам капиталист) Выпалил, щёрт, мож лозунг сочинил. Но прямь - с языка сорвалось. А теперь слова свои обдумываю. НО с Е,Р, мне не попути.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я так понимаю , смену мозгов , мы с Вами не увидим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что нет.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария