24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что имеет смысл приобрести с з.п. 300 т.р. в месяц?

получил новую должность . соответственно доход поднялся немного. Но и расходы тоже не стоят на месте.
Хочется машину как бы "по статусу" - но я понимаю, что даже на новый самый простой мерседес Е копить придется чуть ли не 2 года. С учетом расходов на жизнь конечно. Корейцев естественно не рассматриваю.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Максим ГагаринВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Себя, небось, тоже к "полноценным" причисляете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам то зачем это все? вы то не причисляетесь)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а вам то зачем это все? вы то не причисляетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том значении, которое вкладывает в понятие "полноценность" большинство серой массы - ЕСТЕСТВЕННО, НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
У американцев говорят что машина должна стоить 3-6 месячный доход, у нас как правило это сумма годового дохода. Что можно купить на эту сумму? Выбирайте сами или Кайен или Рэнж Ровер спорт или Ягуар XJ/
СсылкаПожаловаться
Az
патриот УАЗ. ну или ниссан патрол
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если уверен в работе, то можно и в кредит
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лада Гранта, как раз 300 тысяч +, и всегда можно прикинуться патриотом.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лада Гранта, как раз 300 тысяч +, и всегда можно прикинуться патриотом.
СсылкаПожаловаться
Гранты тоже разные бывают=))) http://www.lada-granta-club.ru/lada-gran...
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
мой выбор это семейство ауди от а6 аллроуд квадро и далее а7, а8, но дорого конечно и обслуга и эксплуатация и ломаются иногда даже гарантийные машинки
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
мой выбор это семейство ауди от а6 аллроуд квадро и далее а7, а8, но дорого конечно и обслуга и эксплуатация и ломаются иногда даже гарантийные машинки
СсылкаПожаловаться
Хуже,когда ломаются послегарантийные машинки!!!Причём такие "машинки" как,БМВ 750 ЭЛАЙ ИКСДРАЙВ и Мерседес ДЖИЭЛЬ 500,и ломаются через три дня после окончания гарантии!!!(коробасы у обоих накрылись!!!).
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Хуже,когда ломаются послегарантийные машинки!!!Причём такие "машинки" как,БМВ 750 ЭЛАЙ ИКСДРАЙВ и Мерседес ДЖИЭЛЬ 500,и ломаются через три дня после окончания гарантии!!!(коробасы у обоих накрылись!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт хрень перекочевала с фордов особенно фокусов, точно рассчитанная гарантия, как гарантия накрывается так начинает машинка сыпаться, то подрулевой переключатель, то передняя стойка начинает стучать, то верхний опорный подшибник накрывается и тд. В этом есть смысл следуюший, экономия материалов, последующая продажа з\ч, и хрен комар нос подточит )))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а что х5 уже не устраивает
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а что х5 уже не устраивает
СсылкаПожаловаться
это машина жены
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
с такой зарплатой можно потерпеть пару лет, поездить пока на стареньком авто. а там видно будет, что купить. и авто это для вас, а не для других.
лично мне было бы пофиг, я бы пол года потерпел и купил себе машину в районе ляма, мне было б достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Тут два варианта или немца или японца сами к чему склоняетесь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А как же ваш чудесный автомобиль 2003 г.в. бмв х5 на содержание которого ван не жалко более 200 т.руб в год и который (с ваших слов) лучше нового Дастера. Хотя глупо сравнивать эти автомобили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Игорь
Игорь
А как же ваш чудесный автомобиль 2003 г.в. бмв х5 на содержание которого ван не жалко более 200 т.руб в год и который (с ваших слов) лучше нового Дастера. Хотя глупо сравнивать эти автомобили.
СсылкаПожаловаться
Точно! А я поначалу не посмотрел автора. Сдается мне, парниша сидит в офисе, начальство на совещании, вот и тролит на мэйле.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Точно! А я поначалу не посмотрел автора. Сдается мне, парниша сидит в офисе, начальство на совещании, вот и тролит на мэйле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может парниша нолик в зарплате лишний указал (ошибся)!!! может ему гранту новую в кредит для статуса?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь
Игорь
Может парниша нолик в зарплате лишний указал (ошибся)!!! может ему гранту новую в кредит для статуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парнишка)))))) что за панибратство . мы с вами не родственники и не друзья. поуважительнее надо к людям. тогда и у вас может нолик дорисуется)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
парнишка)))))) что за панибратство . мы с вами не родственники и не друзья. поуважительнее надо к людям. тогда и у вас может нолик дорисуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не принимайте близко к сердцу, это же форум!!!
Ну а если честно, человек с зарплатой указанной в теме форума думаю сам бы определился и выбрал марку и модель авто и уж тем более не стал хвастать размером своих доходов
СсылкаПожаловаться