29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

ЛИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Леон Стратус
Ты его не убил?
СсылкаПожаловаться
suv
Нервы обоим лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну так за каждым дураком гоняться? У меня было что то подобное недавно. Ну ругнулся и так же выложил видео. Забанили на сутки за мат. Где адекватных искать?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну так за каждым дураком гоняться? У меня было что то подобное недавно. Ну ругнулся и так же выложил видео. Забанили на сутки за мат. Где адекватных искать?
СсылкаПожаловаться
Был бы дурак-ладно,а то казбек,вчера пересевший с ишака на железного коня и возомнившего себя джигитом в цирке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛИВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Наглая подстава.
СсылкаПожаловаться
ЛИ
Высказал этому джигиту всё что о нём думаю. Вообще-то согласен, зря сорвался. Надо было встать на "аварийку" и вызвать ДПС.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на ЛИ
ЛИ
Высказал этому джигиту всё что о нём думаю. Вообще-то согласен, зря сорвался. Надо было встать на "аварийку" и вызвать ДПС.
СсылкаПожаловаться
В РФ нет наказания за опасную езду (пока).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
В РФ нет наказания за опасную езду (пока).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за создание аварийной обстановки?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Оксана
Оксана
А за создание аварийной обстановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одно и тоже. Даже если "ДТП без касания", то надо найти, а потом доказать, что причиной был именно этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЛИВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
В РФ нет наказания за опасную езду (пока).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По КоАП куча нарушений.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на ЛИ
ЛИ
По КоАП куча нарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на ЛИ
ЛИ
Высказал этому джигиту всё что о нём думаю. Вообще-то согласен, зря сорвался. Надо было встать на "аварийку" и вызвать ДПС.
СсылкаПожаловаться
Извини, плохо я о тебе подумал в дальнейшем посте и, соответственно, высказался. Большую кучу извинений принимай. Столкновение было? А если не было, так и х... с ним, разборка гораздо больше нервов заберёт. Сколько раз уворачивался от подобных "джигитов", от КАМАЗа не далее чем вчера, вывернувшего моей Волге под колёса, и даже не останавливался - все живы, железо цело - едем дальше! Успеха!
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на ЛИ
ЛИ
Высказал этому джигиту всё что о нём думаю. Вообще-то согласен, зря сорвался. Надо было встать на "аварийку" и вызвать ДПС.
СсылкаПожаловаться
Высказал этому джигиту всё что о нём думаю. Вообще-то согласен, зря сорвался. Надо было встать на "аварийку" и вызвать ДПС.

В настоящее время (если за рулём того авто был зверёк, особенно если из личного боевого корпуса Путина (Чечня, Даги и т.п.)), то очень повезло, что пулю не схлопотал: они же отмороженные горными снегами, а Хасбулатов их не кисло вооружил, но Путин юзает...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Да все понятно, автор вылез носом даже не в правый ряд , что вызывает баттхерт жуткий, судя по одной из тем тут (автор на вольво), а в скоростной ЛЕВЫЙ ряд !
За что и получил отличный "урок" от "учителя".
Как говорится, оба **даки.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да все понятно, автор вылез носом даже не в правый ряд , что вызывает баттхерт жуткий, судя по одной из тем тут (автор на вольво), а в скоростной ЛЕВЫЙ ряд !
За что и получил отличный "урок" от "учителя".
Как говорится, оба **даки.
СсылкаПожаловаться
Но до эталонного учителя ему далеко
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...

и вот "за что"
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...
СсылкаПожаловаться
ЛИВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Но до эталонного учителя ему далеко
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...

и вот "за что"
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малограмотный учитель.
СсылкаПожаловаться
ЛИВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Да все понятно, автор вылез носом даже не в правый ряд , что вызывает баттхерт жуткий, судя по одной из тем тут (автор на вольво), а в скоростной ЛЕВЫЙ ряд !
За что и получил отличный "урок" от "учителя".
Как говорится, оба **даки.
СсылкаПожаловаться
Даже прерывистую не пересёк, что видно по радиусу поворота. И где вы в ПДД вычитали про "ЛЕВЫЙ скоростной ряд" ,да ещё в городе? Срочно ПДД в руки.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на ЛИ
ЛИ
Даже прерывистую не пересёк, что видно по радиусу поворота. И где вы в ПДД вычитали про "ЛЕВЫЙ скоростной ряд" ,да ещё в городе? Срочно ПДД в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пункт 9.4 какбэ намекает. В любом случае по умолчанию именно левый ряд(ы) использовались для опережения. Если вы ПДДраст - это уже ваши проблемы, но ваше нарушение грубее!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на ЛИ
ЛИ
Даже прерывистую не пересёк, что видно по радиусу поворота. И где вы в ПДД вычитали про "ЛЕВЫЙ скоростной ряд" ,да ещё в городе? Срочно ПДД в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего там не видно! Видно , как ваш авто создал помеху и угрозу серьезного ДТП.
За что вас и жестко "поучили".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария