Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сергей ...
В 2005 году были приняты приоритетные национальные проекты: в области здравоохранения, образования, строительства жилья и сельского хозяйства. Куратором национальных проектов был первый заместитель председателя правительства Д. А. Медведев. Про исполнение этих проектов и их результаты , особенно в образовании , медицине и сельском хозяйстве , россияне ощутили на себе.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что нет у него силы сдвинуть что-то в такой махине как Россия. А что спал на открытии, так перемена часовых поясов.
СсылкаПожаловаться
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну если сил нет , пускай напишет заявление об отставке и уезжает в Питер читать в университете лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Паапрашу обнародовать список чиновников высокого ранга, ушедших в отставку по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В университете по призванию работать надо, там зарплаты маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пускай мемуары пишет и продаёт .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При совдепии была каста неприкасаемых - номенклатура. Сейчас называются по другому, но эффект тот же.
СсылкаПожаловаться
Каста эта разрослась сильно , как чума.
СсылкаПожаловаться
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Вы прям сами такие правильные...Вы будете на их месте тож будете спать и не только...
СсылкаПожаловаться
Я не буду и поэтому речь не обо мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но петицию то пишут , пускай и бестолковую , но всё же и автор не аноним, а москвич Александр Ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Очень московская фамилия)))) Не трожте моего Димуськуа то я Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были бы тебе благодарны , если бы ты его сбила с истинного пути .
СсылкаПожаловаться
Ну ты то пукаешь, не страшно?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Учитель года
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

Учитель года
СсылкаПожаловаться

! Сочуствую.
СсылкаПожаловаться
он просто "вагон"...куда тащит паровоз туда и он ( под откос не хочет).
СсылкаПожаловаться
он просто "вагон"...куда тащит паровоз туда и он ( под откос не хочет).
СсылкаПожаловаться
Но за базаром следить надо или он уже с катушек съехал ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но за базаром следить надо или он уже с катушек съехал ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидная у него учесть. Устал он уже ..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не завидная у него учесть. Устал он уже ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокладкой быть тяжело , это точно . Но его цинизм удивляет и тем более не понятно перед выборами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Прокладкой быть тяжело , это точно . Но его цинизм удивляет и тем более не понятно перед выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит это кому-нибудь нужно. Не думаю, что он так глуп. чтобы ляпать все направо и налево. Хотя кстати говорит вполне настоящие вещи.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В очередной раз люди скажут. Один Путин молодец.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В очередной раз люди скажут. Один Путин молодец.
СсылкаПожаловаться
На его фоне все меркнут ))
СсылкаПожаловаться
Он следует "инструкциям" , а"инструкции" получает от паровоза...Народу можно пообещать а ошибки списать на "стрелочника"
СсылкаПожаловаться
Он следует "инструкциям" , а"инструкции" получает от паровоза...Народу можно пообещать а ошибки списать на "стрелочника"
СсылкаПожаловаться
Это понятно , но зачем такие заявления делать про учителей .?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это заявление еще лет 25 назад сказала своей учительнице (классной) и это было за долго до Медведева))) наверно еще в 89 или 90 году.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя сдачи дать не могут. Поэтому про учителей, а не про росгвардию.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Учителя сдачи дать не могут. Поэтому про учителей, а не про росгвардию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и пенсионеров .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Как и пенсионеров .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про учителей хотя бы говорит (советы им дает бросить учительское дело), а пенсионеров он уже давно списал, про них даже и не говорит - отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Про учителей хотя бы говорит (советы им дает бросить учительское дело), а пенсионеров он уже давно списал, про них даже и не говорит - отработанный материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учительница пенсионерка Мария Ивановна что бы не помереть с голоду решила открыть нефтяную компанию.
Марина днем работала в школе учительницей -по призванию, а вечером на панели -по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
Василий
Учительница пенсионерка Мария Ивановна что бы не помереть с голоду решила открыть нефтяную компанию.
Марина днем работала в школе учительницей -по призванию, а вечером на панели -по Медведеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Уж!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
я даже читать не стал,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru