11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Ворошиловский стрелок
В 2005 году были приняты приоритетные национальные проекты: в области здравоохранения, образования, строительства жилья и сельского хозяйства. Куратором национальных проектов был первый заместитель председателя правительства Д. А. Медведев. Про исполнение этих проектов и их результаты , особенно в образовании , медицине и сельском хозяйстве , россияне ощутили на себе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Nur
Nur
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пускай мемуары пишет и продаёт .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Каста эта разрослась сильно , как чума.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Я не буду и поэтому речь не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были бы тебе благодарны , если бы ты его сбила с истинного пути .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ну ты то пукаешь, не страшно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Учитель года
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

Учитель года
СсылкаПожаловаться

! Сочуствую.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
он просто "вагон"...куда тащит паровоз туда и он ( под откос не хочет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария