29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеет смысл приобрести с з.п. 300 т.р. в месяц?

получил новую должность . соответственно доход поднялся немного. Но и расходы тоже не стоят на месте.
Хочется машину как бы "по статусу" - но я понимаю, что даже на новый самый простой мерседес Е копить придется чуть ли не 2 года. С учетом расходов на жизнь конечно. Корейцев естественно не рассматриваю.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Максим ГагаринВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А может, он не линейный, а экспоненциальный? Справки-то от врача нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ее и у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну ее и у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так, а я сижу тихо - ничего не утверждаю. Мне справка и не нужна!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, так, а я сижу тихо - ничего не утверждаю. Мне справка и не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и сидите себе тихо))чтоб я вас не слышал и не видел))))) рассуждайте так тихонечко там кому нужна справка кому нет)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
вот и сидите себе тихо))чтоб я вас не слышал и не видел))))) рассуждайте так тихонечко там кому нужна справка кому нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь и так не видите и не слышите! Просто пишу!
СсылкаПожаловаться
nyukta
вложи одну зарплату в свою бмв и вот оно счастье...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Сегодня назначили и прибавили - назавтра УВОЛИЛИ! И, соответственно, зарплаты не стало...Так что, берите новый ВАЗ и живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Антонина плохого не посоветует. Вот примерный список. Пикапы-внедорожники можно откинуть если бизнес в не конкретной сфере.

СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антонина плохого не посоветует. Вот примерный список. Пикапы-внедорожники можно откинуть если бизнес в не конкретной сфере.

СсылкаПожаловаться
из всего перечисленного одни пузотерки. Мурано женский. пилот - старая модель. кадиллак тока..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Антонина плохого не посоветует. Вот примерный список. Пикапы-внедорожники можно откинуть если бизнес в не конкретной сфере.

СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям Антонина в 90% лажу говорит...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
понтов захотелось. кадиллак. навигатор можно ещё
СсылкаПожаловаться
Андрей Краснов
Пипец, в стране кризис, бюджетники по 10-15 т.р. зарабатывают в регионах, а вы тут с жиру беситесь. Раскулачивать пора! Довыпендриваетесь!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Андрей Краснов
Андрей Краснов
Пипец, в стране кризис, бюджетники по 10-15 т.р. зарабатывают в регионах, а вы тут с жиру беситесь. Раскулачивать пора! Довыпендриваетесь!
СсылкаПожаловаться
почему раскулачивать то? я же не ворую у бюджетников.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
почему раскулачивать то? я же не ворую у бюджетников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ссразу от бюджета откусываю...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Я думаю, надо купить второй БМВ Х5 2003 г.в. на запчасти
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на MOROTE
MOROTE
Я думаю, надо купить второй БМВ Х5 2003 г.в. на запчасти
СсылкаПожаловаться
у меня и первый еще ничего. бегает. жене хватает. а мне можно и повеселее чтонить
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А что случилось? Как же это Вас угораздило упасть до такого нищенского пособия?! Сочувствую! Как же Вы теперь жить будете?! Может надо "чего покушать" выслать?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что случилось? Как же это Вас угораздило упасть до такого нищенского пособия?! Сочувствую! Как же Вы теперь жить будете?! Может надо "чего покушать" выслать?
СсылкаПожаловаться
Вы кому это ? Бюджетникам?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Вы кому это ? Бюджетникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, автору темы!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не, автору темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысл как? как всем. все работают. я работаю. в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в смысл как? как всем. все работают. я работаю. в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем вопрос? Вопрос в том, что можно и с зарплатой в 3 млн. ничего не накопить на авто. Есть желание купить авто - копите. А какое авто - зависит от того, как будете копить. Если из 300 тыс откладывать в месяц 10 тыс - это одно авто, если же 250 тыс - это другое авто. У меня это трехлетние внуки знают! Есть даже вариант откладывать из 300 тыс одну тысячу двести рублей в месяц. Цены машин есть на сайтах дилеров. Дальше простая математика (арифметика). В чем вопрос?!
СсылкаПожаловаться