29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеет смысл приобрести с з.п. 300 т.р. в месяц?

получил новую должность . соответственно доход поднялся немного. Но и расходы тоже не стоят на месте.
Хочется машину как бы "по статусу" - но я понимаю, что даже на новый самый простой мерседес Е копить придется чуть ли не 2 года. С учетом расходов на жизнь конечно. Корейцев естественно не рассматриваю.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Максим ГагаринВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В чем вопрос? Вопрос в том, что можно и с зарплатой в 3 млн. ничего не накопить на авто. Есть желание купить авто - копите. А какое авто - зависит от того, как будете копить. Если из 300 тыс откладывать в месяц 10 тыс - это одно авто, если же 250 тыс - это другое авто. У меня это трехлетние внуки знают! Есть даже вариант откладывать из 300 тыс одну тысячу двести рублей в месяц. Цены машин есть на сайтах дилеров. Дальше простая математика (арифметика). В чем вопрос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забудьте))) невермайнд
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
забудьте))) невермайнд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даз лебен ист гуд!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Программа вложения средств такова: Покупаете любой,который понравится Вам,автомобиль,и начинаете его доводить под себя включая каждую мелочь.Поверьте,Вам покажется,что Вы зарабатываете очень мало....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Программа вложения средств такова: Покупаете любой,который понравится Вам,автомобиль,и начинаете его доводить под себя включая каждую мелочь.Поверьте,Вам покажется,что Вы зарабатываете очень мало....
СсылкаПожаловаться
Так мне итак так кажется))) это определенно
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Водителем себе Киркорова наймите и на любой машине будете лучшим среди равных.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Водителем себе Киркорова наймите и на любой машине будете лучшим среди равных.
СсылкаПожаловаться
в любую он не влезет)))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в любую он не влезет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толкает пусть! Вообще респект!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Водителем себе Киркорова наймите и на любой машине будете лучшим среди равных.
СсылкаПожаловаться
Если в спорте работаете, тогда Аршавина. Профильный, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Можно воспользоваться рекомендациями. что авто не должно быть более годового заработка семьи. Вообще, тема не обозначена. Какие предпочтения? Седан, кроссовер, гран туризмо, в эту сумму все поместится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
да мне навится эта машина. но пугает ее стоимость и стоимость содержания. там речь будет идти уже о совершенно других деньгах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что то с каско дешево)))) у меня на с-класс машину оно 70 с этого года. на гл 100 тыщ я не верю. мл350 -110 тыщ 08 года. зависит от стажа и тп.
70 тыщ кредита слишком для меня)))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
дебильная тема ) её создатель похоже дудачёк и выпендрёжник
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Шурик
Шурик
дебильная тема ) её создатель похоже дудачёк и выпендрёжник
СсылкаПожаловаться
все относительно, вы в данном случае не продемонстрировали противоположного. дебильный комментарий дурачка и выпендрежника
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Р-в
а в соседней теме "Максим Гагарин" рассказывает как купил Х-5 2003 г.в. и вложил в него кучу бабла и что это статусный авто и т.д....
может тебе курс лечения от "понторезности" пройти?)) а то кроме улыбок эта тема и про Х-5 у меня не вызвала
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дмитрий Р-в
Дмитрий Р-в
а в соседней теме "Максим Гагарин" рассказывает как купил Х-5 2003 г.в. и вложил в него кучу бабла и что это статусный авто и т.д....
может тебе курс лечения от "понторезности" пройти?)) а то кроме улыбок эта тема и про Х-5 у меня не вызвала
СсылкаПожаловаться
я не писал что это статусный авто. я написал что это машина моей жены) машина хорошая. в чем проблема? я не писал кучу денег. я написал 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Дмитрий Р-в
Дмитрий Р-в
а в соседней теме "Максим Гагарин" рассказывает как купил Х-5 2003 г.в. и вложил в него кучу бабла и что это статусный авто и т.д....
может тебе курс лечения от "понторезности" пройти?)) а то кроме улыбок эта тема и про Х-5 у меня не вызвала
СсылкаПожаловаться
он там же пишет, что у него еще две новых машины в гараже стоит..так что здесь он уже четвертую выбирает)))...соответствующую его месту в палате...или номеру))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на MOROTE
MOROTE
он там же пишет, что у него еще две новых машины в гараже стоит..так что здесь он уже четвертую выбирает)))...соответствующую его месту в палате...или номеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй молча. чую попку тебе припекло)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
завидуй молча. чую попку тебе припекло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы ,я гетеросексуален..а вот Вам, похоже, это ощущение знакомо...берегите попку от перегрева...пользуйтесь смазками,что ли...
СсылкаПожаловаться