14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о Hyundai equus?

Были на выходных с мужем в салоне в Алтуфьево, смотрели Элантру, увидела Экус, сначала подумала, что Хендэ мерсами закупился. Записались на тест-драйв. Посмотрим, что нам приготовили корейские коллеги!
А кто нибудь имел опыт в общении с экусом?
Люда Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Максимка :) В ответ на Vladimir S
Vladimir S
цена как минимум в 500 000 отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volkswagen Phaeton 3 211 000
Hyundai Equus 3 490 000
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Volkswagen Phaeton 3 211 000
Hyundai Equus 3 490 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сравнивать базы то Экуус от 2,8
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
если сравнивать базы то Экуус от 2,8
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае она не интересна в России
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
в любом случае она не интересна в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не интересен в России Женезис, я и сам не понимаю его позиционирования тут, а вот Экуус пользуется стабильным спросом, и достаточно неплохим для новичка.
кстати можешь прикинуть сколько будет стоить Фаэтон если его упаковать хотя бы до базы Экууса, а доплачивать там надо за все, даже за подогревы и вентиляцию сидений, что нас ввело в растерянность, вроде как премиум, а такая фигня и в итоге разница в цене приближается к миллиону, хотя кому я говорю, ты сидел хотя бы в одном из них?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
не интересен в России Женезис, я и сам не понимаю его позиционирования тут, а вот Экуус пользуется стабильным спросом, и достаточно неплохим для новичка.
кстати можешь прикинуть сколько будет стоить Фаэтон если его упаковать хотя бы до базы Экууса, а доплачивать там надо за все, даже за подогревы и вентиляцию сидений, что нас ввело в растерянность, вроде как премиум, а такая фигня и в итоге разница в цене приближается к миллиону, хотя кому я говорю, ты сидел хотя бы в одном из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что это ты так, сидел не сидел, надо будет запишусь на тест драйв, и вообще кого ты пытаешься переубедить? это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
а что это ты так, сидел не сидел, надо будет запишусь на тест драйв, и вообще кого ты пытаешься переубедить? это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, переубеждать теоретика неблагодарное занятие
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
действительно, переубеждать теоретика неблагодарное занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интелегент фигов
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
интелегент фигов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ожегов точка ру
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
Чем лучше? И какая конкретно модель? Хочу всё знать....купить хочу....
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Евгений Широгоров
Евгений Широгоров
Чем лучше? И какая конкретно модель? Хочу всё знать....купить хочу....
СсылкаПожаловаться
Качеством в целом, качеством отделки салона, управляемостью и более резвыми коробками, количестве различных опций, ликвидности! Перечеслять можно долго, но не вижу в этом смысле, ведь и так всё понятно!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Качеством в целом, качеством отделки салона, управляемостью и более резвыми коробками, количестве различных опций, ликвидности! Перечеслять можно долго, но не вижу в этом смысле, ведь и так всё понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликвидность????S 500 стоит 7 000 000 как вы думаете за сколько его через 2-3 года можно продать.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Vladimir S
Vladimir S
Ликвидность????S 500 стоит 7 000 000 как вы думаете за сколько его через 2-3 года можно продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S500 это S500, и не надо ничего говорить, ибо в любом параметре сделает это ХУндай как два пальца об асфальт
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
S500 это S500, и не надо ничего говорить, ибо в любом параметре сделает это ХУндай как два пальца об асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувствуется вы видели машину только на картинке
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Vladimir S
Vladimir S
чувствуется вы видели машину только на картинке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувствуется, что ты не много офигевший тип
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
чувствуется, что ты не много офигевший тип
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от чего? я ездил и на том и на том и на других и могу сравнивать. Вы по пунктам напишите чем лучше... Я например могу сказать что S500 лучше только более мощным двигателем, престижностью марки вот и все. а ломается он как и все.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Vladimir S
Vladimir S
от чего? я ездил и на том и на том и на других и могу сравнивать. Вы по пунктам напишите чем лучше... Я например могу сказать что S500 лучше только более мощным двигателем, престижностью марки вот и все. а ломается он как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и Бэнтли ломаются, и Роллсы, и представляешь даже самолёты и те ломаются ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий,я сидела в салоне экуса, трогала и гладила его и в багажник заглядывала (пока оформляли покупку I35 -го)- вот честно скажу: за 3.3 ляма сердце не ёкнуло и разум не помутнел при виде такого ценника.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот видите- сами ведь утвердили,что за такие деньги можно воткнуть и соответственно получить в замен от авто. А марку никто не хаит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария