20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о Hyundai equus?

Были на выходных с мужем в салоне в Алтуфьево, смотрели Элантру, увидела Экус, сначала подумала, что Хендэ мерсами закупился. Записались на тест-драйв. Посмотрим, что нам приготовили корейские коллеги!
А кто нибудь имел опыт в общении с экусом?
Люда Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы не отдадим им свою рассу!))))
СсылкаПожаловаться
Странник
я может чего то не понимаю , но покупая авто за такие деньги , хочется (сильно не ругайте) и престижа и статуса.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Странник
Странник
я может чего то не понимаю , но покупая авто за такие деньги , хочется (сильно не ругайте) и престижа и статуса.
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый безмесмен ,считал ,что Ауди А6 эталлон.Через пол года ее угнали.Нужны колеса.Взял временно Сонату НФ.Как он над ней не издевался,бросал где хотел ,хотел "убить" ее.Теперь расматривает покупку Хенде Женезиза.
СсылкаПожаловаться
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на laurin klement
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
я хоть и поклонник немецких авто, но и на другие марки смотрю ровно, без негатива, то что делают корейцы последнее время достойно похвалы, Экуус это первенец, причем очень неплохой, конечно недотягивает до старейшин сегмента, но провальным его назвать нельзя, да и продажи в штатах это подтверждают, кстати и в России за декабрь продано более 40 штук, это немало для новичка... вобщем если будут идти дальше с подобными темпами хороших авто у них будет немало. разница с теми же немцами никак не 15%, а ближе к 25-30 после подсчета сравнимых комплектаций, с учетом длиннобазных версий.
а на счет ссангенга, они чуть ли не раньше пошли в премиум, но только на внутреннем рынке, посмотри на Чаирман
а престиж и статус надо с чего то начинать зарабатывать, правильнее было бы конечно вывести такие авто в отдельный брэнд, что изначально и хотели сделать, но у нас и такое могло не пройти, а вот за границей с этим попроще, Европу с расчет не беру, там жесточайший патриотизм
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на laurin klement
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
Хундай делает ещё и экскаваторы и прочую карьерную технику, а также радиоприёмники.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хундай делает ещё и экскаваторы и прочую карьерную технику, а также радиоприёмники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз на то пошло, то хоть они и продают дофига авто и спецтехники, но это только вершина айсберга, посмотри что такое судостроительная верфь Hyundai Heavy Industries
СсылкаПожаловаться
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на laurin klement
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
Так сангенги и не лезут в цену ни к немуам не к японцам....просто они знают свое место и цену!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на laurin klement
laurin klement
в хюндае к сожалению престижа и статуса нет и небыло. в хюндае есть одно "я вырвал тачку дешевлееее". вот эта фраза присуще корейцам. или же сторонники корейцев и ненавистники немцев скажут обратное? Да даже в ауди а8 чувствуется разница с Мерседесом Эс класса (при всей моей любви к ауди). из-за опыта ауди пока не может догнать мер а. Мерседес делал представительские седаны "веками". и что можно сказать про Экююс после этого? Вся фишка в том что да он дешевле мер а процентов на 15% но статус стоит дороже. Хюндай все равно остается бич маркой! изза солярисов. Я хорошо отношусь к сангенгам - да они дешевые и знают свое место. а хюндай хочет и солярисы продавать быть доступным и экююс - быть престижным. дано только одно! Да и сидел я в экююс - хороший!!! но никак не рядом с мерседес бмв ауди! Даже близко не стоит!
СсылкаПожаловаться
у мерса продажи в мире падают двузначными цифрами...все уже наелись мерсовскими понтами....а вот спрос на Лексусы, Вольво и БМВ растет пропрционально падению Мерса...сейчас у корейцев премиум появился...Паккард был одним из первых люксовых авто...и где он сейчас так и МЕрс....технологий своих ноль....они думали что только шильдик и будут покупать....но люди умнеют...и просто повозка с шильдиком уже не нужна....недаром же Мерс уже СП с китапйцами создаёт....выживать то как то надо причём уже не Мерс а сами китайцы мерсу свои технологии продают....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я сидел как-то в этой машине. Она по всем параметрам, включая комфорт и отделку салона полностью соответствует представительскому классу авто, в США даже была признана лучшей в этом классе, но в России еще есть показатель статуса и престижности, Хёндай не для российских "понтов".
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хундай никогда не будет премиумом..
сам езжу на хундае- идеальный авто за свои деньги... пока он в эконом-классе он лучший. аминь
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
хундай никогда не будет премиумом..
сам езжу на хундае- идеальный авто за свои деньги... пока он в эконом-классе он лучший. аминь
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
зачётный седан,великолепные тех.характ.(за 3,5мулика конкуренты отдыхают),оснащение,безопасность,комфорт у этого 4-ёх местного авто представительского класса на высоте. но стОит ли его покупать...?если только на всю жизнь...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СергеевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
а чего еще ожидать? пошлины 48% +18% НДС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария