Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сергей ...
В 2005 году были приняты приоритетные национальные проекты: в области здравоохранения, образования, строительства жилья и сельского хозяйства. Куратором национальных проектов был первый заместитель председателя правительства Д. А. Медведев. Про исполнение этих проектов и их результаты , особенно в образовании , медицине и сельском хозяйстве , россияне ощутили на себе.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пускай мемуары пишет и продаёт .
СсылкаПожаловаться
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Каста эта разрослась сильно , как чума.
СсылкаПожаловаться
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Я не буду и поэтому речь не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Россияне пукнуть-то без разрешения боятся , не то что ворчать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были бы тебе благодарны , если бы ты его сбила с истинного пути .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ты то пукаешь, не страшно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Учитель года
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Учитель года
СсылкаПожаловаться

! Сочуствую.
СсылкаПожаловаться
он просто "вагон"...куда тащит паровоз туда и он ( под откос не хочет).
СсылкаПожаловаться
он просто "вагон"...куда тащит паровоз туда и он ( под откос не хочет).
СсылкаПожаловаться
Но за базаром следить надо или он уже с катушек съехал ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но за базаром следить надо или он уже с катушек съехал ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидная у него учесть. Устал он уже ..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не завидная у него учесть. Устал он уже ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокладкой быть тяжело , это точно . Но его цинизм удивляет и тем более не понятно перед выборами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Прокладкой быть тяжело , это точно . Но его цинизм удивляет и тем более не понятно перед выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит это кому-нибудь нужно. Не думаю, что он так глуп. чтобы ляпать все направо и налево. Хотя кстати говорит вполне настоящие вещи.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В очередной раз люди скажут. Один Путин молодец.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В очередной раз люди скажут. Один Путин молодец.
СсылкаПожаловаться
На его фоне все меркнут ))
СсылкаПожаловаться
Он следует "инструкциям" , а"инструкции" получает от паровоза...Народу можно пообещать а ошибки списать на "стрелочника"
СсылкаПожаловаться
Он следует "инструкциям" , а"инструкции" получает от паровоза...Народу можно пообещать а ошибки списать на "стрелочника"
СсылкаПожаловаться
Это понятно , но зачем такие заявления делать про учителей .?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это заявление еще лет 25 назад сказала своей учительнице (классной) и это было за долго до Медведева))) наверно еще в 89 или 90 году.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя сдачи дать не могут. Поэтому про учителей, а не про росгвардию.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Учителя сдачи дать не могут. Поэтому про учителей, а не про росгвардию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и пенсионеров .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как и пенсионеров .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про учителей хотя бы говорит (советы им дает бросить учительское дело), а пенсионеров он уже давно списал, про них даже и не говорит - отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Про учителей хотя бы говорит (советы им дает бросить учительское дело), а пенсионеров он уже давно списал, про них даже и не говорит - отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учительница пенсионерка Мария Ивановна что бы не помереть с голоду решила открыть нефтяную компанию.
Марина днем работала в школе учительницей -по призванию, а вечером на панели -по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
Василий
Учительница пенсионерка Мария Ивановна что бы не помереть с голоду решила открыть нефтяную компанию.
Марина днем работала в школе учительницей -по призванию, а вечером на панели -по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Уж!
СсылкаПожаловаться
я даже читать не стал,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru