24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прям нонсенс какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шла с утра в учительскую телефон делать, офигела сама в школе на лестнице учитель истории бежала, я к директриссе пришла и говорю "и что, после этого ученики учителя уважать будут"?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Шла с утра в учительскую телефон делать, офигела сама в школе на лестнице учитель истории бежала, я к директриссе пришла и говорю "и что, после этого ученики учителя уважать будут"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что тут такого. Учительница должна пархать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И что тут такого. Учительница должна пархать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню в старших классах , за учительницей физики , приехавшей к нам по распределению , приударил . На мотоцикле катал , а дальше не пошло , я не решился , а она инициативу в свои руки не взяла.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И что тут такого. Учительница должна пархать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто вовремя приходить на работу!!! А про миллионы, так она стольник почти получает)))+ ежегодная премия от района!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
Просто вовремя приходить на работу!!! А про миллионы, так она стольник почти получает)))+ ежегодная премия от района!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно нонсенс.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Действительно нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так пенсионерка уже, Стас, у Вас все впереди))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
В этом плане я просто всегда вижу учителей идущих с работы в 2 часа дня. что делать оставшиеся кучу3 времени- иди подрабатывай. Кстати классная у меня заслуженный учитель и получает ежегодные премии не фиговые, во всяком случае дома за 8 миллионов выкупить из банка за всяких дур может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда работал в училище , мы работали с 8 и до 16 при одном методическом дне , а при СССР и вечерами кружки вели.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я когда работал в училище , мы работали с 8 и до 16 при одном методическом дне , а при СССР и вечерами кружки вели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зарплата + выслуга лет при СССР была, да и сейчас получают те, кто уже сто лет проработал, не меньше других.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
В этом плане я просто всегда вижу учителей идущих с работы в 2 часа дня. что делать оставшиеся кучу3 времени- иди подрабатывай. Кстати классная у меня заслуженный учитель и получает ежегодные премии не фиговые, во всяком случае дома за 8 миллионов выкупить из банка за всяких дур может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но доля правды в твоих словах есть , что бегут то бегут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Согласно данным СМИ, в Германии, например, учителя начальных школ получают 4000 Евро в месяц, а старших школ – 4800. В то время как среднестатистический полицейский – 2600.Аналогичная картина наблюдается в США. Оплата труда учителей и полицейских на начальном этапе карьеры примерно одинакова – около тысячи долларов в неделю.
СсылкаПожаловаться
Могу только внести ясность- учитель в штатах получает определенные деньги в неделю как зарплату, выйдя на пенсию эта же сумма выплачивается ему и дальше, но уже как его пенсия. Так что нехило быть учителем, к ста утром на пляже с приятелем общался, жена его уехала жить в Португалию с пенсией в $5 000. Кто то еще спрашивает почему в штатах хреново жить и почему тут практически не интересует политика?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Могу только внести ясность- учитель в штатах получает определенные деньги в неделю как зарплату, выйдя на пенсию эта же сумма выплачивается ему и дальше, но уже как его пенсия. Так что нехило быть учителем, к ста утром на пляже с приятелем общался, жена его уехала жить в Португалию с пенсией в $5 000. Кто то еще спрашивает почему в штатах хреново жить и почему тут практически не интересует политика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я и приветствую тебя на форуме , потому что ты , кроме того что ты хороший мужчина в рассвете сил , но ты можешь внести ясность в жизни страны , где твоя "берлога"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Могу только внести ясность- учитель в штатах получает определенные деньги в неделю как зарплату, выйдя на пенсию эта же сумма выплачивается ему и дальше, но уже как его пенсия. Так что нехило быть учителем, к ста утром на пляже с приятелем общался, жена его уехала жить в Португалию с пенсией в $5 000. Кто то еще спрашивает почему в штатах хреново жить и почему тут практически не интересует политика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кенты мои штатах удивляются нашему повальному увлечению политикой

я когда-то побоялся оторваться от родной сиськи.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кенты мои штатах удивляются нашему повальному увлечению политикой

я когда-то побоялся оторваться от родной сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Согласно данным СМИ, в Германии, например, учителя начальных школ получают 4000 Евро в месяц, а старших школ – 4800. В то время как среднестатистический полицейский – 2600.Аналогичная картина наблюдается в США. Оплата труда учителей и полицейских на начальном этапе карьеры примерно одинакова – около тысячи долларов в неделю.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, коп начинает свою карьеру с $640 баксов патрульным , притом обыкновеным пешеходом, далее уже начинаются разные варианты сверхурочных подработок, ну и свалив на пенсию они продолжают еще подрабатывать. По деньгам неплохо выходит, так что тема взяток тут в принципе смешно выглядит- за ту перспективу что они имеют на пенсии- просто такие взятки им не предлагают)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Нет конечно, коп начинает свою карьеру с $640 баксов патрульным , притом обыкновеным пешеходом, далее уже начинаются разные варианты сверхурочных подработок, ну и свалив на пенсию они продолжают еще подрабатывать. По деньгам неплохо выходит, так что тема взяток тут в принципе смешно выглядит- за ту перспективу что они имеют на пенсии- просто такие взятки им не предлагают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага как в анекдоте. Молодой пошел в полицию служить.За три месяца ни разу не пришёл в бухгалтерию за зарплатой.
Удивлённые коллеги спрашивают: - Ты что же за зарплатой не приходишь? - А что здесь зарплату платят?? А я думал пистолет дали, и крутись как хочешь.
СсылкаПожаловаться
aleks

Один из районов моего болота- Green Point, находится вдлоль реки Гудзон и проектировался как мир велосипедов и молодежи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks

Один из районов моего болота- Green Point, находится вдлоль реки Гудзон и проектировался как мир велосипедов и молодежи
СсылкаПожаловаться
Я в этой жизни в России такого не увижу , я имею ввиду велосипеды на улицах. В 86 видел в Таджикистане , как ночью развозят товар и оставляют у магазина и никто не воровал. Для меня это был шок.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я в этой жизни в России такого не увижу , я имею ввиду велосипеды на улицах. В 86 видел в Таджикистане , как ночью развозят товар и оставляют у магазина и никто не воровал. Для меня это был шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люксембург))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Люксембург))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуется , даже по фото , какое то спокойствие и одухотворённость .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чувствуется , даже по фото , какое то спокойствие и одухотворённость .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер, на улице никого- все по ПАБам сидят пиво хлещут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария