11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

ЛИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
aleks aksenov
х.я какая то
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
А было это утром рано,повстречались два барана.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да проще надо быть: можно подумать, что из здесь присутствующих никто никогда ничего не забывал. не путал. А еще бывает, что сидит рядом "штурман", который на перекрестке говорит- ой нам надо направо.
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да проще надо быть: можно подумать, что из здесь присутствующих никто никогда ничего не забывал. не путал. А еще бывает, что сидит рядом "штурман", который на перекрестке говорит- ой нам надо направо.
СсылкаПожаловаться
Сиё зовётся не штурман, а водитель с заднего сиденья... У меня в этом качестве обычно выступает жена, но за кучу совместно прожитых лет я научился не обращать внимания, хотя поначалу реагировал на каждый вскрик...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старик Похабыч
Старик Похабыч
Сиё зовётся не штурман, а водитель с заднего сиденья... У меня в этом качестве обычно выступает жена, но за кучу совместно прожитых лет я научился не обращать внимания, хотя поначалу реагировал на каждый вскрик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделал проще: на какой-то совет сказал- езжай сама и ушел прямо посреди дороги. С тех пор- никаких комментариев.
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сделал проще: на какой-то совет сказал- езжай сама и ушел прямо посреди дороги. С тех пор- никаких комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всё же потом вернулся (кобылу-то отгонять надо, или жена тоже с правами)? А так, по сути, самое мудрое решение, респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старик Похабыч
Старик Похабыч
Но всё же потом вернулся (кобылу-то отгонять надо, или жена тоже с правами)? А так, по сути, самое мудрое решение, респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После долгих уговоров и вымаливания прощения великодушно позволил себе вернуться, но твердо предупредил, что это- последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
После долгих уговоров и вымаливания прощения великодушно позволил себе вернуться, но твердо предупредил, что это- последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сработало?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старик Похабыч
Старик Похабыч
И сработало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда им деваться? У нас просто: сказал- люминий, значит- люминий!
Анекдот: после службы все устали, проверка достала и один говорит: Пошли ко мне, расслабимся. Собрался народ и пошли в гости. Приходят: Так, жена- быстро метнулась и накрыла на стол, теща- в магазин и пару бутылочек. Все забегали, стол накрыли и стали в сторонке: все ли нормально. Народ сел, выпил и спрашивает: а чего это у тебя так все бегают? - Да была у нас собачка и повадилась гадить по углам, вот я ей и вынес первое предупреждение, потом второе, аа после третьего- вывел и пристрелил. - А при чем тут собачка? - Так у жены одно, а у тещи уже второе предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Старик ПохабычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А куда им деваться? У нас просто: сказал- люминий, значит- люминий!
Анекдот: после службы все устали, проверка достала и один говорит: Пошли ко мне, расслабимся. Собрался народ и пошли в гости. Приходят: Так, жена- быстро метнулась и накрыла на стол, теща- в магазин и пару бутылочек. Все забегали, стол накрыли и стали в сторонке: все ли нормально. Народ сел, выпил и спрашивает: а чего это у тебя так все бегают? - Да была у нас собачка и повадилась гадить по углам, вот я ей и вынес первое предупреждение, потом второе, аа после третьего- вывел и пристрелил. - А при чем тут собачка? - Так у жены одно, а у тещи уже второе предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой вариант этого анкдота про кошака, выброшенного в форточку; жена мечется, накрывает, а тёща со своими предупреждениями даже не высовывается: очко не железное, жим-жим играет...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Старик Похабыч
Старик Похабыч
Мой вариант этого анкдота про кошака, выброшенного в форточку; жена мечется, накрывает, а тёща со своими предупреждениями даже не высовывается: очко не железное, жим-жим играет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Варианты могут быть разными- суть то от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Старик Похабыч
Старик Похабыч
Сиё зовётся не штурман, а водитель с заднего сиденья... У меня в этом качестве обычно выступает жена, но за кучу совместно прожитых лет я научился не обращать внимания, хотя поначалу реагировал на каждый вскрик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я с вами согласен!
Иногда терпения не хватает.
СсылкаПожаловаться
Dark
ситуация НЕприятная, однозначно, но никто и не в какой мере не пострадал (пару минут психования не в счёт), подобное случается иногда несколько раз в день и если за каждым гоняться и объяснять что он м..дак и т.д. ни нервов ни времени не хватит, о присутствии в догоняемом авто отморозков промолчу, тут каждый сам себе представит итог...
СсылкаПожаловаться
ЛИВ ответ на Dark
Dark
ситуация НЕприятная, однозначно, но никто и не в какой мере не пострадал (пару минут психования не в счёт), подобное случается иногда несколько раз в день и если за каждым гоняться и объяснять что он м..дак и т.д. ни нервов ни времени не хватит, о присутствии в догоняемом авто отморозков промолчу, тут каждый сам себе представит итог...
СсылкаПожаловаться
Я могу понять невнимательность, случайность-здесь откровенное хамство. И отморзков там не было, в авто находились "доблестные" жители гор.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Точно по другому не скажешь, утром рано повстречались два барана....Обидно, конечно, но учить, рискуя жизнью - зачем??? А если что случилось бы? Встречка, или за вами кто ехал бы? Пешеход дорогу перебегал бы?
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Не знаю откуда автор, но это в основном (на мой взгляд) Питерская манера погоняться за предполагаемым нарушителем .
СсылкаПожаловаться
Michael
18:29:22... -"не делай другому того, чего не желаешь себе." Я думаю он тоже не рад был Вашему выезду, судя по регистратору. Наверное ему нужно было сразу остановиться и дать в лоб...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гасан
Ну тормознул чайник сдуру, стоило ли на него тратить время?
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Анатолий Гасан
Анатолий Гасан
Ну тормознул чайник сдуру, стоило ли на него тратить время?
СсылкаПожаловаться
Нет, тут чоткое "учительствование", причем автор так и не всосал за что, бхахха.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Нет, тут чоткое "учительствование", причем автор так и не всосал за что, бхахха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня как-то тоже "учили", когда права только получила, правда, за что, до сих пор не пойму)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария